Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так и сидят с кошками до упора
Я думаю, сидят какое-то время, потом понимают, что сюда лезть - не вариант, и уходят.
Мне кто-то недавно рассказывал, что на крыс в питерском здании спускались в подвалы и мочили их всем подряд - топорами, палками, кочергой, ножами и т д...
 
Они регулярно спускаются делать такие набеги на крыс, после этого какое-то время те людей не трогают. А потом начинают подниматься и жрать всё, до чего дотянутся.
 
Они регулярно спускаются делать такие набеги на крыс, после этого какое-то время те людей не трогают. А потом начинают подниматься и жрать всё, до чего дотянутся.
Прям сюжет для постапокалиптического фильма или игры)))

Типа Doom, который построен на байках о московском метро)))
 
Что-то мне кажется ), что даже головы от травы не повернет )
А ошыбка, я проверял. Взял питарду и пошол в поле, друг меня заметел и подбежал. Я его угостил сухариком и пошол тип тово по своим дела. И тут раздался выстрел, и я прикинулся что меня састрелили. И что. Он вскочил и хотел убежать, потом встал начял хрипеть. Потом раздалось ржание. Я ойкнул и он побежал меня искать. Об бежал меня во круг и подошол ко мне и начел меня толкать мордой. Я тип тово пришол в себя и он меня поприведствовал мягким ржанием. Я ели поднялся взял за холку и он меня доташил до дому. Признаюсь что он очень сильно вспотел. А что виде сосед, напишу потом.
 
Оооо, процесс пошел!
Пока я из конструктива увидела только ставить кошачий лоток на шкаф (главное, чтобы он оттуда вместе с содержимым и кошкой не навернулся на голову!).
Еще раз история. Таксзать, вводные данные.
Собачка и кошка достались моей подруге от знакомых, у которых умерла бабушка и ее зверушки никому не нужны.
Живут они в маленьком частном доме за городом (потому что большой дом строится, маленький - времянка, там место ограничено).
Понятно, что кошкин лоток (с комкующимся наполнителем, так что не перепутаешь!) убирается, когда "все дома". Но когда хозяева спят, например, вполне можно проснуться от заботливо уложенной какашки на подушке. Ну, сложно проснуться когда кошка скребется! Аналогично когда все на работе. Приходят - а на кресле или на кровати лежит "подарок". Не жрет, а именно что приносит эту ценность любимым хозяевам, и только на лежально-сидельные места, и именно в пасти. Сама собачка выгуливается на улице.
У подруги первая собака в жизни. Собака мелкая, взрослая. Люлей выдать боится, да и предполагает что наказание выйдет отложено по времени, потому не педагогично. Ну, и подруга коней на скаку останавливается, боится собачку воспитательными люлями зашибить ненароком...
 
Разделить собаку и лоток. Например загородкой. Кошка перепрыгнет, а собака нет.

10259962_914106055346075_6260408014438832122_n.jpg
 
Сверху