Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Да тут ничего особо интересного... Ну и на следующей странице
viewtopic.php?p=2778766#p2778766
Ага. Очень смешно: Адель поправила немецкий Мига, при этом сделав ошибку, а когда он ей указал на ее ошибку, написала, что интеллигентные люди чужих ошибок не замечают. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

k@sta написал(а):
Я как то скромностью не страдаю - можете меня..пообсуждать... :oops: а то совсем скучно стало
лехко.

Девчата, а вы слышали, что k@sta отказалась использовать секции от забора при выездке лошади? Вот такие люди и позорят высокое звание спортсмена-садиста и бросают тень на весь КС. Не понимаю, как можно отказаться от классических методов русской школы, самой гуманной школы в мире??? Как можно было заменить секцию от забора лопатой? Она бы еще весло взяла.

Летучая я написал(а):
Возьмите меня, меня всё равно никто не любит. :)
ну как это никто? А я, а Гондола? Убить иногда готовы, но любим же!

Вообще-то Снегурочка права, тут надо обсуждать лошаденков. Чейта я. А вы знаете, что karla учудила? В разгар московской весно-зимы кинула всех и слиняла на море! А потом отмазалась, типа я там за всех отдувалась, т.е. отдыхала там за всех нас. Угу, она там за меня накупалась в море с температурой +13, а я теперь сиди, чихай. Добрая такая девочка. А еще она за меня пошла к старинным развалинам (фотки прилагаются) за черти сколько километров, теперь у меня ноги болят, я не могу убрать квартиру. Вот. А еще называется друг... хнык-хнык...
Фотки karla:
vpDorQTjdp8.jpg

4QjUeNI2igs.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник, спасибо, рассмешила :lol: :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
В разгар московской весно-зимы
Только прочитала эту фразу, как одна из моих коллег произнесла другую, но о том же. "Ну как, там снего-дождь за окном".
:D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
В разгар московской весно-зимы
О наличии которой сама НЧ узнала, между прочим, только сегодня. А сама нахально хвасталась своими +15!!!!!!!!!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
В разгар московской весно-зимы
О наличии которой сама НЧ узнала, между прочим, только сегодня. А сама нахально хвасталась своими +15!!!!!!!!!
ничего подобного! наглая клевета. Я всегда знала, что в вашем климате перманентный подвох и жить нормальным людям там нельзя
kluka.gif

А вы мне просто завидуете!
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да, ладно. Вон мы питерские тут между собой не можем разобраться, какая у нас погода. Кому -5 с тёплым солнышком, а у кого -20 с ледяным ветром... Ну или как-то так.
---
Чайник. Дай сюда палку!
Чёрте что. Обыскалась, не знала куда запропастилась. А её Чайник спёрла и на добрых людей замахивается. Ну и молодёжь пошла.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
О наличии которой сама НЧ узнала, между прочим, только сегодня. А сама нахально хвасталась своими +15!!!!!!!!!
Завидуйте дальше - +18 не хотите ли?В туфельках уже бегаем :wink:

Лошаденыши(не ваши :lol: ) уже травку выщипывают.На подножный корм перешли гады.
Наглый Чайник написал(а):
Девчата, а вы слышали, что k@sta отказалась использовать секции от забора при выездке лошади? Вот такие люди и позорят высокое звание спортсмена-садиста и бросают тень на весь КС
Да че там секция...мне тут на днях предложили поменьше лошадок кормить - типо и ГАВНО жрать свое будут - все меньше расходов..Покумекав - отказалась.Навоз то нынче дорогой. :wink: Я его лучше продам - чем лошади жрать его будут. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

k@sta написал(а):
Завидуйте дальше - +18 не хотите ли?
Вот вам
figa.gif
ещё завидовать.
Да у вас там летом от жары рехнуться можно. А у нас всего-то недели три перетерпеть
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А у нас...море...воть:).
i-810.jpg

горы
i-771.jpg

i-756.jpg

водопады
i-832.jpg

старые крепости и развалины:)
i-823.jpg

и потому у нас - тепло, и кайфово :lol:
А у Наглого чайника вот что :wink:
i-896.jpg

в дали табун арабских маток :wink:
i-862.jpg

i-865.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Карле предлагаю сделать выговор с занесение. Если за всех отдыхала на море, то почему я такая уставшая и незагоревшая? Непорядок! Плохо старалась! :twisted:

Касте всем миром пояснить в каком месте она не права. :twisted: В частности в вывешивании теплых фоток. +18 меня устроит. Вот выше уже не надо.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

k@sta написал(а):
А у нас...море...воть:).
Мне кажется, или у Ржавой под боком тоже море есть? :lol:
Charly написал(а):
+18 меня устроит. Вот выше уже не надо.)))
А меня не устроит. :twisted: И выше - надо! :twisted:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Накину пост в вашу темку..все равно "ни о чем" треплетесь,аж скучно..а текинцев вам не догнать! Потому как-тактика неверная. Вон,господин Шаэль каждую мысль и каждое предложение почти отдельным постом кидает! Учитесь,студенты :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Oktoberfest написал(а):
Накину пост в вашу темку..все равно "ни о чем" треплетесь,аж скучно..а текинцев вам не догнать! Потому как-тактика неверная. Вон,господин Шаэль каждую мысль и каждое предложение почти отдельным постом кидает! Учитесь,студенты :lol:
Куда нам до мэтра! Да мы и не претендуем, в общем, мы занимаем свою экологическую нишу. :lol:

Не хотим! Зима форева!
Полин, я не знаю, о чем ты, но на всякий случай соглашаюсь. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

предлагаю не отходить от концепции предложенной НЧ
Здесь обсуждать нас. Лошадёнков., а уж мы проконевцев у себя обсудим. не волнуйтесь))
НЧ, а изжоги от моря грантавого сока что я выпила у тебя нет?

и вообще посмотрите на них у них там +15 а у некоторых и + 18... отвратительно.
на красной поляне где сейчас проходит ЧР про горнолыжному фристайлу вообще +25...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
на красной поляне где сейчас проходит ЧР про горнолыжному фристайлу вообще +25...
Ну давайте еще обсудим ВВП и прочих умников из правительства, которые додумались там ОИ проводить. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Да, ладно. Вон мы питерские тут между собой не можем разобраться, какая у нас погода. Кому -5 с тёплым солнышком, а у кого -20 с ледяным ветром... Ну или как-то так.
На самом деле, все очень просто. Днем и правда -5-7, на солнышке - оно уже мартовское, весенне и гре-е-ет :D . А пока солнышка нету - то сильно-таки холодно. Не ручаюсь за -20, но ниже -10 точно, даже в городе. А за городом - еще холоднее, точно. Так что вопрос в различии биортимов жизни :wink: .
k@sta написал(а):
А у нас...море...воть:)... горы... водопады...
А я буду завидовать :lol: . Климат Сев. Кавказа с питерским не сравнишь, это точно. Я там молодела сразу лет на пять только по факту приезда :mrgreen: .
Летучая я написал(а):
Мне кажется, или у Ржавой под боком тоже море есть? :lol:
Издеваться изволите? В нашей Маркизовой луже даже в июле купаться проблематично... Вот выйду на пенсию лет через 20 и перееду на Кавказ :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

*взяла лопату и пошла строить гостиницу для желающих приехать на Кавказ*

Вера, изжоги нет, есть легкое чувство голода. Маловато ты там за нас хомячила. :mrgreen: Короче, низачет. Надо тебя еще раз в отпуск отправить :mrgreen:

Ржавая Пакость, фиг тебе, а не клюка. И не клюка это вовсе, это волшебная колбасная палочка. У лошадей - морковная, а у меня - колбасная. Сырокопченая.
kluka.gif


Кстати о Маркизовых лужах и о текинцах:
Охтанбей
x_a280dc83.jpg


Лужа
x_55fe22b0.jpg

Не купалась, было прохладновато, какие-то +30 всего.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Все! Теперь я знаю, кого обсуждать. Чайник - действительно Наглый: дразнится почем зря, когда у нас тут зима. Гостиницу еще не построила, а уже такие картинки вешает - это как называется?!! Да еще и палочкой колбасной размахивает... А как же принцип постепенного усиления давления? Разве можно так вот сразу - максимальные меры применять?!
И все это на фоне повального весеннего обострения у отдельных личностей. Просто возмутительно! :mrgreen:
 
Сверху