Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
А вот если бы вы, НЧ, так нагло не отвлекали бы на себя внимание, Сенди с письмом может и не слилась бы
я не могу не нагло. ник обязывает ))))

Сенди написал(а):
Я например не могу понять, зачем оно писалось вообще.
:mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Я например не могу понять, зачем оно писалось вообще.
Cенди, на свете есть много вещей, не доступных разумению отдельных людей. Например, многие люди не понимают, зачем Герасим утопил Муму. А я не понимаю, как устроено электричество. Но несмотря на это эл-во существует. Раз письмо было написано (я, кстати, под ним подписалась на проконях), значит, это было нужно. И все, тут много думать не надо.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Например, многие люди не понимают, зачем Герасим утопил Муму.
Вот кстати, да. Я, например. :oops: Из чувства долга, что ли? Или вовремя не выдавил из себя раба?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Gloria написал(а):
Например, многие люди не понимают, зачем Герасим утопил Муму.
Вот кстати, да. Я, например. :oops: Из чувства долга, что ли? Или вовремя не выдавил из себя раба?
Думаю, первое. Второе к нему не приложимо, так как он не знал, что 1) он раб и 2) что раба надо выдавливать.
Но в чем я точно уверена, так это в том, что у него был когнитивный диссонанс.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

хмм...
... Истекая кровью
Честь борется во мне с любовью
А вы мешаете борьбе... (с)

Не. Я понимаю, что он столкнулся со сложной ситуацией. Но был же простой выход. Уйти на фиг. Что он, собственно и сделал. Чего с собачкой-то не ушёл?
Или мысль не сразу пришла в голову?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да. Остается признать, что это еще одна загадка. Оставим ее на совести автора.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Раз письмо было написано (я, кстати, под ним подписалась на проконях), значит, это было нужно. И все, тут много думать не надо.
То есть, подумать над творением Гоголя, Пушкина и других авторов и можно, и нужно, и в школе даже задают подобные задания. Участники разных форумов думают над тем, что пишут другие, высказывают свою точку зрения, делятся мнениями, своим опытом и т.д. А Вы предлагаете даже не задумываться над письмом. Тут я с Вами не соглашусь.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Gloria написал(а):
Раз письмо было написано (я, кстати, под ним подписалась на проконях), значит, это было нужно. И все, тут много думать не надо.
То есть, подумать над творением Гоголя, Пушкина и других авторов и можно, и нужно, и в школе даже задают подобные задания. Участники разных форумов думают над тем, что пишут другие, высказывают свою точку зрения, делятся мнениями, своим опытом и т.д. А Вы предлагаете даже не задумываться над письмом. Тут я с Вами не соглашусь.
Да вы можете сколько угодно со мной не соглашаться! :lol:
Творения классиков были адресованы всему человечеству, письмо же СН было адресовано СН, а уж никак не вам. Поэтому и не предполагалось, что вы его непременно поймете. Вы даже не были обязаны его читать, в отличие от школьной программы по литературе, ну уж если все же прочли - то это ваше личное дело.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Творения классиков были адресованы всему человечеству, письмо же СН было адресовано СН, а уж никак не вам. Поэтому и не предполагалось, что вы его непременно поймете. Вы даже не были обязаны его читать, в отличие от школьной программы по литературе, ну уж если все же прочли - то это ваше личное дело.
Учитывая то, что письмо было не лично передано СЕ, а опубликовано на публичное осмотрение, обсуждение и т.д., стало быть оно предназначалось не только для прочтения непосредственно адресатом, но и всем кому не лень. Точно так же, как я не обязана была читать его, точно так же Вы не были обязаны под ним подписываться. Не так ли? К чему затеяна Вами подобная игра слов, для отвлечения внимания? Вам неловко из-за этого письма и получившегося холивара, и таким образом Вы пытаетесь как то отвлечь внимание на что то другое?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Думайте, как вам комфортно, Сенди! :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Вам неловко из-за этого письма ...
Открыть тебе мой позор?
- Позор?
- Часто преступления одного
становятся позором для другого. (с) :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди, это была последняя попытка со стороны нескольких людей выкупить лошадей, которые им были дороги и которым они были чем-то обязаны, после нескольких месяцев личных переговоров. Уверена, что никто из подписавшихся своего мнения не поменял. Вот попробуйте представить себе, что вы начали работу с Гошей не как со своей собственной лошадью, а как с арендованной, и что он потом оказывается в условиях Толстопальцева. Кстати, а случилось всё так, как и предсказали: "всё забудется и придут новые люди..." И это очень печально, потому что отношение к лошадям не поменялось...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Думайте, как вам комфортно, Сенди!
Да думать я могу что угодно, это понятно. Мне удивляет Ваша реакция. Она свидетельствует о том, что Вас разговор об этом письме чем то задел.
Нелля написал(а):
Вот попробуйте представить себе, что вы начали работу с Гошей не как со своей собственной лошадью, а как с арендованной, и что он потом оказывается в условиях Толстопальцева.
Мне сложно сказать что бы было если бы.... Пожалуй мне хотелось бы помочь любимому коню. Но... мне доподлинно не известно что было в толстопальцево, сложно сделать однозначный вывод из темы открытого письма, разные люди по разному воспринимали одно и то же, одни описывали условия в которых оказались лошади, как хуже некуда, другие как вполне приемлимую.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Gloria написал(а):
Думайте, как вам комфортно, Сенди!
Да думать я могу что угодно, это понятно. Мне удивляет Ваша реакция. Она свидетельствует о том, что Вас разговор об этом письме чем то задел.
Задел? Меня? :lol:
Ну, если вам нравится так интерпретировать мои слова, то можете и дальше так думать, не вопрос. И, пожалуйста, пишите об этом побольше, я получаю истинное удовольствие, узнавая от вас так много нового о себе!
Наглый Чайник, ничего, что я перетягиваю одеяло на себя? :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Но... мне доподлинно не известно что было в толстопальцево, сложно сделать однозначный вывод из темы открытого письма, разные люди по разному воспринимали одно и то же, одни описывали условия в которых оказались лошади, как хуже некуда, другие как вполне приемлимую.

Сенди, а вы часто наблюдали такую ситуацию, когда из одного клуба хотят выкупить сразу всех лошадей их арендаторы и даже просто прокатчики? :lol: Вам не кажется, что для этого должен быть какой-нибудь весомый повод...? :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Точно так же, как и относительно условий, разными людьми одно и то же воспринимается по разному. Точно так же воспринимается дележ лошадей. Вы восприняли что готовы разобрать всех погоовно, я из прочитанного сделала вывод, что с готовностью разберуть нескольких, из-за некотороых еще и передерутся, а остальные подождут.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ух-ты как! Хорошие лошади по умеренным ценам годами висят в объявлениях, а тут за стольких аж чуть не передрались :lol: Однако... Что же за этим таится? :shock:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Ух-ты как! Хорошие лошади по умеренным ценам годами висят в объявлениях, а тут за стольких аж чуть не передрались :lol: Однако... Что же за этим таится? :shock:
Нелля, из-за нескольких лошадей, а не из-за всех :lol: Остальные не вызывали столь бурный интерес.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Нелля написал(а):
Ух-ты как! Хорошие лошади по умеренным ценам годами висят в объявлениях, а тут за стольких аж чуть не передрались :lol: Однако... Что же за этим таится? :shock:
Нелля, из-за нескольких лошадей, а не из-за всех :lol: Остальные не вызывали столь бурный интерес.
Остальные - это какие? Поименно можете перечислить? :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ага) Желательно всё поголовье клубных лошадей и те "несколько" за которых драться никто не стал :lol: А те, за которых стали драться, наверно были просто исключительно уникальными лошадьми :lol:
 
Сверху