Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сейчас его сотрудники решают вопрос о возбуждении сразу трех уголовных дел.

"Возбуждайте больше! Даже если три состава в суде отвалится - четвертый устоит!", говаривал в мою прокурорскую юность наш районный шеф. Сильно ситуация не изменилась, так вижу.

Полицейские передали материалы проверки о нанесении побоев, которые сейчас изучаются....Кроме того, будет дана оценка родителям за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Также мы начали доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Халатность». Следователями СКР будет дана принципиальная правовая оценка действиям должностных лиц школы.

Я б ещё и в Спортлото на всякий случай написала, мало ли что.
 
Как тоскливо живут нынешние дети... и нахрен никого не пошлешь без того, чтоб на весь мир не прославиться.
Подростки на то и подростки, что пробуют границы дозволенного, и друг с другом в том числе тоже. За воду в морду в 15 лет и я бы нос расквасила кому-нить, чо уж там...
Парень психанул, конечно, и на ровном месте себе проблем поднял, но это тоже в подростковом возрасте не редкость. И лучше сорваться таким образом, чем еще пять раз вытерпеть, а на шестой прийти в школу с дробовиком, как в цивилизованном мире случается.
 
Которая именно?
она была песочного какого-то палевого цвета, благородного отлива какого-то. но я совершенно в них не разбираюсь. смотрела вроде что-то похожее в интернете, не то польская? или что-то еще, вот не знаю. вся такая изящная! уделала наших молодых собак на раз-два, они только ей в след мордами повели :D
 
Скорее чудо - бить ногами по голове и разбить только губу. Или не по голове, или не только губу, ну или не настолько каратист, как сам считал. Одним словом опять таки не Иван Иванович, а Мойша Абрамович, и не в лотерею, а в покер.
 
И лучше сорваться таким образом, чем еще пять раз вытерпеть, а на шестой прийти в школу с дробовиком, как в цивилизованном мире случается.
Конечно, лучше так. А девочке лучше в следующий раз плеснуть ему в лицо кислотой, чтобы наверняка.
 
Не редкость бить ногами по голове и разбить девочке губу?
Бил бы он ее прям ногами и прям по голове - губой бы дело не обошлось. А так да, ваще ни разу не редкость. У нас и девочки дрались из-за мальчиков в этом возрасте, там куда более жестоко бывало... Только телефонов в те времена, слава Богу, не было.
А девочке лучше в следующий раз
научиться чувствовать, где граница человеческого терпения, и не уповать на "я же девочка". Оно и во взрослой жизни пригодится.
С подростками вообще сложно.
 
Ну на видео молотит он её жутко.

На видео удар ногой видно только один, во всяком случае кмк. Рукой нанесено несколько и сильных, да, но область приложения видна неопределенно. Вероятнее всего плечи/спина, насколько можно судить из ракурса. Бить девочку гнусно, независимо от качества самой девочки. Но и в наши школьные годы чудесные бывало всякое. Дрались и мм, и дд, и дм, всяко бывало )

И ЗЫ. имхается мне, что будь повреждения реально серьёзными, родители не стали бы спускать на тормозах. Вероятно и о провокативном характере дитятка в курсе и ущерба здоровью не обнаружено.
 
Последнее редактирование:
она была песочного какого-то палевого цвета, благородного отлива какого-то. но я совершенно в них не разбираюсь. смотрела вроде что-то похожее в интернете, не то польская? или что-то еще, вот не знаю. вся такая изящная! уделала наших молодых собак на раз-два, они только ей в след мордами повели :D
797083155.jpg

Такую? Это польский харт
Или шерсть длинная была?

P.S. Есть ещё грейхаунды (английская борзая)
97.jpg
 
Бить девочку определенно грнусно, независимо от качества самой девочки. Но и в наши школьные годы чудесные бывало всякое. Дрались и мм и дд и дм, всяко бывало )
Согласна. Но. Бить гнусно не только и столько девочку, гнусно бить заведомо более слабого, того, кто не может сопротивляться. если бы она сопротивлялась. За облитие водой достаточно одного двух ударов. А то, что на видео - это демонстрация превосходства, неоправданная жестокость. Может пока и не причинившая вреда. Пока!
И, если не ошибаюсь, первые удары пришлись ей в лицо? после чего она осела на пол.
 
Слушайте, ну вот оно было всегда.

все не афишировалось, могло создаваться впечатления что этого какбэ и нет. Но оно было.
Именно так, я и сама дралась с мальчишками, но у нас драки были так, пар спустить, всерьез и с ненавистью не было. Учителя вообще не встревали в детские разборки. Хотя если парни перебарщивали, то могли и к директору в кабинет попасть. Девчонок драчливых было раз, два и усё:D и то, мы никогда не дрались между собой, а просто не спускали хамства мальчикам.
Но, все беды, включая наркоманию, драки, пьянство, изнасилования были и тогда, и к сожалению, среди подростков тоже:( От района конечно сильно зависело.
Парня жалко конечно, быть фигурой наказуемой за ради показухи очень неприятно. Сорвался и если давно его доставала эта особь, то и должен был сорваться, если не валенок полный.
 
Смотрю фильм Лошади и люди. Не сначала смотрю , интересно снято:)
Я так поняла что это исландские лошади.ходят иноходью, рысью и галопом. Интересные лошадки.
 
Бить гнусно не только и столько девочку, гнусно бить заведомо более слабого, того, кто не может сопротивляться.

Да гнусно, конечно, но аффект никто не отменял, а парень, судя по видео, реально в бешенстве на неё кинулся. Ну а в аффекте критическая компонента сознания отключается, увы.

И, если не ошибаюсь, первые удары пришлись ей в лицо? после чего она осела на пол.

При таком ракурсе судить сложно, вероятно первым ударом он ей как раз лицо и разбил, потом прикрылась руками и осела. Но тут всё чистое ИМХО и угадайка.

А то, что на видео - это демонстрация превосходства, неоправданная жестокость.

Кстати, это может и быть как раз аффектом, когда голова отключается полностью. Бац бац, и два трупа в дырах. Очнулся - что как не помнит. Последний кадр - жена с любовником перед глазами, как вариант.
 
Согласна. Но. Бить гнусно не только и столько девочку, гнусно бить заведомо более слабого,
А я не согласна, т.к. пользуясь своей типа "слабостью", эта тварь долго просто издевалась, расщитывая на то, что онажедевочка. Просчиталась.
 
Смотрю фильм Лошади и люди. Не сначала смотрю , интересно снято:)
Я так поняла что это исландские лошади.ходят иноходью, рысью и галопом. Интересные лошадки.
Волосатые медвежата с копытцами =) Для них еще и отдельные соревнования есть! Приезжайте к нам, тут их много =) Есть клубы только с исландцами и турпоходы на них.
 
Сорвался и если давно его доставала эта особь, то и должен был сорваться, если не валенок полный.
Ну потому что это не "подумаешь, водичка", это демонстративное унижение на глазах всего класса. Нужно быть нефиговым дипломатом, чтоб вырулить из этой ситуации, не сдав своих позиций в коллективе (с которыми, по ходу, и так были проблемы, судя по тому, как себя за кадром народ ведет. Ситуация же постепенно накалялась - кто-то успел телефон достать, камеру включить - т.е. понятно было, что сейчас начнется трэшачок).
А в этом возрасте то, что думает о тебе стая, крайне важно.
 
Сверху