Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, ну так не честно! (осталось меньше двух дней!) Я вопрос спела, а никто не ответил! Неужели никто не знает как друга-собачку отучить носить любимой хозяйке кошачьи какашки в постель? Принимаются всякие разные предложения. Вдруг что сработает.
У меня в постель не носила но внутрь могла употреблять, в результате у меня кошачий туалет стоит высоко на подставке, вот такая экзотика, зато собаке туда не добраться.
 
Кошачьи какашки - фигня)))
Из экзотики у меня в кровати побывали в качестве собачьего презента - живая жаба, весело упрыгавшая под одеяло, тухлая и хорошо завонявшаяся кость радостно сунутая практически в зубы, и как пик - бодрящий эпизод с пробуждением в два часа ночи от того ,что южачка и три кота делят живую дикую крысу у меня на кровати, а крыса пытается сбежать)
 
Неужели никто не знает как друга-собачку отучить носить любимой хозяйке кошачьи какашки в постель
Если пендель не сработал, или если собака таскает, пока Вы спите, научите её таскать какашки в другое место. За вкусняшку. И бить не придётся, и сама за собой убирать начнёт:D А она прямо в зубах носит, не... простите... с попы падает?
Собаки и лошади могут поедать свой кал. Причём, лошади это делают из соображений второй раз впихнуть клетчатку, бактерии, среду для них, а собаки - или из-за психологического расстройства, или из-за несбалансированного рациона, могут так же быть серьезные проблемы по здоровью у собаки.
 
Ага. Никогда не скажет - что ж ты, козлина безмозглая, надо мной издеваешься? Можно всем рассказывать, что конь/собака тебя любят по гроб жизни, а им просто деваться некуда.
Не надо, по ним сразу видно. А как проверить, выходишь в поле в месте с лошадию. Отпускаеш, если лошадь идёт за тобой по петам, то это первый знак доверия. Следующее, если лошадь остановилась за травой, то отойдите на некоторые расстояние и прикинтесь что свами что-то случилось (например упадите со стоном), если лошадь обратит внимание и подойдёт то это знак высокой дружбы. И это не принуждение, у лошади есть выбор убежать или помочь вам. Если она вас проигнорировала, то вы не друзья. Конечно доверие нужно завоевывать, по другому не получится.
 
А у нас крысы едят прям из кошачьих мисок
fc2ZIWsSJQk.jpg
wAeTs8B8TBA.jpg
 
Не надо, по ним сразу видно. А как проверить, выходишь в поле в месте с лошадию. Отпускаеш, если лошадь идёт за тобой по петам, то это первый знак доверия. Следующее, если лошадь остановилась за травой, то отойдите на некоторые расстояние и прикинтесь что свами что-то случилось (например упадите со стоном), если лошадь обратит внимание и подойдёт то это знак высокой дружбы. И это не принуждение, у лошади есть выбор убежать или помочь вам. Если она вас проигнорировала, то вы не друзья. Конечно доверие нужно завоевывать, по другому не получится.
И проще всего такое "доверие" получить по-умному и качественно выдаваемыми пендюлями.)))
Например, ЭШО))))
 
если лошадь остановилась за травой, то отойдите на некоторые расстояние и прикинтесь что свами что-то случилось (например упадите со стоном), если лошадь обратит внимание и подойдёт то это знак высокой дружбы.
Что-то мне кажется ), что даже головы от травы не повернет )
 
Какашки не свои, кошачьи
Может быть, советует хозяйке убирать лоток? Мы всегда подрываемся и убираем, нам пока не надоело))серьезно, я бы в таком случае научила убирать кошачьи какахи, например, в унитаз, и например, смывать. Чудесно же. Вот это действительно друг человека, помощник золотой просто))
 
А говорили только голубей )))))
Не говорила))))
Я еще и по лисам стреляю, и по людям)))

И по беркуту, хоть он и краснокнижный, когда он морскую свинку свиснул. Но промазала((( По сему поводу до сих пор не знаю - огорчаюсь или радуюсь - с одной стороны, свинку жалко, с другой - красная книга все-таки....
 
А зачем крыс-то отстреливать? Действенно? Вроде бы, нужно дератизацию проводить крысиным ядом, и разложить так, чтобы он точно дошёл до родительской пары крыс - они как король и королева, главные в крысиных семьях. Если отравить именно их(а рабочие крысы(это по их иерархии) носят всё найденное им). Просто, стрелять мне кажется - 1 выстрел=1 крыса, не экономично.
 
Я чищу своим кошкам зубы:)
А собак вообще в рот не целую, собственно, как и кошек. Вот именно, что кошек научить совсем не проще, чем собак.
 
Просто, стрелять мне кажется - 1 выстрел=1 крыса, не экономично.
Зато нервам разрядка.

Вся дератизация - до .... одного места, когда на освободившуюся жилплощадь крысы с полей с рюкзаками и чемоданами прут.
Кошки эффективнее, держат популяцию на культурном уровне, но иногда случается им помочь, если гадость на глаза выскочила, а ружжо под рукой.
 
на освободившуюся жилплощадь крысы с полей с рюкзаками и чемоданами прут.
На такой случай у меня две кошки, мы на первом этаже живём. Вот стоит какой-нибудь мышке где-то поскребстись, две дурочки кидаются и смотрят во все глаза. Я знаю, мыши и крысы очкуют выйти.
 
На такой случай у меня две кошки, мы на первом этаже живём. Вот стоит какой-нибудь мышке где-то поскребстись, две дурочки кидаются и смотрят во все глаза. Я знаю, мыши и крысы очкуют выйти.
Так и сидят с кошками до упора?))))

А я на конзаводе живу))) В окружении полей. И наши зернохранилища окрестных крыс так и манят, так и манят...
 
Сверху