Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А если нет материала? По проконям ссылки искать где я отметилась, так это долго и бессмысленно.
А мне может тоже интересно. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну а как без материала? Без материала никак! В начале глупость какую-нибудь сморозить, а уж потом в очередь записываться! А то ишь какие - ссылок не дают, глупостей не пишут, а мы их обсуждай?!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Правильно. Желающие быть обсужденными дают на себя ссылки с компроматом.

А еще давайте сделаем список сплетников. Кого забыла, вписывайтесь, кто не согласен сплетничать - выписывайтесь.
Наглый Чайник
karla
Rovena
Ржавая Дикая
Маркиса
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

как нибудь)) спросить у бабушки))) или ещё у кого)
одним словом не переваливать всё на наши хрупкие плечи.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Протестую!
Почему меня записали в сплетницы?!?!?! Я никогда не сплетничаю! Исключительно ёрничаю. Ну или конструктивно критикую.
Это грязная инсинуация!!! Не смейте порочить моё честное имя и добрую репутацию!!!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ой, а я очень люблю сплетничать, только маскируюсь тщательно :oops: Ну ещё сдерживаться стараюсь, креплюсь изо всех сил :lol: Но вот с подходящей подружкой за чашечкой чая с пироженкой - мама мия что там начинается :twisted: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Дамы, я категорически не согласна с вашим ненаучным подходом.
Для начала, что такое сплетня применительно к и-нету?
Вот когда две подружки за чашкой чая (или в личке, или в аське, или по мэйлу, или на худой конец в закрытом форуме) обсуждают то, что их третья подружка рассказала о четвертой - это да, это сплетня.
А когда на открытом ресурсе обсуждаются собственные прямые слова третьих лиц, изложенные также на открытом ресурсе, то где здесь сплетня?
И пока не будет четкого определения, что именно обсуждается, дальше двигаться нельзя!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
А когда на открытом ресурсе обсуждаются собственные прямые слова третьих лиц, изложенные также на открытом ресурсе, то где здесь сплетня?
ок, пусть будет не сплетня, а обсуждение. Главное -не останавливаться. )))

Ржавая Дикая, в связи с протестом, вас вычеркиваем.
Нелля, вас вписываем.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Предлагаю составить список кандидатур проконников и проконниц для обсуждения. И установить план: обсуждать в день хотя бы по паре голов, а то мы еще долго в хвосте будем пыль глотать.

Я как то скромностью не страдаю - можете меня..пообсуждать... :oops: а то совсем скучно стало :wink:
Толькопрошу тоб поболее траниц бло.Чтоб хоть гордиться можно бло чемто.а то голопом скакать же поднадоедо :wink:

ЗЫ - как раз повод дала - кучу ошибок в последнем посте наделала :shock: .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Возьмите меня, меня всё равно никто не любит. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Желающие обсуждать есть, обсуждаться - тоже, а дело не идет. :( А все потому, что на заказ и с разрешения обсуждаемых - не интересно косточки перемывать. Вот когда они сердятся, возмущаются, или хотя бы опасаются - тогда интересно :lol: . Ну или когда они что-то такое вытворят, чтоб "закипел разум возмущенный" (с). А такое на заказ трудно сотворить - только в форме гениального озарения :mrgreen: .
Так что я вот тоже не прочь пообсуждать или пообсуждаться, но, боюсь, дамы, что ничего у нас не выйдет :P .
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да ладно. Сейчас наконец потеплеет, придет весна. А вместе с ней обычно и тему для обсуждения приходят. :lol: Надо только подождать немного.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ничего себе - не выйдет. :shock: Уже 61-ую страницу накатали, а вы говорите - не выйдет! Даже исходную страницу на Лошаденке обогнали.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тоже верно. Но хочу отметить, что далеко не все 62 страницы посвящены "обсуждению проконниц". Впрочем, готова признать свою ошибку и надеяться на лучшее :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Миг с Адель вона ругаются... зачем-то :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Хде? Ссылки не забываем кидать :evil:
 
Сверху