Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
судя по постам, оно давно уже так и есть.*надеется, что уже ЧС, поэтому можно безнаказанно писать все, что думаешь*
))) я не надеюсь, но вероятно, я уже тоже там)))
как ты знаешь, политкорректностью я никогда не отличалась :mrgreen:
честно - когда читала посты лили была уверена что ей лет 15.

А вообще похоже, да... Как скажет посреди дискуссии о носках про апельсины - хоть стой, хоть падай))
аха))) в огороде - бузина, в Киеве дядька, конкурный плац утонул :mrgreen:
поток сознания..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Ща Вас тоже как в ЧС сунут ... )):
А, может, я уже там и есть. :mrgreen:

Наглый Чайник, несчастные случаи с быками (про это было непонятно?) - от несоблюдения ТБ. У нас в области был случай пару лет назад - женщину бык убил. :(

В нос вставляют кольцо, к нему подцепляют палку-водилку, чтобы агрессивных быков держать на безопасном расстоянии. Больно им до чёртиков в носу, да.

http://biosfera.ucoz.ru/Derchateli14.jpg
И справа туда черенок, да подлиннее, подлиннее!

ТБ при содержании быков-производителей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Пфф...я все равно не вижу посты тех четырех которые в списке.
Мне похуй на многое. Что хочу то и делаю не обращаясь за советами.
Я себе купила спокойно журнал "охота и рыбалка" хотя должна была брать женские журналы. Но они скучны и однообразны.
Возможно следующим летом на рыбалку поеду. Давно мечтала порыбачить на равных с мужиками.
Буду там своя. И мне плевать на мнения женщин и всех остальных. Хотя я бы с дедом на охоту пошла с ружьем за пазухой, но он не ходит больше. Устал. А жаль. Был бы хороший компаньон в охоте на зверей.

А зачем матом то? Фу фу фу
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я и не такие словечки знаю когда достанут или доведут. правда после слов обычно сразу бью.
но это если человек не отвял сразу и все больше достает(правда в инете по башке не стукнешь)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
я и не такие словечки знаю когда достанут или доведут. правда после слов обычно сразу бью.
но это если человек не отвял сразу и все больше достает(правда в инете по башке не стукнешь)

Тяжелый случай. Тогда мне картина ясна. Вопросов больше не имею.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
я и не такие словечки знаю когда достанут или доведут. правда после слов обычно сразу бью.
но это если человек не отвял сразу и все больше достает(правда в инете по башке не стукнешь)

Ути какааааая :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
я и не такие словечки знаю когда достанут или доведут. правда после слов обычно сразу бью.
но это если человек не отвял сразу и все больше достает(правда в инете по башке не стукнешь)
Ой, боюсь! Давайте побольше таких словечек, я лично буду на Вас стучать. :mrgreen: Если чо, Вы Правила форума нарушили. В бан охота? А, не. Вам же на всё и на всех наплевать. :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да мне пофиг на твои представления. Кстати взамен умершей собаки мы новую купим. Правда пока думаем между алабаем которого нам любой сосед отдаст щенком и маламутом. Но купим точно.
И плевать на мнения людей. Завтра я в бассейн. Потом в ЦСКА на тренировку. Грунт уже подсох. Соревы будут и хрен их отменят. Выйду на старты всем назло. И думать буду тока о маршруте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И о том как многие сейчас недовольны моим выходом на соревы. Это поможет мне выиграть. Добавит злости и я точно выиграю. Хотя бы бронзу. Но золото более желанно, но и бронза металл красивый.
К тому же третье место завоевать проще чем первое.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как я любила рыбалку. С дества папа меня с собой брал, когда они рыбачили. Потом с мужем ездила. Правда я чисто из любви к рыбалке ездила, не чтобы кого-то позлить. Я гоистка и лентяйка: мне лень и пальцем пошевилить,чтобы кого-то позлить.
Как я по рыбалке скучаю. Но здесь надо опять же идти учиться и сдавать экзамен. Моему мужу неохота, свекр уже старый, а мне коников хватает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ахахах Лиля, все поняли, что вам на всех пох. И на родителей, и на друзей, и на людей вокруг. Только, когда ситуация сложится такая, что вы в них нуждаетесь или, прости Господи, с ними что-то случилось, вспомните свои "пох*уй" на них.

И,кстати, из вас, что, прет?
Да тут 90% участникам вообще плевать на ваши соревнования и "надо купить подпруги". Вот как не от мира сего вы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня наоборот не брали никогда. Если и брали то в качестве собеседника. Удочку в руки давали редко. Вот и хочу сама рыбу поймать. В Финке это могу легко следующим летом провернуть. Если мужики скажут, что место мое с женщинам на кухне, то подождав когда они уедут далеко на катере, возьму удочку, червей и лодку. Больше ничего не надо. А еще сотовый.
Купить хорошую удочку и крючки мне поможет журнал "охота и рыбалка", сюжеты о ней, книжки и интернет. Обломлю в финке отца и его дружков.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фаворитка написал(а):
Ахахах Лиля, все поняли, что вам на всех пох. И на родителей, и на друзей, и на людей вокруг. Только, когда ситуация сложится такая, что вы в них нуждаетесь или, прости Господи, с ними что-то случилось, вспомните свои "пох*уй" на них.
дык она и так в них нуждается... потому и пох)))
там же сколько гордости было, что в 23 года одну дома оставляют.
 
Сверху