Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Что касается того, что Вы где то там подписывались. Если это не Вы, то прошу меня извенить, заблуждалась.
42. Рогова Елена (бывший прокат)
Нет, это не я. Я была не в восторге от этого письма, потому как считала, что никакой пользы от него не будет. Но моим мнением никто не интересовался :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Анюта57 написал(а):
Сэнди, вы не поверите, но имя Елена весьма нередкое в России.
О сколько тут открытий чудных. :mrgreen:
Приятно, что Вы смогли узнать что-то новое для себя. Потому как фамилию Ровены Вы явно не знаете, значит, предполагали, что это она исключительно по имени?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Анюта57 написал(а):
Сенди написал(а):
Анюта57 написал(а):
Сэнди, вы не поверите, но имя Елена весьма нередкое в России.
О сколько тут открытий чудных. :mrgreen:
Приятно, что Вы смогли узнать что-то новое для себя. Потому как фамилию Ровены Вы явно не знаете, значит, предполагали, что это она исключительно по имени?
Не, я подозреваю, дело в в созвучности ника и фамилии :))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Как бэ двух букв для созвучности маловато, не?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

созвучность Рогова и Ровена? :shock:
мощно....
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мы вступили в область предположений, дамы.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

в область предположений Сэнди лучше конечно вообще не вступать.....
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну ура! После 5-ого круга наконец-то тот самый список лошадей, которые не нарасхват... Прогресс есть. :D

karla, с возвращением! Да, с предположениями вы погорячились, дамы. Мы не можем знать, почему у Сенди родилась ассоциация Роговой Елены с Rovena.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Спасибо, тут меня не разочаровали))

я думаю что Анюта ближе всех к истине. одно имя ну и вуаля)) а глубин ассоциаций нам конечно не понять. и слава богу я считаю))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А почему вы думаете, что Сенди известно мое имя? Я, например, её имени не знаю :D

Gloria написал(а):
Ну ура! После 5-ого круга наконец-то тот самый список лошадей, которые не нарасхват... Прогресс есть. :D
Ага, не на расхват... Если бы я к тому моменту не купила уже не пригодную для проката лошадь у Никулина, то из того списка о трех лошадях уж точно бы думала вполне серьезно
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я её имени тоже не знаю)) но и здесь а особенно на лошадёнке мы тебя часто по имени называем))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
я думаю что Анюта ближе всех к истине. одно имя ну и вуаля)) а глубин ассоциаций нам конечно не понять. и слава богу я считаю))
:lol: Карла, дорогая, Вы можете думать все что угодно. Главное не забывайте, что подобные размышления не являются истиной в абсалюте. :wink:
Rovena написал(а):
Ага, не на расхват... Если бы я к тому моменту не купила уже не пригодную для проката лошадь у Никулина, то из того списка о трех лошадях уж точно бы думала вполне серьезно
Ровена, так я ошиблась или нет? А эта лошадь до сих пор у Вас? Или у Вас сейчас другая лошадь?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да кто бы спорил. я даже и в бредовых фантазиях не могу представить. почему вы решили что Рогова и Ровена это одно лицо. И не хочу. Мне своих глюков хватает.
и они всё таки попроще.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
Ага, не на расхват... Если бы я к тому моменту не купила уже не пригодную для проката лошадь у Никулина, то из того списка о трех лошадях уж точно бы думала вполне серьезно
Ровена, так я ошиблась или нет? А эта лошадь до сих пор у Вас? Или у Вас сейчас другая лошадь?
стоп, по пунктам. В чем вы ошиблись или нет, уточните, плиз. Я немного не поняла. (Я Лена, но не Рогова, я не подписывала письмо)
У меня сейчас именно та лошадь, которую я выкупила у Никулина. Возрастная тракененская кобыла из троеборья, перенесшая ламинит и потому имеющая проблемы с ногами, из-за которых мне приходится стоять в КСК с хорошим грунтом и манежем, коваться у строго определенного коваля, который кобыльи ноги хорошо знает, регулярно проводить комплексную поддержку для лошадиных ног и все остальные прелести содержания возрастной лошади :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Ровена, снимаю шляпу!
Сарказм, чтоли? :lol: Да тут большая половина форума с возрастными и/или проблемными лошадьми. Было бы от чего шляпу снимать, лол.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а в Матадоре новых целых уровня 140 иил БП не раздавали за пять копеек. Там народ бился за лошадей уже не совсем новых и несколько ушатанных. за редким исключением. А исключения было в том что бы не дать ушатать окончательно
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
(Я Лена, но не Рогова, я не подписывала письмо)
Вот в этом я и ошиблась, прибывала в заблуждении. По поводу письма я полностью солидарна с Вашей точкой зрения. Ровена, Вы смелая женщина, взялись за такую не простую лошадь.
karla написал(а):
а в Матадоре новых целых уровня 149 иил БП не раздавали за пять копеек. Там народ бился за лошадей уже не совсем новых и несколько ушатанных. за редким исключением. А исключения было в том что бы не дать ушатать окончательно
Карла, это понятно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тогда что не понятно?
 
Сверху