Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О, Анастасия, родненькая))) Весь мозг мне засрали с ней в детстве и лет так до 16, сначала бабушка родная у нас кедр растила на 6 сотках на даче и энергетическое поле засеивала рожью да овсом, потом в Карелии все девки-лошадницы упарывались одновременно по отзабори и Анастасии. У нас легко вычислялись по кедровому спилу на шее на веревочке, которые можно было заказать вместе с комплектом книжек. В году 2003-2005 там вообще повально эта Анастасия умы захватывала, реально верили про бабу в Сибири, которая общего сына с Мегре учила разговаривать с волками и т.д.(я на самом деле ооочень много книг из этой серии прочитала :D подруга постоянно пихала).
А вообще, эта секта мою знакомую очень хорошую девушку в могилу свела :(
 
может, начать дискредитировать "подругу семьи" тем, чтО дорого именно Вашим родичам? ну, вот как бы.. без разрыва (насильственного считай что, информационным способом) в "подругой семьи" не обойтись, увы
Однозначно не вариант. Так скорее с нами все контакты разорвут, чем с "друзьями семьи".
Единственная мысль, которая могла бы "пробить", - замешанность в уголовке (мошенничество, например). Но эти сведения пробить не могу, т.к. решений судов по ним нет, а все остальное - на уровне слухов. Слухам не поверят.
Нас консультирует психолог, разрабатываем политику поведения и реакций, но пока все сложно.
 
да нет вопросов, кроме одного: у Ритутика жеребенок от этой кобылы рожден в ДЕКАБРЕ 2001 . как это может быть , если кобыла крыта Вами в апреле 2000г( с ваших слов)?
 
Последнее редактирование:
Ритутик привезла вета, проректалила, мне сказала что 50/50, я поверила
Типа с таким офигенным багажом знаний зоотехник не в курсе, что на седьмом месяце никаких 50/50 быть не может - там голова ушами шевелит и кусается?)))
 
Ректальное исследование было на глазах, вердикт так же озвучен публично. При нас прикладывали руки и "там сердцебиение". Я так понимаю, что сейчас признание использования реек вызывает стыдобу?
Мне даже сложно представить как можно 50/50 диагностировать жеребость....
 
Опять. Мне что, всю книжку про Манжелли перечитывать ради одного момента? Это два номера - разных, у одного исполнителя. Вы сомневаетесь, что том, что кто смог поставить 40 коней на трёхъярусную крутящуюся платформу, впихнув туда кордебалет, не может поставить номер с текинцами в одной плоскости? С текинцами - просто карусель, с платформами - Русская карусель. Насколько я знаю, никто больше нигде в мире ни тот ни другой номер не повторил.
Да нет зачем же, я сама читать умею. Я может пропустила, вы на какую книгу ссылаетесь?
Номер с текинцами в одной плоскости и количеством сильно менее 40 голов делал Соколов.
 
Какой анэструс, у неё циклы были чёткие как часики, только она три месяца носила и сбрасывала, на 4-й приходила в охоту. Я её больше года до первого покрытия держала и крыла Баром, пока не психанула и не выпустила с Бушем, плюс ещё 11 месяцев жерёбости, плюс полгода с жеребёнком.
Должна была родить в апреле. А родила в декабре. Так еще никто не перенашивал....
 
Elena2014, можно читать немножко внимательней?
Экзотика ПЕРВОГО своего жеребёнка родила 7 мая 2000 года. В первую же охоту была покрыта и всё лето, осень и декабрь в охоту не приходила. В конце декабря 2000-го была продана Ритутику. Ритутик покрыла в январе своим жеребцом и кобыла родила в декабре 2001 года. Сколько ещё раз повторить чтобы до вас дошло?

marovi, теоритичеки да, но кобыла 174 в холке, длинная, у Вики руки короткие, жерёбость от араба 147 в/х (т.е. жеребёнок мог быть мелким). Я сама никогда не ректалила, как это в реале ощущается не знаю, поверила на слово.
Ритутик, ну может хватит хрень пороть? Рейки я использовала для сохранения первого жеребёнка, или у тебя полная амнезия, кобылку под Экзотикой ты не помнишь? Видением и диагностикой я никогда не обладала. Видела жеребёнка моя мастер, которая помогала сохранить первого (результативно, надо сказать).
Но, видение ВСЕГДА - это только предположение. Какое сердцебиение? Может ты путаешь с попыткой уловить шевеление плода? Ну да - слушала, только там такой живот был, что это было бесполезно. Да и не помню, чтобы при тебе.
Ну, ритутик, вот так врать - это уметь надо.

Текинка, Н.Матвеев "Борис Манжелли" издательство Искусство 1983 год.
 
Последнее редактирование:
Не, что кедр на участке выращивают, фиг с ним. Я тоже хотела бы кедр вырастить. А еще хурму, кизил, папайю, кофейное дерево и киви. Причем, кофейное исключительно ради процесса. Но одно дело выращивать, другое верить во всю эту хню.
 
Ну да - слушала, только там такой живот был, что это было бесполезно.
Фото живота, как и говорила - есть фото по приезду.
i-18071.jpg


Кстати, информация для размышления из ГПК, видать рейки все же помогли.
i-18072.jpg
 
Elena2014, можно читать немножко внимательней?
Экзотика ПЕРВОГО своего жеребёнка родила 7 мая 2000 года. В первую же охоту была покрыта и всё лето, осень и декабрь в охоту не приходила. Потом была продана Ритутику. Ритутик покрыла в январе своим жеребцом и кобыла родила в декабре 2001 года. Сколько ещё раз повторить чтобы до вас дошло?
Ну так я и считаю. Май 2000, первая охота это первый 10-15 дней после выжеребки. Покрыли. Считаем июнь-июль-август-сентябрь-октябрь-декабрь = 7 месяцев. Кобыла родила в декабре 2001. 7+11=18. Ой, нет, даже 19 месяцев (7+12). Вы же утверждаете, что Вас обманули? Цена-то была за кобылу с жеребенком. При условии если покупатель отказывается от жеребенка, то минус 1200. Значит Вы искренне верите, что кобыла родила по факту покрытия вашим жеребцом.
http://www.prokoni.ru/forum/members/marovi.107884/
marovi, теоритичеки да, но кобыла 174 в холке, длинная, у Вики руки короткие, жерёбость от араба 147 в/х (т.е. жеребёнок мог быть мелким). Я сама никогда не ректалила, как это в реале ощущается не знаю, поверила на слово.
Ритутик, ну может хватит хрень пороть? Рейки я использовала для сохранения первого жеребёнка, или у тебя полная амнезия, кобылку под Экзотикой ты не помнишь? Видением и диагностикой я никогда не обладала. Видела жеребёнка моя мастер, которая помогала сохранить первого (результативно, надо сказать).
Но, видение ВСЕГДА - это только предположение. Какое сердцебиение? Может ты путаешь с попыткой уловить шевеление плода? Ну да - слушала, только там такой живот был, что это было бесполезно. Да и не помню, чтобы при тебе.
Ну, ритутик, вот так врать - это уметь надо.
Это же насколько короткие у Вики руки, чтобы на 7-м месяце не найти-то жеребенка?
 
ritutik, а чего так - дата обрезана. И что ты там выложила? От кого-кого Эмблема? От Бара? Это кто вообще строчил? Ты ж сама меня чехвостила за англо-кабардино-рысака. И почему Покровский, если кобыла была у меня? Хоть бы папочку мою во ВНИИКе взяли - уточнили. Или опять кого-то прикрываешь.
Как ты за Вику спряталась, что тогда, что сейчас - да просто беспрецедентно по наглости. Ты ей как в глаза-то посмотришь?
Браво Ритутик, извернулась таки. 50/50 про покрытие - это нечто. Т.е. ты теперь утверждаешь, что это я тебя неправильно поняла? СУПЕР!!!
Elena2014, купите очки и перечитайте ещё раз, не - два раза - пока не увидите текста.
 
ritutik, а чего так - дата обрезана. И что ты там выложила? От кого-кого Эмблема? От Бара? Это кто вообще строчил? Ты ж сама меня чехвостила за англо-кабардино-рысака. И почему Покровский, если кобыла была у меня? Хоть бы папочку мою во ВНИИКе взяли - уточнили. Или опять кого-то прикрываешь.
Как ты за Вику спряталась, что тогда, что сейчас - да просто беспрецедентно по наглости. Ты ей как в глаза-то посмотришь?
Браво Ритутик, извернулась таки. 50/50 про покрытие - это нечто. Т.е. ты теперь утверждаешь, что это я тебя неправильно поняла? СУПЕР!!!
Elena2014, купите очки и перечитайте ещё раз, не - два раза - пока не увидите текста.
Мимо. У меня контактные линзы.
На вашем месте я бы все-таки научилась грамотно писать как в плане орфографии, так и в плане умения строить текстовые конструкции. Тогда вас начнут понимать.

И, да, еще один совет, от поста к посту Вы хамите людям все сильнее. Заканчивайте, пока на вас не начали массово жаловаться модераторам.
 
Это же насколько короткие у Вики руки, чтобы на 7-м месяце не найти-то жеребенка?
Это к Ритутику вопросы, хотя у неё теперь другая версия. :)

Да, Троф, пора меня банить. Я так тут некоторым их комфортную картину мира ломаю - непорядок. :)
Как вам не нравится чужое хамство. Забавно. А своего в упор не видите. А ещё - взрослые, наверно не глупые люди.
.
 
а чего так - дата обрезана.
Это фото из папки, где про всех моих лошадей, к сожалению обрезано. Негатив сохранился, если очень надо, я сдам на распечатку и выложу с датой.
Хотя нет необходимости, вот другое фото с датой. Дату хорошо видно?
i-18073.jpg


i-18074.jpg



Это кто вообще строчил? Ты ж сама меня чехвостила за англо-кабардино-рысака. И почему Покровский, если кобыла была у меня? Хоть бы папочку мою во ВНИИКе взяли - уточнили. Или опять кого-то прикрываешь.
Я? Кто подавал сведения во ВНИИК, с того и следует брать объяснения. Причем тут я? Я подаю ежегодно только ведомости по своим лошадям. А за своими надо следить собственноручно. Что б никого огульно не обвинять. Вполне уже достаточно хамства и ложных обвинений.
 
Однозначно не вариант. Так скорее с нами все контакты разорвут, чем с "друзьями семьи".
Единственная мысль, которая могла бы "пробить", - замешанность в уголовке (мошенничество, например). Но эти сведения пробить не могу, т.к. решений судов по ним нет, а все остальное - на уровне слухов. Слухам не поверят.
Нас консультирует психолог, разрабатываем политику поведения и реакций, но пока все сложно.
Вы извините, что я так "с умными мыслями". - сочувствую.. действительно, это поражает: и не водка, и не наркотики, а вот ведь ни на чем и такая привязанность..
мало ли.. вот еще мысль, в Москву ж уехал Андрей Ткачев, он служит в одном из храмов там "у вас".
 
Т.е. - ВНИИК сделал мне иммуногенетическую экспертизу на подтверждение родства Эмблемы и Экзотики, выдал мне племсвидетельство на кобылу с отцом Бушпритом, а в реестр занёс Покровскую БФ и отца - Бара? И что, подтвердили отцовство Бара иммуногенетически? Он чистокровный был, между прочим, без иммуногенетики его не должны были вносить. Вот как так? Объясните пожалуйста. Откуда это вообще всё?
Дату - нет, не видно, затёрто.
 
Сверху