Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla, дневник закрывать бесполезно, я его все-равно не осиливаю. А тут доброхоты доносят.)))) (черт уже забыла ктоьэто был... Чайник?) А вы ж все равно общаетесь, так что и без дневника глядишь что-нибудь просочится.))

Зимы не хочется больше. Предлагаю сразу резкое потепление и солнце. В рамках быстрого высушивания плацев и левад. Можно не сразу лето. На какое-тотвремя сойдет и +10 например.... :roll: Ну помечтать-то можно...
А то метет как-то нездорово.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О погоде. Птички поют за окном. Облачно, но тепло. Сижу у раскрытой на балкон двери. вдыхаю свежий воздух. Погулять пойти что ли. На Машук? Пока светло?

karla написал(а):
всё!! точно идёт целенаправленная травля меня...
ужас как старшно жить. Ещё и фотами таким дразнят.
дневнику капец
:mrgreen:

А что сразу Чайник??? Чайник то, Чайник се. А я сижу вообще никого не трогаю, примус починяю (Вер, я сначала Примус с большой буквы написала )))) )

Ура, 65-я!!! Верной дорогой идем, товарищи!

а вооон там на телебашне живет Жорик Варатанов ;)
x_df67230e.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Предлагаю сразу резкое потепление и солнце.
Так и будет, в конце-концов. В прошлом году такое уже было. Тоже почти весь март зима-зима, а потом как грянуло сразу +10, так затопило в полях даже там, где обычно весной и лужицы не было. Жаль не сфотала тогда в начале мая море вместо поля. Такое, по запястья коню. Арловский Мышак, кстати, в курсе, он видел) И я ещё с конём повоевала, потому как он внезапно для себя решил, что туда идти - это без него. :twisted:
И высохло всё нормально только к середине июня(!). И то не везде.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая, как там Кот Абсурд поживает? Ничего себе не прищемил? *невинно хлопает глазами*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да вот не знаю уже я. :) Полтора месяца как уже не в курсе. :P
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
karla, дневник закрывать бесполезно, я его все-равно не осиливаю. А тут доброхоты доносят.)))) (черт уже забыла ктоьэто был... Чайник?) А вы ж все равно общаетесь, так что и без дневника глядишь что-нибудь просочится.))
нет. нормально , да? они меня уже и не читают... пойду выпью йаду и вообще все свои посты с лошадёнка удалю а их там между прочим 24331

Наглый Чайник написал(а):
karla написал(а):
всё!! точно идёт целенаправленная травля меня...
ужас как старшно жить. Ещё и фотами таким дразнят.
дневнику капец
:mrgreen:

А что сразу Чайник??? Чайник то, Чайник се. А я сижу вообще никого не трогаю, примус починяю (Вер, я сначала Примус с большой буквы написала )))) )
а кто? только Чайник и виноват. И в том что Charly меня не читает то Чайник виноват.
а написание Примуса с большой буквы это правилная орфография)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Фи, как скучно - погода... природа... Пойду тему религии дочитывать, вот там веселуха была!

Я уже писала что всегда за формальную вежливость. Пиши что хочешь, но вежливо.

А мне кажется, что нечестно прикрываться формальной вежливостью, вежливо обсирая и обижая кого-то. Главнее суть, а не форма. Ну лично для меня. Это я уже не конкретно по теме, а абстрактно. О том, что Бабаев уже раньше восстановил многих против себя, я догадывалась))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

может и не честно но позволяет сохранить лицо не только себе но и твоему собеседнику))
а излишняя честность излишня :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я бы значения формы не принижала.
Если меня похвалят в матерной форме, мне не понравится. Даже если суть сказанного будет лесным. :P
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Я бы значения формы не принижала.
Если меня похвалят в матерной форме, мне не понравится. Даже если суть сказанного будет лесным. :P
Такая история была у меня один раз! На Белой Даче был один тренер, он иначе как матом разговаривать не умел, а я только переехала туда и не знала его.
Вот стою я с конем на улице, мажу ему копыта, он мимо идет. Меня, заметьте, видит второй раз.
- Ты ... что .... делаешь ...?
- Копыта мажу.
- Так ты... что... не только снаружи .... ты еще .... и подошву ... тоже?
- Ну да.
- Вот ... молодец...!
Спрашиваю у окружающих, что это было. - А это он тебя похвалил!
Ну, не знаю кто как бы отреагировал, а я смеялась.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Я бы значения формы не принижала.
Если меня похвалят в матерной форме, мне не понравится. Даже если суть сказанного будет лесным.
вроде как да.
но бывает и вон как:
Gloria написал(а):
Спрашиваю у окружающих, что это было. - А это он тебя похвалил!
Ну, не знаю кто как бы отреагировал, а я смеялась.

Ахренеть, Сарочка читает мой ЖЖ :shock: :mrgreen: По крайней мере дал на него ссылку под фоткой книги о мастях Миссис Джон ))))))))
Блин, лучше бы новую перловку написал. Или продолжил бы опус про обоснованность хватания ручонками за седло для улучшения посадки.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну мне прежде всего было бы важно, во-первых, насколько искренняя похвала и, во-вторых, насколько для меня ценна похвала от этого конкретного человека. А на форму похвалы я бы уж точно не стала обращать внимание.
В моем понимании оскорбление скрытое в вежливой форме - это ханжество. И никоим образом не сохраняет лицо ни себе, ни собеседнику. Грязь она и есть грязь, хоть вежливая, хоть грубая, хоть скрытая, хоть прямая.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Грязь она и есть грязь, хоть вежливая, хоть грубая, хоть скрытая, хоть прямая.
так и есть. и еще я не понимаю оправданий: он гений, ему можно.

Танкисты прекрасны:
[url=http://onm.ucoz.net/forum/27-303-3:3kbal1c7]Одна из безжелезниц[/url] написал(а):
Рядом в проходках при достаточном его внимании и усердии выстрелил: на рыси ударил задом мне в бедро, отбежал чуть в сторону, вытаращил на меня свои глазки: «Не понял, а что это было???» Юля Худякова пишет, что лошади легко зеркалят наше состояние, и если это правда, то ДО ЧЕГО ЖЕ МИЛОЕ ВЫЖЕНИЕ ЛИЦА В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛО У МЕНЯ biggrin Как в зеркало глядела!!!
facepalm Для гармоничности и равномерности распределения синяков, я от заботливого Пилигрима заработала укус в другое бедро.
А дело было так: в наши страстные отношения добавилва обнимашки и обжималки в области шенкеля и подпруги. Не устояла его оборона против моего женского обояния и ответил он мне молниеносной взаимностью.
Теперь,когда переодеваюсь дочь говорит: “Мама, ты красивая женщина, пока не разденешься… эти ноги…УЖАС!!!”
Все эти “крысы” и недовольствия появились не сразу, но я их списывала на мышечную память и решила клин клином. Не понимаю, что может вызывать такую агрессию у лошади, которая позволяет трогать, хлопать себя везде, пролазить под ней (правда между задними ногами пока ещё не проходила, это в будущем)
Худякову все знают, надеюсь? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе [1].

Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.

в вежливости формальной пусть нет ханжества, просто нормальное воспитание))

Gloria
у нас на конюшне такой дядечка есть)) прикольный))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Валь, сильно...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вер, там с начала дневника были подозрения, что что-то подобное случится.
оттуда же
У нас был даже индивидуальный номер. Я демонстрировала зрителям, что на лошади не только можно ездить, но и строить отношения без хлыста, шпор, железа и наказания.
вот такие вот открытия. удивительное рядом.
Все мои дальнейшие усилия выполнить повороты на шагу увенчались:
 «крысой» и клацаньем зубами на правый шенкель
может наказание и последовало, но в дневнике об этом ни слова. далее там падение в снег, кстате.
А не, какое-то наказание таки было:
По дороге, концентрировала внимание на проходках, остановках и не позволяла хавать траву. Вокруг елочек походили восьмерками, за что благосклонно было получено разрешение на добычу пищи из-под снега, пока я ломала ветки.
Спустилась к ногам для расчистки, вспомнила Вадима, уважаемого Капитана: согнула коленки, выпрямила спинку, взяла заднюю ногу:angel: … села на корточки и положила копыто себе на колено))) bag как же мне было удобно и легко!! Самое главное, что абсолютно ничего не болело!!! Спасибо, Вадим
угу. спасибо, Пилигрим, что не отмахнул копытом. ps Вадим - это Кепочка ))))

далее лениво цитировать. Подожду, пока кто-нибудь танкистам не настучит, что я их тут упомянула всуе )))))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ага, Вера, а ещё можно так вежливо, красиво, даже как-будто с заботой и участием намеренно очень сильно обидеть человека. Самое настоящее ханжество получится - моральный формализм. А если потом человека объявить в ответ хамом и грубияном за более прямое высказывание, то получится, что такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания Так что если убрать религиозную подоснову этого определения, то вполне подходит. А более точного я не могу подобрать. Если филологи подскажут, буду благодарна))

Кстати гении часто отличаются сложным характером. При этом они могут искренне и усердно стараться быть более адекватными и положительными, но иногда не в состоянии избежать срывов. Я бы не стала говорить: "если гений, то всё можно", но сделала бы скидку.

Если что, то мои рассуждения давно абстрагировались от конкретных случаев))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Ага, Вера, а ещё можно так вежливо, красиво, даже как-будто с заботой и участием намеренно очень сильно обидеть человека.
Человек может очень сильно обидеться, даже когда к нему искренне проявлено забота и участие. Или когда ничего не проявлено. Узрит в сказанном что-то своё и обидится.

Я понимаю о чём Вы. Есть любители унизить собеседника в изощрённой форме.
Но это говорит только о том, что под любой обёрткой остаётся злом. А опускаться до прямых оскорблений в грязной форме - это проявление слабости и откровенной невоспитанности. :P
 
Сверху