Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ой. нет)) это я стесняюсь)
А я не стесняюсь:), ну это, как его, а вот, и другим не советую! - о :D
Идея прикольная - собрать Певца, в гостях на Риге:rolleyes: - могу привезти себя, и еще кошколюбительницу и проффи-бебиситера,
а по совместительсьву еще и оператораo_O
 
А я не стесняюсь:), ну это, как его, а вот, и другим не советую! - о :D
Идея прикольная - собрать Певца, в гостях на Риге:rolleyes: - могу привезти себя, кошколюбительницу и профи-бебиситерра,
а по совместительсьву еще и оператораo_O
Привози-привози-привози!!!!! Знаешь, как я вам рада буду? И тебе и оператору? Ну ооочень!!!:) Только у меня в дневнике обозначьте удобные вам даты, мы там как раз в процессе определения. Наташа тоже собирается, Танюшка должна была (блин,что-то я ее на форуме не вижу. наберу сейчас). Ну и ваще)))
 
Да, чего-то её давненько не видно, надеюсь заработалась;) могу все дни +_, кроме 8-го
Тогда начиная с 1-го - я точно до утра 4-го дома. Если и отъеду - то только за Ангелом недалеко на Волоколамку, Марина все равно на месте и всех готова встречать. Между 4 и 6 надо к родственникам съездить, ну и с 4-5 буду (с возвращением обратно) на тренировки прибывать (надеюсь. Показала себе кулак в нос. Праздники-праздниками, а тренировки-тренировками. До 4-5 мои после прививок отдыхают)
 
Продолжу постить фото.
Свежее заливное.
Сорри за качество, снято с телефона.
Предзакатное:
IMG_20151229_153147.jpg


IMG_20151229_153208.jpg


IMG_20151229_153215.jpg


IMG_20151229_153226.jpg


IMG_20151229_153458.jpg


IMG_20151229_153541.jpg


IMG_20151229_153817.jpg
 
Ну если это единственная причина - то она таковой не считается)))
не ещё муж)не очень стеснительный) но так много общающийся на работе что в каникулы предпочитает отсутствие общества. А я не могу его одного бросить)
 
не ещё муж)не очень стеснительный) но так много общающийся на работе что в каникулы предпочитает отсутствие общества. А я не могу его одного бросить)
Ну муж - это даже серьезнее, чем лошадь. Оправдание засчитано:) А на базу надеюсь еще как-нибудь начать всех приглашать, если состоится переезд и если все будет хорошо. Вот только соревнований они не проводят. А в Ромашково в холодный сезон никого не зову - потому как и сама морозонеустойчивая, да и остальные вряд ли готовы на пару часов в холодно-сыром манеже с продолжением в ветрено-сыро-холодную тьму у плохо просматриваемого мангала в холодных беседках)))) Вот будет тепло и солнце - можно будет и в Ромашково весну отметить. Где=-нибудь на майских-июньских стартах (думаю, с Маней мы еще к тому времени не расстанемся... не знаю, как совсем крутые 110, а домашние 110 может и на ней еще съезжу до прощания)
 
Не, летают, красавцы. Конь сегодня косплеил Фрекен Бок, пытаясь понять, в каком ухе у него жужжит)
Послезакатных фото не будет, потому что сразу же после ухода солнца на пляж пришёл Тамктотоесть, и конь выдал мне гигантского дрозда. Те, кто успел, нафоткали себе и араба, и пассажирующего большепризника. Каюсь, не успела, так как болталась на том конце корды с мыслями о немедленном прекращении сего шоу, ибо люди-таки близко, и вообще мы аритмим по факту.
 
Сверху