Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
если бы она взяла быка за рога и ухватила какую-нибудь престижную работу(она очень квалифицированный переводчик) то спокойно бы квартиру снимала и с парнем смогла бы жить.

Какой интересный взгляд на вопрос личной жизни))
А чо, мужики неизбежно заводятся в съемных квартирах? :mrgreen:
* внимательно заглянув под кровать в своей девичьей берлоге

А вообще правильно тут говорят те, кто за самостоятельность. Взрослость - это состояние души, а не квартирный вопрос абсолютно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, да не обязательно, совершенно спокойно можно жить и так. Сделайте окончательный выбор. Скажите себе-это мое счастье и другого не надо . И живите спокойно. Не всем же в космос летать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Какой интересный взгляд на вопрос личной жизни))
А чо, мужики неизбежно заводятся в съемных квартирах? :mrgreen:
* внимательно заглянув под кровать в своей девичьей берлоге
Это вообще классика жанра: "у меня мужика нет, потому что привести некуда. Привести некуда, потому что родители не разрешают. Родители не разрешают, потому что с ними живу и должна спрашивать."
Мужику надо, пусть он и озаботится, куда его привести. Или ему только с жилплощадью надо?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Мужику надо, пусть он и озаботится, куда его привести. Или ему только с жилплощадью надо?

Не знаю-не знаю... У меня вот на жилплощади пусто) Хотя мне может и надо :mrgreen: Я потому и спросила, достаточно ли для полного счастья только жилплощади))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Gloria написал(а):
Конечно, нет! Очень у вас все правильно получилось, кмк. :)
Что значит "нет", да еще и "конечно"!
Нас опять овцы обогнали! :lol:
Значит, что вы уж точно не дура )))

Сейчас читаю книжку, ну прямо по теме: Санаев, Записки разгильдяя. Там как раз про свою жизнь, взрослую и независимую.

UPD Вот я молодец-то... "Хроники раздолбая". :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Сейчас читаю книжку, ну прямо по теме: Санаев, Записки разгильдяя. Там как раз про свою жизнь, взрослую и независимую.

Это который "Похороните меня за плинтусом"? Тоже кстати книжка хорошая, по теме...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жилплощади не достаточно. Надо еще теплую и влажную атмосферу, чтобы занесенный в окно мужик мог пустить корни.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Скорее бы эквирос. Сегодня получила от тренера заказ на покупки. Нужны кроме гелей и кондиционеров для шерсти еще и подпруги. Надеюсь, на выставке будут скидки на товары))
Большой плац почти высох у нас. Два других тоже сухие. Сегодня поездили по большому. Грунт еще мокроват, но работать позволяет. Если повезет и ливня не будет, он совсем высохнет. Сейчас читаю конный журнал. Раздел "все проблемы от нервов или как справится с волнением на соревнованиях".
Советы отличные)) думаю стакан чая с ромашкой и приятные мысли помогут не поддаться общей суматохи и сосредоточится на важных вещах))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля грамотный вбросчик) Вбросила и затихла))) Тут холивар, а она вдруг появляется через 15 страниц и про эквирос. :lol: Я бы так не смогла. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Лиля грамотный вбросчик) Вбросила и затихла)))

Да какой это вбросчик. Вбросчик - он спорит с пеной у рта, защищается, бьется до последнего. А Lilia2010 вообще помойму не в материале, что про нее тут шла речь))

Хотя я б так тоже не смогла. Если б по мне да таким суровым катком...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Написала "я некрасивая". 200 страниц выясняли, у кого пыль под кроватью, а она пришла и спросила: "как вам нравится новый клип?".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Gloria написал(а):
Сейчас читаю книжку, ну прямо по теме: Санаев, Записки разгильдяя. Там как раз про свою жизнь, взрослую и независимую.

Это который "Похороните меня за плинтусом"? Тоже кстати книжка хорошая, по теме...
Именно так. Плинтус посильнее будет, но и Раздолбая читаю с удовольствием.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я поспорить могу и вконтакте. У меня там 256 человек в чс.
Легко спор нахожу. Там вечно все против моего мнения потому что оно отличное от их.
Сказала, что обожаю по "перцу"(новый канал) передачу "улетное видео". Многие очень многие тут же стали говорить, что передача жуткая и не смешная. Хотя сами же смеялись над фото где на головы собравшимся у школы людям вот - вот упадет вода из ведер хулиганов на крыше. Сказала где-то, что корриду смотрю. Все капец)))
Люблю конный спорт и тут все против. Но нашла тех кто за, вступила в группы и все ок))
Тут еще спорить...да мне влом :lol:
Кстати мне книжка понравилась. Где-то с 90 страницы))
Все таки я ошибалась. Ремарк может классно писать)) и эту девочку которую я сначала считала нытиком и тряпкой вроде понимаю...
Люблю когда автор гонки описывает. Как-будто сама на гоночном треке сижу(хотя я не люблю гонки))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Написала "я некрасивая". 200 страниц выясняли, у кого пыль под кроватью,

А я щитаю, что тот раз все началось с пыли :mrgreen: Кого обсуждают - тот и должОн защищаться))

Лен, а Раздолбай - это как продолжение Плинтуса?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Да какой это вбросчик. Вбросчик - он спорит с пеной у рта, защищается, бьется до последнего.
Не, кмк, это как раз хреновый вбросчик) Профессиональный вбросчик, он вбросит так, что и без него с пеной у рта народ доказывает, стенка на стенку идёт) Неоднократно замечала, кстати) Та же тема была про текинцев) Кто помнит ТС? Он там только время от времени короткие реплики вставлял. :mrgreen:
Корона написал(а):
Написала "я некрасивая". 200 страниц выясняли, у кого пыль под кроватью, а она пришла и спросила: "как вам нравится новый клип?"
Ну! Учиться ж надо! :D
Раздолбай да, продолжение. О подростковой жизни.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ого, сколько понаписали, пока я в пампасах и на овцах стаханила. :mrgreen:

Nudnaya+Zabava написал(а):
Савари написал(а):
Первая, понятно - падение с лошади - ушиб головы, вторая - не знаю лично, но подозреваю нечто подобное.
И меня в свой списочек занесите - у меня тоже ЧМТ была. :mrgreen:
Савари написал(а):
Ну, вас пока не замечала за писаниной во всех темах подряд. :lol: Видимо, вы упали удачно. Сочувствую, кроме шуток.
Караул, Савари за мной следит! :shock: :mrgreen:

Савари обставила Мурашку - ей даже фото не нужно. Диагноз по постам. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да могу и не выкладывать. Буду тока друзьям да родне показать и еще тренеру иногда.
Захотела сделала и ради прикола решила поделится. Мне вообще на мнения пофиг.
Все равно есть те, кому мои ролики нравятся. Кстати на них я могу грохнуть весь день. Делаю их просто так. Это что-то вроде хобби. Значит типа другим можно, а мне нет? Да я все равно их делать буду и выкладывать в инете. На страницах друзей. Они точно оценят. И мне понравилось делать ролики без хеппи-энда. Не зря мне в детстве больше злодеи нравились. Они куда лучше миленьких и пушистых.
На Эквик приду с чем-нибудь чем можно было бы легко ударить сильно и больно. На всякий случай. Если кто захочет чего-нибудь от меня.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

даааа... по постам это мощщно!
ну вы тут и настрочили, пока я по городу моталась весь день.

я от родителей свалила при первой возможности.
мне тогда только исполнилось 23 года, я позвонила маме и сказала "знаешь, я сегодня ночевать домой не приду. и, собственно, вообще больше ночевать не приду".
впрочем, никто особо сильно не удивился. к этому времени я регулярно зависала у тогда еще будущего мужа в общаге и мы искали квартиру. родители про это знали.
я очень люблю своих родителей и стараюсь им по возможности помогать - но моя жизнь, мои привычки и мой образ жизни зачастую входят в необратимые противоречия с их видением этого вопроса. поэтому совместному проживанию - найн))) однозначный.
я скажу больше. за все время нашего отдельножительства мои родители ни разу не были у меня в гостях. потому что потом мне пол года будут выносить мозг как у меня все неправильно :mrgreen: они в общем-то даже довольно смутно представляют, где я живу)))
собственно, мои родители и верхом меня вживую никогда не видели. это за 7 с лишним лет. :roll:
моя жизнь, она на то и моя, чтобы в нее никто не лез без приглашения. родственные узы тут совершенно не при чем и никакой пропуск и вайлд-кард никому не дают.
мой мозг мне очень дорог, и трахать его я не позволяю никому.
 
Сверху