Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Давайте не будем думать за других людей. Есть мнение, что в 23 года можно вести себя более взросло. Лиля может к этому прислушаться, а может и нет. Мы не можем знать всех взаимоотношений в их семье. Возможно Лиля ведёт себя наиболее правильным образом. Может и нет. А может и да.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
karla написал(а):
Валь, информация от друзей что там живут сейчас. Они наши цены видят и падают в обморок. а уж процент по ипотеки их до нервных колик доводит
Ну это да. )))
14 % по ипотеке в приличных странах не бывает.
а у меня 12,25% :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Давайте не будем думать за других людей. Есть мнение, что в 23 года можно вести себя более взросло. Лиля может к этому прислушаться, а может и нет. Мы не можем знать всех взаимоотношений в их семье. Возможно Лиля ведёт себя наиболее правильным образом. Может и нет. А может и да.
Ээээ, мадам, с таким подходом мы 300 страниц до тыщщи не наберем!
Только холивары, только хардкор!

Gloria написал(а):
По сабжу: если вы и ваша мама не умеете готовить вместе на одной кухне, то это ваши и только ваши проблемы, не надо распространять их на всех.
Я, кстати, не могу готовить на одной кухне с мамой. И раньше тем более не могла. Это сейчас она ходит еле еле - и то пытается контролировать каждое мое действие. а с учетом того, что в квартире моих родителей "кухня в бедрах жмет" - и подавно не разойтись :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

(почти заискивающе) Ну, раз нужны страницы, то объясните, пожалуйста, что такое этот хардкор.
Rovena, мадам - это не ко мне. Я замужем не была (дико смущаюсь).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Давайте не будем думать за других людей. Есть мнение, что в 23 года можно вести себя более взросло. Лиля может к этому прислушаться, а может и нет. Мы не можем знать всех взаимоотношений в их семье. Возможно Лиля ведёт себя наиболее правильным образом. Может и нет. А может и да.
Здрааааасьте! :lol:
А кто первый предположил, что Лилину маму все устраивает?
А как вам возразили, что мы этого не знаем и что все может быть совсем не так, сразу "давайте не будем".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда её инфантилизм - это не наше дело. У неё есть родители и братья-сёстры. И никакова поблема нет (с)моя племяшка в сверхнежном возрасте
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а мне интересно до какого возраста можно все свои проблемы сваливать на родителей и воспитание.....

Хардкор это стиль музыки. Тяжёлый рок.жёсткий панк рок.
в переносном смысле синоним слова Круто. но несколько в ёрническом смысле.
например сидеть на героине это хардкор а на анаше так погулять выйти
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

оставаться детьми своих родителей и винить во всём их - это разные вещи.
То есть понятие взрослость вы отрицаете как факт?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
а мне интересно до какого возраста можно все свои проблемы сваливать на родителей и воспитание.....
Вот согласна!
Не знаю, со скольки лет дети должны жить отдельно, но ныть на тему "меня так (или не так) воспитали" надо заканчивать во время. А лучше не начинать вовсе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
karla написал(а):
а мне интересно до какого возраста можно все свои проблемы сваливать на родителей и воспитание.....
Вот согласна!
Не знаю, со скольки лет дети должны жить отдельно, но ныть на тему "меня так (или не так) воспитали" надо заканчивать во время. А лучше не начинать вовсе.
ППКС! (прокатчица, поверьте, я не бешу Вас специально :mrgreen: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вовремя это когда?
Когда есть свои дети, понятно про своих родителей только хорошее - хотя бы чтобы не подрывать свой авторитет у спиногрызов.
А если детей нет?
ППКС! (прокатчица, поверьте, я не бешу Вас специально :mrgreen: )
Если бы специально, я бы, наверное, об этом догадалась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
karla написал(а):
а мне интересно до какого возраста можно все свои проблемы сваливать на родителей и воспитание.....
Вот согласна!
Не знаю, со скольки лет дети должны жить отдельно, но ныть на тему "меня так (или не так) воспитали" надо заканчивать во время. А лучше не начинать вовсе.
Адназначна, тренер! :lol:

А то есть у меня одна приятельница, интеллигентнейшая дама хорошо за 50, взрослый сын, профессионально и вообще по жизни состоятельна. Пару лет назад на полном серьезе сказала мне, что ей было трудно пережить развод с мужем, потому что родители (их к тому времени и на свете-то не было) так ее воспитали, что развода быть не должно. А еще ей было трудно, потому что подруга ее неправильно настроила, практически убедила, что не дойдет до развода. То есть это они виноваты, что ее развод прошел очень тяжело. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
karla написал(а):
а мне интересно до какого возраста можно все свои проблемы сваливать на родителей и воспитание.....
Вот согласна!
Не знаю, со скольки лет дети должны жить отдельно, но ныть на тему "меня так (или не так) воспитали" надо заканчивать во время. А лучше не начинать вовсе.
это и есть взрослость. Можно жить вместе с родителями или отдельно. можно принимать от них помощь и помогать им. но пока мы виним их в своих бедах. мы всё ещё дети. И не в смысле дети своих родителей, а просто дети. безответственные и сопливые

прокатчица написал(а):
Когда есть свои дети, понятно про своих родителей только хорошее - хотя бы чтобы не подрывать свой авторитет у спиногрызов.
А если детей нет?
.
не поняла? ну нет детей и что? или есть они и мы о родителях только хорошее и что?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Когда есть свои дети, понятно про своих родителей только хорошее - хотя бы чтобы не подрывать свой авторитет у спиногрызов.
Не в авторитете дело ни разу, а в том, что наши дети, с большой долей вероятности, скопируют наше отношение к нашим родителям. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Grey Star, насчёт инфантильности к вам тоже относится.
Не читала ибо вы у меня в ЧС. В любом случае меня не интересует что Вы ко Мне относите
адьес
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нашла замечательную книгу, рекомендую)))
Рэнди Гейдж.
Почему вы глупы, больны и бедны…
 
Сверху