Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а не появились ли какие-либо новые модные штуки, чтоб добавлять в кофий? вот, иногда нравится, приятную шоколадность дает молотый кардамон. возможно, что-то новенькое уже засветилось?
Мы сиропы добавляем. А их куууча, и они рааазные... :p

Что-то сочная на сектантов осень пошла. У меня тут родственники тоже загремели... вот уж не думала, что столкнусь с этим в своей семье.
 
Только вот у врачей почему-то такие знакому отсутствуют.
А у вас всё отсутствует. Инесса первая в ГЕРМАНИИ - не видим в упор. То что пишется - воспринимается, даже не знаю чем, но точно не мозгом, вам какие доводы не приводи - у вас на всё свои (а, ну да - терминов умных нет - упущение зви-дец какое, а главное так смысл меняет). Что-то проверить - западло. Открыть старые источники - они врут. Опыт прошлых поколений - туфта. Вы ещё друг на друга не молитесь?

Ритутик, рассказывать не буду, потому что в своём обмане ты тогда задействовала человека, к которому я всегда относилась с большим уважением и мне совершенно не хочется публиковать тут это имя. Если чо, то к бумажкам я всегда относилась трепетно - они у меня аккуратно сложены в папочку и, собственно, договор на продажу тебе кобылы тоже. Экономистка, блин.

AnnaVsp, предвзятость мнения - признак дурного тона.
 
ну в общем понятно
Конечно)))
Договор я могу выложить публично. Не вопрос. К экономике это не имеет никакого отношения, скорее к пунктуальности.

Но этот человечишка будет отвечать за свои слова. Блин это или не блин. Достала честное слово ж.
Мы поехали смотреть кобылу с Викой Алекперовой. Я тогда не умела ректалить и полностью доверялась ветврачу, Да и сейчас в сомнительных случаях ее вызываю. Кобыла была не жереба, но товарищ овип прикладывала в кобыле руки-рейки и утверждала, что видит плод и сердцебиение. Три недели сочиняла договор о стоимости будущего жеребенка и когда я должна его вернуть, как его кормить и т.д. Договор на 2000 долларов, 800 сразу за кобылу и 1200 отдать за жеребенка, если он родится и я его не захочу возвращать. Если ничего не родится, тогда только 800 долларов и все. Кобыла приехала, пришла в охоту, я ее покрыла Дугласом, через 11 месяцев родилась Деметра. По датам: приехала 27 декабря 2000 года, крылась с 3-го января, Деметра родилась 14 декабря 2001.
Точное подтверждение словам "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Рейки рулят.

i-18067.jpg
 
Дааа... сила проконей прям прёт через край. Врать ты горазда. Да бог с тобой. Жизнь - она такая, всё равно всё расставляет по своим местам.
 
А зачем? Экзотика была протестирована ещё мной. А жеребцом она крыла своим. Просто она так ненавязчиво скинула 1200 долларов, забыв мне сказать, что кобыла холостая. Мелочь, правда, для бабы с двумя детьми и пятью головами коней на шее, без мужа и денег, с одной верой в людей и любовью к лошадям.
 
ой, а "загремели" куда, в какую? печально это..
Есть такое семейство Ланьковых (они же - Центр Влант), вот туда.
Печально - не то слово.

А посоветуйте марки сиропчиков, а то пробовала - вкуса как такового нет :(
Мы - ценители Monin.
 
Последнее редактирование:
Ооо. Классика жанра пошла. Я все знаю, все уроды и меня не понимают, и на всех есть компромат, но я вам его не покажу. Я вообще ничего не покажу и плутаю в трех терминах из трех, но верьте мне, ибо я в белом фраке. И да наши породы афигенски катят, а что в техрезах у них грустняк на грустняке - это всемирный заговор. На непризнание реек обида, на стеб про землеедение обида и вообще сплошная обида, а из конструктива "я ничего не скажу". Ну ну.
 
Ритутик его сама выложила. :) Любой с мозгами - увидит, ну без мозгов да - поверит её объяснениям.
Ритутик, я вообще тебя не понимаю, сидела бы тихо, я б тебя этой темой и не тронула. Ан нет - корона даванула.
 
Это она молодец. У нас потруднее случай - без пяти минут пенсионеры и "гуру", по их мнению, уже друг семьи. Муж еще может критически и взвешенно мыслить, а жена - совсем нет.
 
Сверху