Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я передачу смотрела про хищников. Там говорили, что в природе они первым делом живот съедают с остатками растительной пищи, потому что травой питаться не могут, а потребность в растительной пище имеют. А домашним как раз желудок с его содержимым и не достается. Поэтому сейчас так много выпускают кормов с овощами.
Моя кошка тоже кукурузу любит, а еще огурцы.

Пока тема про инфантелизм недалеко ушла и на форуме мирная передышка добавлю любимый анекдот моей дочери.
"Мама, папа, вам не кажется, что я уже достаточно взрослая и самостоятельная и могу жить одна?"
"Конечно, доченька!"
"Спасибо! Я знала, что вы согласитесь! Ваши чемоданы я уже упаковала!"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ооо, тут домашних любимцев обсуждают. Можно и я поделюсь своим :)
Рыжее солнце - всеядное, пробует даже памело, если его ем я, но только один раз :D .
0_993a6_a8c8c83a_L.jpg

Может и так
0_86144_dbe5a690_L.jpg

Я своего покупными кормами не кормлю, был не очень положительный опыт, хотя сложно судить, почему у предыдущего кота так ослабело здоровье, он живой, но после после инсульта, сейчас живет у бабушки (при переезде на другую квартиру отдали, а нам его не вернули :) , чудо кот потому что), боролись до конца и отвоевали товарища у смерти, боролись долго и сейчас продолжаем. Но вот как-то я пеняю на покупные корма, может и не так. Своему нынешнему бармаглоту варю сама бульон из субпродуктов и мяса, потом на нем варю геркулес, мясо перекручиваю, каждый раз добавляю кабачки, патиссоны, на зиму замораживаю - хорошо переносит, ттт на здоровье не жалуется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пока ходила в магазин, младшая дочь ела огурец и уронила на пол. Так молодой кот подскочил, украл огурец и смылся за диван в прихожей (там он заветные куски съедает)! :mrgreen:

Грустный клип.
 
Последнее редактирование:
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какой великий смысл грустного клипа, кто что думает?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
ак молодой кот подскочил, украл огурец и смылся за диван в прихожей (там он заветные куски съедает)!
Я часто слышу про кошаков огурцолюбов :) , интересно, чем он их так привлекает, мой не ест, только из вежливости откусит, если предложу.

Клип грустный, да, про нашу действительность, мы на столько ускорились, что иногда не замечаем ничего, даже у себя под носом, хотя мне кажется - это не про всех :) .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Akira007 написал(а):
Петерболды и совсем лысые бывают. Я выбрала флокового потому, что он пришел ко мне на колени, лег на спину и заставил чесать живот)

Вроде, если не ошибаюсь, петерболдов вывели путем скрещивания донского сфинка (мой второй лысый кот) и ориентальной кошки (что и стало следствием восточного типа).
Это первый, Мироновский вариант. Сейчас в кровях много СИА и ориенталов экстремального типа.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Lara08, и Вы своих покажите!
Слишком много их, и не все фотографии есть.
А в Татьяниной теме выкладывала, перебор, наверное, будет.
Парочку, если кто не видел:





ну вот, хотела "парочку"...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какие ушаны классные! А этой теме мало не бывает, нам надо 1000 страниц нагнать. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какие удивительные кошки, мне как-то на выставке разрешили погладить - ощущение горячего бархата.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кот моего брата очень любил огурцы. Воровал при любой возможности. На даче повадился ходить в соседке в парник( если она случайно не закроет) и надкусывать огурцы. Мы ужасно боялись, что его застуают на месте преступления, пожилые дачники за огурец убить могут. Но обошлось. А однажды мама собрала карзину огурцов, мол завтра засолю, так котпроник на веранду, опрокинул корзинку " и все что не съел -понадкусывал". Утром просыпаюсь- сидит довольный кот и мама читает ему лекцию о поведении!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На самом деле коту трудно съесть огурец - зубы не так сделаны. Поэтому надкусавают. Я своей кошке огурец разрезаю повдоль и держу крепко, а она вылизывает середку.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Я своей кошке огурец разрезаю повдоль и держу крепко, а она вылизывает середку.
:lol: надо же.
Chery написал(а):
Симпотишный крыс, а как характер - не кусается? Я держала белого мыша, прикольный был, но любил пальцы грызть, не кусать, а именно грызть, как еду.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

HelenaD# написал(а):
Какие удивительные кошки, мне как-то на выставке разрешили погладить - ощущение горячего бархата.
Очень точное "ощущение". Наверное, флок или пыль были.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

HelenaD# написал(а):
Симпотишный крыс, а как характер - не кусается? Я держала белого мыша, прикольный был, но любил пальцы грызть, не кусать, а именно грызть, как еду.
Спасибо. Нет, только прикусывает пальцы. Крысы же всё пробуют на зуб.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08 написал(а):
Очень точное "ощущение". Наверное, флок или пыль были
Не знаю, я ни разу не общалась с такими кошками в обычной жизни, да и на выставках обычно не разрешают трогать животных, это мне просто повезло. Давно хочу такую кошку (муж против - дорого, типа, и страшная очень :evil: , это ему страшная, а мне очень даже красивая), мне кажется с моим рыжим пушистиком они бы сдружились, Рыж бы грел его зимой :) .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Классная крыска!
Ну, раз пошла такая пьянка, что крыс начали показывать, тогда вот один из моих зверей :D :
 
Сверху