Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вот тоже дико интересно))

такое презабавное равноправие)
Ну почему же;)
Я своего учила если что то тоже- в морду. А если их много- брать все что под руки попадется. Ни разу он не жаловался . Сам мог решить свои проблемы. Хотя он у меня не боец:) Но по девочкам - всегда учила делать исключение. Лучше довести до учителя о проблеме. Хотя они же сразу- стукачество типо ;)
Тоже самое девочка. Конечно- младшие классы- это детские конфликты. В них вообще влазить нельзя. С когда уже постарше, когда уже народ становится более злее и более изобретателен на расправы- тут главное не пропустить момент. Чтобы не было вот то, что имеем . В том числе и в Пскове.
 
Хотя они же сразу- стукачество типо
угу. типа настучать на девочку оно хорошо. а ударить оно плохо...

Тоже самое девочка. Конечно- младшие классы- это детские конфликты. В них вообще влазить нельзя. С когда уже постарше, когда уже народ становится более злее и более изобретателен на расправы- тут главное не пропустить момент
вот знаешь не соглашусь

и в младших классах бывает очень жёстко Реже но жёстче. И младшие дети себя ещё хуже контролируют чем старшие Социализация оп естественным причинам менее развита

а Псков совсем другая история Общее только то что дети
 
Приведу мой пример из детства. Годов мне было 13-14.
Шла со школы домой. Со мной увязались два пацана из моего класса( городские) -ну типо военнослужищих дети из городка.А я -сельская. Что там было и в чем был конфликт -не помню. Но я выломала штакетник из забора и накинулась с ним на пацанов. Те разбежались и больше не приставали. Хотя на собрании на меня жаловались -типо я их чуть не прибила. А нефиг было лесть ко мне. Их двое, а я -одна.

Пример на постарше. класс 8 вроде. Сперли у меня коня( не мой конь, сама его с фермы сперла:), но веревка была соседского пацана, на которую коня привязала у себя за огородом. Он пришел с разборками ко мне. Где веревка, отдавай. Другие пацаны стали его подначивать, мол разберись с ней. В итоге меня зовут на стрелку. Группа поддержки с его и моей стороны присутствовала. В итоге пацан мне хорошо вдал. На 1 сентября пошла с разбитой губой на учебу. Но у меня не было на тот момент злости и "аффекта". Потому я ничего сделать не смогла. Просто не получилось ударить просто так:(

Это я к тому -пока не насупит тот край -ничего не можешь сделать. Чтото блокирует. По крайней мере у меня так.
 
Это я к тому -пока не насупит тот край -ничего не можешь сделать. Чтото блокирует. По крайней мере у меня так.
ну у всех по разному наверное. Многие дерутся просто в кайф. а у парня из статьи чисто визуально именно что край)
 
Печальнло между прочим вот такое читать!
И знаете одно дело сдачи дать, и совсем другое чуть что драться. Ну а для девочки... как бы если ты драться полез то будь готов что и тебя побить могут, оно это надо? Себя самому уважать надо, глядишь и другие подтчнутся.
 
Да уж "мужик!":confused: Девчонка, конечно, явно напрашивалась. Если она его так уж достала, пары звонких оплеух ей бы хватило, а он с кулаками. С нервами на мой взгляд у парнишки совсем не порядок.
У сына в классе есть девочка - каратистка типа. Очень грубо ведет себя с мальчишками, с ноги может пнуть, типа ушел с моей дороги, грубо общается, даже старшекласников задирает. Я вот жду, когда ж она напорется на того, кто пнет как следует в ответ, потому как полностью согласна.
Ну а для девочки... как бы если ты драться полез то будь готов что и тебя побить могут
 
Последнее редактирование:
А вам, как минимум завести своих. Детей.
вы считаете, у меня нет никаких детей перед глазами, чтобы не понимать. что в 12 лет тоже бывают серьезные проблемы?)))) забавный вы)

И ее надо понять и простить? И мальчик руку на нее не моги поднять? А девочка? Девочке тоже нельзя?
Нет. Их обоих надо к психологу.
Вера) Вот ты следи за ситуацией. Девочка доводила всех в течение многих лет (допустим, хотя в анамнезе вроде о годах не было). И мальчик, будущий мужчина тупо терпел, а потом сорвался) Вместо того, чтобы учиться решать такие проблемы до срыва) Вот это ему и нужно объяснить) Что есть ещё варианты решения) более цивилизованные и более достойные. иначе во взрослой жизни ему придётся туговато.
 
Ну лично я дагестанскую историю не обсуждала. Посему мне не очень понятно, почему жека в связи с ней цитировал мой пост.

Лена, опять спасибо - вы мне второй день "делаете"! :) Вот неожиданно: мы тут все, вроде, в диалоге, а вы, оказывается, сами с собой. Ну, извините Женьку, он-то думал, что раз вы в ходе обсуждений событий про детей 5 класса про этот 5 класс пишете - то по теме. Ну, не понял мужик, что вы сами с собой. Может, у вас и с аффектом та же история?

Женька, а ты не горячись со спойлерами - на аффект ты уже не тянешь! Тебя забанят, а ты не ругайся. Аффект подразумевает отсутствие подготовки к действию, действие случается спонтанно в связи с временным потемнением рассудка (временное бесконтрольное бессознательное состояние). А да, после аффекта случается или депресняк, или длительный сон, отключка, в общем - просто там такой выброс адреналина, и тратятся такие физические силы, что организм гаснет мгновенно. У нас (опять же вспоминая мое боевое прошлое) был случай, бытовое убийство, когда убийцу в глубоком обмороке нашли рядом с трупом - действовал в состоянии аффекта и отключился сразу. Откачивать пришлось. И, кстати, в состоянии аффекта люди практически не чувствуют боли.

Вообще, когда разговаривала с товарисчами (опять по работе) в состоянии аффекта побывавшими - кстати, доказать аффект крайне сложно! ибо вина реально смягчается сильно, - описывают состояние, похожее на Машино. Время замедляется, проявляются странные подробности бытия, краски пропадают, в теле появляются какие-то силы, ему не свойственные. Как правило, люди помнили изменение восприятия до наступления совсем уж потемнения сознания, а потом - отключка. Маша видать в начальной стадии и была, просто дальше не впала, а отходняк накрыл. Вот только я зацепилась за слова "я уже думала, как буду их убивать - вот камень..." Вот тут судмедэксперт бы крепко задумался - был ли аффект... Или все же было приготовление, пусть спонтанно, - достаточно ли времени для оценки события, принятия решения убивать, расчету как это сделать и тыды. Ну, плюс по итогу - если одна слабая женщина положила камнем двух мужиков и не помнит, как она это сделала - скорее был аффект. Но если эта женщина 10 лет назад занималась боксом или каратэ - опять сомнения в этом, потому что физиологическая память тела в такиих условиях сама сработает на верный удар. И тыды...
Я просто с судмедэкспертами-психиатрами говорила по случаю - все пыталась понять, что надо доказывать, чтобы отграничить состояние аффекта от пусть и неожиданных действий, но все же умышленных. Сложно - не то слово... Я бы сама, без психиатра, судить о наличии состояния аффекта - не стала... У меня, правда убивствов не было, но грабежи и разбои - были. И любители рассказать, что "я не хотел его убивать, я защищался и вообще я был в состоянии аффекта" - было достаточно. А следствие по делу устроено так, что ежели подозреваемый сказал и в протоколе подписал, что аффект с ним случился, - следаку отступать некуда, хошь, не хошь, а проверяй и доказывай, что не было этого аффекту. даже если это очевидно...
 
Последнее редактирование:
Зара, вы меня глубоко извините, но Жека наверное сам за себя сможет ответить, в случае чего. И ответчики за него, думаю, ему не нужны. Тем более такие... не въехавшие в тему.
 
Ребят, ребят, я понимаю, что тут все давно перешли на другую ступень эволюции на другую тему, но все же. Я нашла, как растопить сердце соседей и заставить умиляться добер мордой)) Причем, целью я это себе не ставила)) Вчера вечером жахнул мороз -4 и сильный ледяной ветер, пошел снег. Решила я собакина одеть. Напялили комбез, шапку с ушами)) В общем, я слышала только "какая прелесть")) Вот так резко собака убийца превратилась в главную мимишность района. Видимо, одетые чихи уже не вставляют))
 
Ребят, ребят, я понимаю, что тут все давно перешли на другую ступень эволюции на другую тему, но все же. Я нашла, как растопить сердце соседей и заставить умиляться добер мордой)) Причем, целью я это себе не ставила)) Вчера вечером жахнул мороз -4 и сильный ледяной ветер, пошел снег. Решила я собакина одеть. Напялили комбез, шапку с ушами)) В общем, я слышала только "какая прелесть")) Вот так резко собака убийца превратилась в главную мимишность района. Видимо, одетые чихи уже не вставляют))
А у вас добер с ушами и с хвостом?
 
ну это супер просто!
иметь детей перед глазами
и
иметь детей

может, взять на заметку и себе ?:D
 
В данном случае подтверждаю полномочия Татьяны, а то если своими словами буду объяснять - придётся снова под спойлер прятать.
 
@kasta, а почему Вы будучи русскими (в позиционировании теми детьми в школе Вашей дочери) поступаете не по-русски, и спускаете на тормозах? ведь когда ударит русская дагестанца - для него это будет как в двойной мере удар по имиджу, он и так ее прессует по "праву перворождения". со стороны кажется, что свою ответственность в разрешении конфликта переложили на дочку.
это я исключительно интересуюсь по сути описанного Вами конфликта, ни в коей мере не в состоянии критиковать
 
Ребят, ребят, я понимаю, что тут все давно перешли на другую ступень эволюции на другую тему, но все же. Я нашла, как растопить сердце соседей и заставить умиляться добер мордой)) Причем, целью я это себе не ставила)) Вчера вечером жахнул мороз -4 и сильный ледяной ветер, пошел снег. Решила я собакина одеть. Напялили комбез, шапку с ушами)) В общем, я слышала только "какая прелесть")) Вот так резко собака убийца превратилась в главную мимишность района. Видимо, одетые чихи уже не вставляют))
а ларчик просто открывался :D
видимо, и правда малыши добрые собаки уже глаза замозолили))))
 
Жека, хорошо. Тогда объясните мне вместе с Зарой (желательно не вразнобой), в чем отличие конкретно поливания водой в 12 лет и в 15 лет. В 12 лет это не проблема, а в 15 это пипец какая проблема? в 12 лет ребенка невозможно до истеркии и аффекта довести? Ребенок не может довести весь класс своим поведеним? А в 15 лет уже может? Почему вы считаете, что в пятом классе совсем дети, и там всё фигня? Поясните. Я снова задам сакральный вопрос. В пятом классе они не люди что ли?

Поясню для потерявших нить. Я привела пример, как у меня в моём пятом (а кстати. может быть даже уже в шестом, ибо год она с нами уже училась, точно) классе был бойкот одной девице объявлен. нкиаких ужасных послежствий для неё не имевший. Проблемы, ставшие причиной для бойкота, были примерно те же, что и с девушкой на видео. Она всех доставала в течение многих месяцев. Охреневшая тварь.
Бойкот оказался очень эффективным, все вздохнули с облегчением. а девичца, надеюсь. получила жизненный урок.

А оказывается, по мнению Жеки, пятый класс - это дети, всё игня, и чуть ли недтский сад. ) Ну забавно, чоуж)
 
Сверху