Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
очень все индивидуально. мне наоборот помогают перекусы. как только чувство голода появилось - что-нибудь сточить надо.
w1HwX05Sql8.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вау! Я там рекорд побила по обсуждению!!!!последние 3 страницы - практически все про меня! Ес! Мне медаль и грамоту надо бы. :wink:

Зы.Ничего нового о себе в этом форуме не узнала:)
На, а слова Текинки вообще в счет не беру..Об ее ... интеллекте давно басни ходят :lol:

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте: черви выбирают только лучшие плоды!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Остальные - это какие? Поименно можете перечислить?
Ровена, Вы подписывались под этим письмом, и задаете такие вопросы. :lol:
k@sta написал(а):
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте: черви выбирают только лучшие плоды!
ППКС
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
Остальные - это какие? Поименно можете перечислить?
Ровена, Вы подписывались под этим письмом, и задаете такие вопросы. :lol:
Изучите на досуге повнимательней список подписавшихся. :wink:
Кроме того, Ровену мне кажется интересовало ваше виденье по этому вопросу. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля, из-за нескольких лошадей, а не из-за всех Остальные не вызывали столь бурный интерес.

Сенди, это ведь ваши слова, а не Ровены. Вас и попросили подтвердить их достоверность. Почему Ровена должна за вас отвечать?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
Остальные - это какие? Поименно можете перечислить?
Ровена, Вы подписывались под этим письмом, и задаете такие вопросы. :lol:
лол, Сенди, вам еще нужны объяснения на тему, почему с вами так сложно общаться? :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Сенди, это ведь ваши слова, а не Ровены. Вас и попросили подтвердить их достоверность. Почему Ровена должна за вас отвечать?
Нелля, конспект писать, как то глупо что ли, да и зачем, когда можно почитать в первоисточнике.
Rovena написал(а):
Сенди, вам еще нужны объяснения на тему, почему с вами так сложно общаться?
Ровена, неужели конспект, это то, что надо? :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Даитe рэвольвэр. Поиду, убьюсь. :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
Сенди, вам еще нужны объяснения на тему, почему с вами так сложно общаться?
Ровена, неужели конспект, это то, что надо? :lol:
Сэнди, какой конспект? :?: Вы о чем вообще? :shock: Прекращайте уже эти разговоры с голосами в своей голове.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Остальные - это какие? Поименно можете перечислить?
Rovena написал(а):
Сэнди, какой конспект? Вы о чем вообще? Прекращайте уже эти разговоры с голосами в своей голове
Ровена, склероз, конечно хорошая болезнь, о ней можно забыть, но это Ваш вопрос, и мой ответ на него. Так что заканчивайте с голосами, и попытками выставить собеседника полным идиотом.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
Остальные - это какие? Поименно можете перечислить?
Rovena написал(а):
Сэнди, какой конспект? Вы о чем вообще? Прекращайте уже эти разговоры с голосами в своей голове
Ровена, склероз, конечно хорошая болезнь, о ней можно забыть, но это Ваш вопрос, и мой ответ на него. Так что заканчивайте с голосами, и попытками выставить собеседника полным идиотом.
Ладно, давайте начнем сначала.
Вы захотели обсудить письмо и высказали замечательную фразу:

Сенди написал(а):
Нелля, из-за нескольких лошадей, а не из-за всех :lol: Остальные не вызывали столь бурный интерес

Я попросила вас конкретизировать, где именно в теме вы нашли такое упоминание, что выкупить хотели нескольких лошадей, а не всех. А именно, хотелось бы услышать, каких именно лошадей выкупать никто не хотел. В результате получила поток сознания.

Я все же надеюсь услышать от вас, на основании чего вы сделали выводы, что выкупить хотели только часть "угодных" лошадей. Вы были инициатором обсуждения этого письма - ну так обоснуйте же свои выводы.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Я все же надеюсь услышать от вас, на основании чего вы сделали выводы, что выкупить хотели только часть "угодных" лошадей. Вы были инициатором обсуждения этого письма - ну так обоснуйте же свои выводы
Ровена, вы все таки настаиваете на конспекте, и почитать оригинал лень. Хорошо, пару цитат сюда скопирую.
А какой смысл было серьезно договариваться и пристраивать, если все равно нельзя вывозить?

Итак получается - лошади, которых заберут сразу: Латник, Хабанера, Кагор, Рефлекс, Антарес, Флокке, Фаббиане.

Остаются: Фонза, Скай Бой, Эскадрон, Лопасть, Мираж. А дерущимся за Латника никак Эскадрон и Скай Бой не подойдет? Если Мираж частный, с ним не будет проблем при вывозе, хозяйке вообще пофиг что с ним происходит?

Козы, судя по всему, популярны. Я сама попробую занаться пони и еще некоторыми лошадьми. А еще кошки есть - сколько их там?
Вот в общем то пожалуй реальная картина, как прям всех лошадей горят желанием разобрать.
Существенное замечание.
Значит такая поправка - нет. В этой части письма - не готова. Не имею возможности, нет средств, времени, знаний. У знакомых тоже вряд ли будет желание взять к себе нецелевое или больное животное.
Это честно.
И вот трезвый взгляд. И он по крайней мере честный.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
Я все же надеюсь услышать от вас, на основании чего вы сделали выводы, что выкупить хотели только часть "угодных" лошадей. Вы были инициатором обсуждения этого письма - ну так обоснуйте же свои выводы
Ровена, вы все таки настаиваете на конспекте, и почитать оригинал лень. Хорошо, пару цитат сюда скопирую.
А какой смысл было серьезно договариваться и пристраивать, если все равно нельзя вывозить?

Итак получается - лошади, которых заберут сразу: Латник, Хабанера, Кагор, Рефлекс, Антарес, Флокке, Фаббиане.

Остаются: Фонза, Скай Бой, Эскадрон, Лопасть, Мираж. А дерущимся за Латника никак Эскадрон и Скай Бой не подойдет? Если Мираж частный, с ним не будет проблем при вывозе, хозяйке вообще пофиг что с ним происходит?

Козы, судя по всему, популярны. Я сама попробую занаться пони и еще некоторыми лошадьми. А еще кошки есть - сколько их там?
Вот в общем то пожалуй реальная картина, как прям всех лошадей горят желанием разобрать.
Существенное замечание.
Значит такая поправка - нет. В этой части письма - не готова. Не имею возможности, нет средств, времени, знаний. У знакомых тоже вряд ли будет желание взять к себе нецелевое или больное животное.
Это честно.
И вот трезвый взгляд. И он по крайней мере честный.
ну вот если бы вы сразу привели эту цитату, а не начали бы ерничать, намекая на то, что я где-то что-то там подписывала, что вы не пишете конспекты и подобное, то я бы ответила вам за каждую из этих лошадей.
Более того, это цитата не о выкупе, а о возможности временного пристройства лошадей на постой, с оплатой постоя этими временными арендаторами, фактически, акт помощи хозяину, попавшему в тяжелую ситуацию.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
ну вот если бы вы сразу привели эту цитату, а не начали бы ерничать, намекая на то, что я где-то что-то там подписывала, что вы не пишете конспекты и подобное, то я бы ответила вам за каждую из этих лошадей.
Более того, это цитата не о выкупе, а о возможности временного пристройства лошадей на постой, с оплатой постоя этими временными арендаторами, фактически, акт помощи хозяину, попавшему в тяжелую ситуацию.
Это замечательное намерение, но по существу дела, вынос сора из избы. Зачем? Что касается того, что Вы где то там подписывались. Если это не Вы, то прошу меня извенить, заблуждалась.
42. Рогова Елена (бывший прокат)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сэнди вы звизда. так порадовать меня обсуждением того самого письма. и только я в Россию вернулась.
ах. спасибо, я вечно ваша поклонница))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
42. Рогова Елена (бывший прокат)
Сэнди, вы не поверите, но имя Елена весьма нередкое в России. И в прокате Матадора в частности. :wink:

Сенди написал(а):
Это замечательное намерение, но по существу дела, вынос сора из избы. Зачем? Что касается того, что Вы где то там подписывались.
Та боже мой, какой сор? Из какой избы? Той избы уж и нет давно.
Поименно по лошадям мне лениво разбирать, но если вы думаете, что те лошади, про которых было понятно, кто их возьмет на передержку, это чудесные здоровые лошади, стабильно прыгающие стопийсят али бегущие большой приз, а лошади, про которых на тот момент ясности с передержкой не было - клячи прокатные, еле ноги поднимающие, то таки вы не правы.


Ура, Вера сюда вернулась! Нам тебя не хватало. :* Вера, ну может хоть ты открытое письмо обсудишь? :lol: А то тогда наверняка не наобсуждалась.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да тогда мне явно не хватило обсуждений)))))))))))
я тут погребённая под кучей весенних фоток всяких там цветыщих одуванчиков. только нос высунула и уже сразу в бой? жестокие люди
 
Сверху