Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне один человек как-то сказал: "Тренер - это не профессия, и все тренеры тупые!"
Однако сегодня уважаемый мною (и не только) игрок сборной России по хоккею Павел Валерьевич Дацюк получил как раз диплом тренера.
 
Если интересно, то я до второго класса была дислексиком, я не понимала как складывать буквы в слоги, а те в слова, и читала на выпуске из первого класса 7 слов в минуту, не понимая смысла прочитанно от слова совсем. Потом однажды во втором классе перещёлкнуло, но проблемы с невнимательностью и врожденным по...мом остались, как и я в кор классе до 7 класса
Это внушает оптимизм! В смысле, что даже имея серьезные проблемы в школе, можно стать успешным человеком. В теории это понятно, но живые примеры больше вдохновляют ;). Правда, у нас и проблемы посерьезнее, чем дислексия.

Футболистом согласна, а в танцы у нас вроде бы много разных мест, куда можно неплохо устроиться?) Ну там всякие клубы, развлекательные коллективы для свадеб, корпоративов и тп а там, кмк, зависит от его трудолюбия и поставленной цели. Звездой балета не станет, но кусок хлеба с маслом будет.
В этой нише такааа конкуренция... У нас у знакомых дочь - призерка ЧМ по бальным танцам и вообще реально очень хороший танцор. Готовит пары, ставит свадебные танцы и прочая, и прочая. Все деньги уходят на платья, перелеты, мастер-классы для подготовки к соревнованиям. А если ты бывший танцор, то нормально заработать можно только если есть уже большая клиентская база. Ну и плюс танцор, зарабатывающий своим умением, это не совсем танцор, это уже предприниматель. Надо уметь продавать себя, общаться, тренировать.

У нашего ребенка еще прямо талант к фотографии, т.е. он просто берет фотоаппарат на автонастройках и у него получаются хорошие кадры. Договорилась с очень хорошим фотографом, чтобы с ним индивидуально позанимались. вдруг в этой сфере толк будет. В общем, мы во все щели лезем с целью понять куда его, дебила, пристроить, чтобы он мог нормально самостоятельно жить.
 
а у самого этого человека с тупостью как? на высоте?
Это был наш учитель биологии в новой школе. Я о нем до сих пор вспоминать не хочу! Потому что мы занимались биологией сами по себе, а он просто сидел у себя в кабинете!
Мне тоже втирали, что конный спорт ненастоящий спорт, там лошадь все делает, а ты типа сидишь катаешься))))
Мне мама тоже в детстве это говорила.
 
Я всем предлагаю пойти и показать класс. Моя волшебная лошадь этому очень способствует. Пока никто не показал)))
 
Это был наш учитель биологии в новой школе. Я о нем до сих пор вспоминать не хочу! Потому что мы занимались биологией сами по себе, а он просто сидел у себя в кабинете!
ну и на фиг надо запоминать слова такого персонажа? просто забудьте
 
Я всем предлагаю пойти и показать класс. Моя волшебная лошадь этому очень способствует. Пока никто не показал)))
Если я когда-нить окажусь в Питере, можно мне тоже на волшебную лошадь? Класс стопудово не покажу, но я фанат твоей лошади по дневнику :rolleyes:
 
"Занимайся любимым делом, и тогда ты никогда не будешь работать. Кушать, правда, будешь тоже редко"
 
Это внушает оптимизм! В смысле, что даже имея серьезные проблемы в школе, можно стать успешным человеком. В теории это понятно, но живые примеры больше вдохновляют ;). Правда, у нас и проблемы посерьезнее, чем дислексия.
Хы, а какой оптимизм, хотя, скорее я б назвала это ускорением, придаётся педагогам и директорам, любящим на трудного подростка махнуть рукой со словами: "Он же коррекционник!" Прям бесят, сейчас правда меньше, а по началу работы прям совсем бесили. А если психанёшь и скажешь, потом ещё долго косились, рожки с копытами и хвостом чтоль высматривали или метлу?
Моё ИМХО, если бы у нас были нормальные педагоги, умеющие работать с нестандартными детьми, то проблем было бы в разы меньше, а те, что появлялись, решались бы в разы быстрее. Но я если честно вообще не высокого мнения о профессиональном и интелектуальном уровне сегодняшних школьных педагогов (да простят меня учителя).
 
Если я когда-нить окажусь в Питере, можно мне тоже на волшебную лошадь? Класс стопудово не покажу, но я фанат твоей лошади по дневнику :rolleyes:
Да это мы завсегда за))) приезжайте)))

А чем лошадь знаменита?
Ничем особенным но в в комплексе хорошо демонстрирует уровень всадника.
 
Кстати, а есть ли среди нас учителя? А то у нас и представители силового блока, и экономического, и юристы, и врачи, и дизайнеры, и инженеры, и научные работники есть. А учителя?

И вообще интересно, каких профессий больше всего на форуме?
 
Ему очень с Вами повезло.
Спасибо! Но это отчасти родительский эгоизм, в том плане, что я не хочу разгребать проблемы детей во взрослом возрасте. Ну и объективно оцениваю их потенциал. Поэтому успешно сдать замуж и подобрать дело по душе гораздо проще, чем потом вытаскивать из наркопритонов, башлять за лечение или за адвокатов.
 
Я бухгалтер. Это довольно бомжацкая профессия, если не устроиться в более или менее правильно место.
 
Сверху