Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ага. И еще вывесила свои шикарные фото, когда мы тут все едим блины и думаем, когда же сядем на диету. :evil:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Отханбей вроде?
Дополню картинки лужи)
e0c1be9300af.jpg

a5d2675373e0.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Купаться не столько холодно, сколько утомительно.
Пока, блин, дойдёшь... Ещё и о камни обспотыкаешься.
Я вот тоже задумавшись. Издевается Летучая или на безморье и наш залив - море? :mrgreen:
А самое печальное, запаха нет. Морского запаха нет. Вроде как огромное озеро...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не трогайте зиму - спугнёте :evil: Щас метель :P На днях будут заморозки :P


А у меня есть пруд, почти что личный :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А у нас тут температура скачет от -20 до 0 каждый день :evil:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А вот у меня кстати вопросик назрел, и чтобы не флудить там и поддержать вас здесь (хотя текинская тема является для меня фаворитом :lol: ), задам его здесь.
Летучая, кстати предлагаю перейти на "ты" без всяких церемоний)) Вроде так проще)) Так вот, Лен, мне, например кажется, что твоё "определение" и "мнение" на счёт шаэлей было высказано в более грубой и обидной форме, чем отсылание тебя в сад)) На счёт формального определения хамства я не уверена, может ты и права. Но вот в степени нанесения обиды, думаю, твоя фраза всё-таки на первом месте. И к чему потом эти церемонии с хамством и его определением, когда важнее на мой взгляд поменьше намеренно обижать и оскорблять людей. Ведь твоё мнение о данной лошади не пострадало бы, если бы ты высказала его в более мягкой форме. Ну то есть, мне кажется, что после такого странно обижаться на хамство...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Отханбей вроде?
да. а я - тормоз )))))
Нелля написал(а):
Так вот, Лен, мне, например кажется, что твоё "определение" и "мнение" на счёт шаэлей было высказано в более грубой и обидной форме, чем отсылание тебя в сад)) Н
ППКС

Кстати. мы так текинцев не догоним. Предлагаю либо прекратить писать в той теме, либо на каждый пост, написанный там, писать 3-4 поста тут.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Между прочим, у нас есть одно афигенское море - Ладога





И фигня, что до глубины топать 200 метров "по колено" :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Кстати о Маркизовых лужах и о текинцах:
Знакомая лужица то..Кажись я там тоже была..на ахалтекинцах купаться приезжали..Только не подумайте что на моих. :lol: Мои бы как раз к осени бы дошли.

А вода ничего так - местами теплая, местами бррррр
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нет, вы издеваетесь, да??????????!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Я тут понимаете ли на море хочу, отдохнуть, а вместо этого ищу работу и ближайший год мне никого моря... :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Издевается Летучая или на безморье и наш залив - море?
А Балтика?
У меня под боком вот такое озеро. Летом весьма заменяет море. Волны имеются (иногда большие), пляж песчаный, народу не протолкнуться, рассекают на моторках. Типичное море, что. :roll: :mrgreen: И сосновый бор по всем берегам
Летом ощущаешь себя, как на юге. :D

42241563.jpg

И рядом ещё одно, поменьше
54495928.jpg

Летучая, кстати предлагаю перейти на "ты" без всяких церемоний)) Вроде так проще))
Оно, конечно, можно. Но я могу забывать. :oops:
Откуда-то все знают моё имя, а я вот тут только некоторых. :roll:
мне, например кажется, что твоё "определение" и "мнение" на счёт шаэлей было высказано в более грубой и обидной форме, чем отсылание тебя в сад)) На счёт формального определения хамства я не уверена, может ты и права. Но вот в степени нанесения обиды, думаю, твоя фраза всё-таки на первом месте. И к чему потом эти церемонии с хамством и его определением, когда важнее на мой взгляд поменьше намеренно обижать и оскорблять людей. Ведь твоё мнение о данной лошади не пострадало бы, если бы ты высказала его в более мягкой форме. Ну то есть, мне кажется, что после такого странно обижаться на хамство...
Я не очень уверена, что тут готовы слушать кучу флуда от меня на это. Точнее, не уверена, что мой ответ кчто-то изменит или решит. Леонид Бабаев сейчас ещё мягок, а каким он был года 4 на хорсях...
Насчет "более грубое или менее грубое", считаю, что отсылание меня в сад всё же грубее. Хотя бы потому что лошадь читать не умеет и про себя никогда это не прочтёт. А Шаэль хамил и до того, сразу как пришёл. Он вообще разговаривает в таком, неприятном ключе. Кроме того, в сад-то он меня отослал не за бочкообразного, а за ставропольских) Сам привёл их фотки и сам обиделся, когда я спросила, что если у него квинтэссенция, то что же ставропольские? Кмк, те текинцы, мягко говоря, не хуже. И когда Шаэль тянет всё одеяло на себя, неприятно.
Понимаю, что человек своеобразный такой, но таки... Ладно, соглашусь, что слово "уродец" было лишним. Однако написала в раздражении на то, что Леонид начал в теме откровенно пиарить себя. и своих лошадей. И лошадь та с учетом её породы мне да, реально не понравилась. С учетом активного продвижения шаэлей в спорт и селекции на это, сразу стало понятно, что через некоторое кол-во лет получатся вот такие вот бочонки. Это уже НЕ текинцы. Тут даже об отдельном спортивном типе говорить уже не придётся. а с учетом способности Леонида любую тему о теках превращать в пиар имени себя и своих лошадей, эти бочонки будут именоваться квинтэссенцией текинской крови. :evil: Что будет уже точно неправдой.

Вот, высказалась.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не просто издеваются, а делают это в извращённой форме. Сейчас там примерно так
0_691d3_166fd626_L.jpeg

И перепады температуры в течении суток сродни вашей
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А на том же море, возле которого ты в купальнике на текинце засветилась :P
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А еще делают вид, что не понимают, о чем речь!
Красота - это понятие широкое, и у нас, на севере, ее уж никак не меньше. Но возмущенный спич был в ответ на купальники и воду, над которой +30! А они тут Ладогу вывешивают, озера Карельского перешейка... Про солнце в Питере анекдот все помнят? Это в котором: "Бывает, но в я в тот день работал"...
Ржавая, жму руку!
И вообще - я две недели назад от такого вернулась:



Представляете, как мне тяжело? Жестокие люди :cry:
 

Вложения

  • IMG_2075.JPG
    IMG_2075.JPG
    103,6 KB · Просмотры: 579
  • IMG_2389.JPG
    IMG_2389.JPG
    118,3 KB · Просмотры: 571
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Купаться не столько холодно, сколько утомительно.
Пока, блин, дойдёшь... Ещё и о камни обспотыкаешься.
Я вот тоже задумавшись. Издевается Летучая или на безморье и наш залив - море? :mrgreen:
А самое печальное, запаха нет. Морского запаха нет. Вроде как огромное озеро...
На безморье и залив море. Мне во всяком случае был лет так дцать назад.))))

А по поводу Леонида. По мне так хамство все-таки не оправдывает ничего. Хотя надо отдать должнле мне Леонид не хамил даже в ответ на критику. Правда набежала защитница...)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катерина75
нормально вообще... а чегой то тогда все на меня наезжаю? на Катерину надо наезжать

Charly написал(а):
Карле предлагаю сделать выговор с занесение. Если за всех отдыхала на море, то почему я такая уставшая и незагоревшая? Непорядок! Плохо старалась! :twisted:
вот так как чуть так карла виновата(( наезд, травля, пойду дневник закрою!!!

Gloria написал(а):
karla написал(а):
на красной поляне где сейчас проходит ЧР про горнолыжному фристайлу вообще +25...
Ну давайте еще обсудим ВВП и прочих умников из правительства, которые додумались там ОИ проводить. :wink:
ну у меня в дневнике я это регулярно обсуждаю)) благо Дочь моя имеет непосредственное отношение к этому безумию
так что почему бы и здесь не обсудить

Наглый Чайник написал(а):
*взяла лопату и пошла строить гостиницу для желающих приехать на Кавказ*

Вера, изжоги нет, есть легкое чувство голода. Маловато ты там за нас хомячила. :mrgreen: Короче, низачет. Надо тебя еще раз в отпуск отправить :mrgreen:

Ржавая Пакость, фиг тебе, а не клюка. И не клюка это вовсе, это волшебная колбасная палочка. У лошадей - морковная, а у меня - колбасная. Сырокопченая. http://museecole.narod.ru/smiles/kluka.gif

Кстати о Маркизовых лужах и о текинцах:
Охтанбей
http://cs405.vk.me/u1209011/113824136/x_a280dc83.jpg

Лужа
x_55fe22b0.jpg

Не купалась, было прохладновато, какие-то +30 всего.

всё!! точно идёт целенаправленная травля меня...
ужас как старшно жить. Ещё и фотами таким дразнят.
дневнику капец

Нелля написал(а):
А вот у меня кстати вопросик назрел, и чтобы не флудить там и поддержать вас здесь (хотя текинская тема является для меня фаворитом :lol: ), задам его здесь.
Летучая, кстати предлагаю перейти на "ты" без всяких церемоний)) Вроде так проще)) Так вот, Лен, мне, например кажется, что твоё "определение" и "мнение" на счёт шаэлей было высказано в более грубой и обидной форме, чем отсылание тебя в сад)) На счёт формального определения хамства я не уверена, может ты и права. Но вот в степени нанесения обиды, думаю, твоя фраза всё-таки на первом месте. И к чему потом эти церемонии с хамством и его определением, когда важнее на мой взгляд поменьше намеренно обижать и оскорблять людей. Ведь твоё мнение о данной лошади не пострадало бы, если бы ты высказала его в более мягкой форме. Ну то есть, мне кажется, что после такого странно обижаться на хамство...

я считаю что Летучая остаётся в рамках формалной вежливости. а Леонид из них выскочил как из намыленных штанов. Я уже писала что всегда за формальную вежливость. Пиши что хочешь, но вежливо.
Правда резкие слова о наших лошадях, детях и хомячках могут вывести из себя и святого))

Летучая я написал(а):
Откуда-то все знают моё имя, а я вот тут только некоторых. :roll:
ну с Нелля просто. Её зовут Нелля)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
ну с Нелля просто. Её зовут Нелля)))
Чёрт, как просто то :mrgreen:
Давайте поговорим о погоде ещё. Что сейчас творится в Москве - это какой-то кошмар. Конец света ещё не наступил? У нас метёт так, что всё воодще белое, и ветер, и снег прям по стёклам стучит. Нас засыпает кто-то.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а мне нравится)) я зимой ещё не наелась)) без глыж в этом году вот и не наелась. Хотя если бы с глыжами вобще вопила не трогай зиму))
и надеюсь что в понедельник в полях будет снееежноооо.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну не наааадо. :(
Так хочется новые места вокруг новой конюшни разведать, а никуда не поехать вообще. Даже не уверена, что в бочку завтра удастся попасть. Хотя, завтра обещают +6...
 
Сверху