Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Жасмина, вот эту сабашку я при наличии у неё желания порвать меня на лоскуточки, ухайдокаю своими силами сильно до реализации её желания.
Это было сильно. Лол.
не надо только щас доказывать, что это ужас какие звери)))
Да ничо не ужас, нормальные себе бойцовые собаки.
 
Про предпочтение мелочи.
Ну, тут может дело в стоимости прокорма. Да и нормальный корм нынче стоит как крыло от боинга - хоть на какой размер... разве что объем корма меет значение! А у меня овчарка, сцуко, не есть корм не достаточно пахнущий. приходится ей хиллс трехкиловыми мешками покупать и открывать по-очереди.

А у нас количество собаксов в округе растет в геометрической прогрессии каждый год... причем, все собачники имеют по 1-3 головы с зубами. Один непременно большой, один непременно мелкий. Третий если есть - возможны варианты :) А есть парочки одинаковых. По размеру. Два лабра. Или два чихуева. Или два фокса. Или два миттеля. Но больше всего - один породный, второй дворня. Из приютов. Самые популярные, наверное, лабры. Дальше почему-то идут всякие лайки. Породные. Потом, наверное, все же овчарки. Стаффов есть, вижу часто. Мало догов и кавкаццев - единицы. Южаков чуть больше, но тоже мало. (Неужели люди поумнели и перестали держать территориалов в малогабаритных квартирах). И почему-то совершенно невероятное количество такс! Какая-то в последние года три очень популярная порода стала.

Но еще раз: все хозяева крупных собак стали какие-то сильно адекватные, практически все проходят курс послушки как минимум, собак даже в лесу подзывают не только чтобы человек прошел, но и чтобы к незнакомой собаке не лезли. Вот просто - с собаками стало не прогулка, а отдых реально! Чудеса, одним словом.

Может, дело в географии - у меня последний дом в городе у леса, так народ с дитями и собаками едет туда глять... потому и кажется, что так много :)
 
У нас на конюшне лайка типа хаски была)
Китайские хохлатые аж у двух чв (одна правда съехала сейчас). Плюс один на иппо.
фокстерьер один приезжает, прпвда сейчас редко(
лабр один. Один ретривер (был, сейчас переехал с хозякой)

Вске милые псины, но не все прям образцово воспитанные.

Ещё была сучка бп черненькая, которая гоняла кошек - одна из всех. Так у нас с кошками даже сторожевой алабай дружит. Но ту черненькую стерилизованную суку на дух не переносил. Каждый раз при виде её у него случалась истерика. Непонятно. с чего.
 
Ну вот на фиг ждать какого-то непонятного электрика, если дома фактически гениальный ребенок? Ребенок тогда еще по малолетству не знал, что по-правильному чинить все надо при помощи кувалды и какой-то матери,
Я конечно не столь гениальна), поэтому вопросами, связанными с электричеством, озаботилась только к годам 4)
Мне стало интересно устройство патрона, ну хорошо меня тряхануло конечно:rolleyes:, когда я лампочку выкрутила и принялась разбирать и изучать патрон изнутри. Дальше, класса до второго, я все вопросы связанные с электричеством обходила стороной:cool:. Но в моей мастерской -кладовке, где я строила дома и чинила машинки, перестал зажигться свет, горе;). Замена лампочки не дала никакого эффекта, поэтому я просто решила. что это выключатель вышел из строя. В итоге разобрала и даже починила выключатель и осталась жива:p, довольна и со светом. Чем очень удивила маму. которая пришла с работы:)
 
У нас хаски в основном, но есть и карело-финские, и сибиряки. хасок больше, они в моде. Маламутов мало, да в нашем лесу не видела. В сосновке в основном...
А прогулка в лесу по выходням - все знают в определенное время специфику встречных собак. Вот на тропе - хозяева разве что шляпы друг перед другом не снимают, як агличане на прогулке! Когда знают, что встречная компания собак может быть опасной - все тут же на поводки, а кое-кто и в намордники. Прошли - на свободу с чистой совестью. У нас есть одна компания - овчарка там играет, а тетка лабра своего берет на поводок. Потому что у меня такс, и лабр пойдет его жрать - не любит. Вот пока все играют, у меня такс, а у нее лабр на поводках сидят и косо смотрят друг на друга. Все без обид.
 
Да ничо не ужас, нормальные себе бойцовые собаки.

зачем ужас? просто бойцовая порода)
Я тут готовила, значит, готовила почву, растила так сказать травку, а они взяли и нагло срезали всю мою коноплю! :mad:
 
Жасмина) Вы очень ненатурально готовили почву) подвох был замечен даже мной) Но ответила вам честно) Милым плюшевым няшкой его не считала никогда, кстати)
 
Милым плюшевым няшкой его не считала никогда, кстати)
А вот этих?
chao1.jpg
 
zara, да, я вот тоже думаю: у вас же есть, где гулять с собакой, вот и заводят. И в городе, и возле леса (лесопарка).
Правда, у нас в подъезде сейчас завели и дворнягу, которая с возрастом стала похожа на хаски (может, это она и есть, но мне всё равно, какая порода), и овчарку чёрную, как уголь.
Шарпеев и прочих, что на фото, в городе не видела.
Вот из-за заборов в посёлке и кавказцы выглядывали.
 
Жасмина) Вы очень ненатурально готовили почву) подвох был замечен даже мной) Но ответила вам честно) Милым плюшевым няшкой его не считала никогда, кстати)
Так а я собственно не про то, считаете ли вы его няшкой. Я про вот это.

Жасмина, вот эту сабашку я при наличии у неё желания порвать меня на лоскуточки, ухайдокаю своими силами сильно до реализации её желания. В том числе, потому что он не бойцовый. А вот пита не смогу. И не смогу уберечь другую собаку/кошку от пита. И там уже неважно, грамотный у него съем или неграмотный.

То есть шапрпея и чау-чау вы тоже не ухайдокаете? Они же бойцовые.
 
Утомили) все породы будем перечислять?
Пуделя по аналогии со спаниелем шансы ухайдокать у меня есть) особенно если сама войду в раж)
Про остальные я не говорила и не надо тут список всех пород мира приводить)
 
Нет, ну мало ли, может кто-то тут видел совсем невменяемого пуделя, а потом вдруг эта зверюга конкретно мне попадётся)
 
все породы будем перечислять?
Только самые мимишные, внешне)).

Пуделя по аналогии со спаниелем шансы ухайдокать у меня есть)
Разговор вроде был про ухайдакать королевского пуделя - это 50 см в/х и килограмм 25 веса. Не нужно планку понижать до спаниеля, так мы и до прости г-ди чихуа дойдем, и тогда все поверят в вашу мощь.
 
Сверху