Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Предлагаю самый большой пумпон выдать Глории за смену темы на такой позитив)

Вот мой котэ. Теперь я наверно останусь предана всей душой только абиссинцам)) Обожаю этого кота. У него характер как у собаки, гуляет рядом со мной без поводка. Всегда весь твой, когда попросишь)) И потискать, и на ручках посидеть, и поговорить)) Единственный минус - он жрёт других животных(( И собак, и кошек. На серьёзных собак типа алабаев и мастифов только не кидался разве что :?

Qp-1obF1cHM.jpg


x_55de998a.jpg


x_c759cf34.jpg


ONqfSWzKPYU.jpg


Ещё два кота и две собаки, но они скорее конюшенные. Один кот вообще только зимой у нас живёт. Летом наведывается пару раз в неделю, чтобы мы не переживали за него. Но даже не даёт себя покормить, сразу улепётывает при попытке :shock:

Вот старший конюшенный кобель.

tnvXdnPJYbE.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

JustV написал(а):
Что за американская версия Гордости и Предубеждения??? Если с Кирой Найтли, так она английская. Кроме отца семейства-мистера Беннета-Сазерленда, все актеры британцы, режиссер британец. :shock:
JustV, мы уже выяснили, что с Кирой Найтли - тоже британская по происхождению, но она настолько по голливудски опошлена, что я её записала в мериканскую. И переписывать обратно не желаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

JustV написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
прокатчица написал(а):
А вы какую "Гордость и предубеждение" обсуждаете? Аглицкую или мериканскую?
Английскую, конечно! Кто лучше англичан экранизирует английскую классику. :wink:

Я ролик вешала, они там лопочут по английски с британским акцентом. 8) Как радовались мои уши, когда я сериал смотрела. :oops:
Что за американская версия Гордости и Предубеждения??? Если с Кирой Найтли, так она английская. Кроме отца семейства-мистера Беннета-Сазерленда, все актеры британцы, режиссер британец. :shock:
Если Вы читали внимательно, я ни словом не обмолвилась про американскую версию. Ну вот ни словечка! :wink:
Сериал шёл с оригинальным звуком, полнометражная лента - с дубляжом. Как понимаете, сквозь дубляж британский акцент не слышно. :mrgreen:

прокатчица вот, обогнала меня. :D

JustV, сделайте вброс чего-нить новенького, что ли. А то эволюционная теория и подведённые глаза, для темы уже позавчерашний день. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
прокатчица вот, обогнала меня. :D
А мы с Вами в последнее время голова в голову часто идём.
Я никогда не ставила цели соревноваться с Вами. Это же на соревнованиях идут голова в голову. :wink:

Может - периодически в одной упряжке? :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну нет, упряжки чуток разные. Давайте в качалках параллельно моциониться.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Я ролик вешала, они там лопочут по английски с британским акцентом. 8) Как радовались мои уши, когда я сериал смотрела. :oops:

Сериал шёл с оригинальным звуком, полнометражная лента - с дубляжом. Как понимаете, сквозь дубляж британский акцент не слышно. :mrgreen:
Пользуясь случаем хочу спросить, как найти оргинальную версию сериала? А то некоторая моя знакомая девица 11 лет от роду очень не хочет заниматься английским, а "Гордость и предубеждение" уже наизусть в русском варианте знает и требует ещё.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Ну нет, упряжки чуток разные. Давайте в качалках параллельно.
Ну это же соревнования. А я с Вами не соревнуюсь - дубль два. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, я предыдущий пост свой поправила, у меня там вопрос к Вам. Посмотрите, пожалуйста.
Почему опять соревнования? Может, мы с Вами по дружбе моционимся так? Рядушком?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Моциониться рядышком могу. :)

Как искать. Забиваете в поиск название по-русски - Гордость и предубеждение.
Обычно на первых строчках выпадают википедия и кинопоиск.
Там берёте оригинальное название ленты - Pride and Prejudice.
Идёте на ютьюб и там в поиске вводите это название.
Вуаля!

Я фильмы не скачиваю, трафик не позволяет. А трейлеры и отрывки из фильмов стараюсь всегда в наибольшем разрешении скачивать. Не люблю смотреть через марлю. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Немного покидаю своих фоток для развития темы, так сказать, если можно :D
Строго не судить, фотографирую для души)))

h-319.jpg


h-320.jpg


h-322.jpg


h-323.jpg


h-324.jpg


h-326.jpg


h-325.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Svetlaya написал(а):
Геккон супер! :mrgreen:
Утащила себе. Закажут что-то подобное именно такого и слеплю. С язычком :lol:
А что они едят?
Они насекомоядно-фруктоядные. Кормлю сверчками и фруктовыми пюрешками детскими, сезонными фруктами.
Очень забавные зверушки))имеют множество цветовых морф (на фото арлекин)
Вот еще один, совершенно желтый :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я почти все на rutracker.org скачиваю. Гордость и предубеждение там вроде есть оригинальный.
Но там надо зарегистрироваться и поставить на комп программу для скачивания. Но в принципе это надо сделать один раз, а качать потом можно много всякого.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Теперь я наверно останусь предана всей душой только абиссинцам))
Вот я тоже в будущем склоняюсь к заведению кошки этой породы. Мне нравятся больше компаньоны, а не коврики. =D
Хотя у меня все еще есть несколько возможных вариантов, среди которых и абиссинцы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Сериал шёл с оригинальным звуком, полнометражная лента - с дубляжом. Как понимаете, сквозь дубляж британский акцент не слышно. :mrgreen:

прокатчица вот, обогнала меня. :D

JustV, сделайте вброс чего-нить новенького, что ли. А то эволюционная теория и подведённые глаза, для темы уже позавчерашний день. :wink:
Я вот тоже не скачиваю, а вконтакте смотрю. Но фильм, который 2005 покупал на двд и смотрел его еще с режжисерскими комментариями и с ценами про съемки. Сериал Ги П там есть в оригинале и видел даже с русскими сабами. Но в 11 лет по этому учить?)) надо что-нить по-проще) где слова односложные

А я просто удивился про ролик где они лопочут) не понял -кто они? Я вот британский от американского обычно отличаю, но не всегда. Поэтому и вспомнил про Киру. Она ж британка и я ее по Love Actually помню
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

JustV написал(а):
Сериал Ги П там есть в оригинале и видел даже с русскими сабами. Но в 11 лет по этому учить?)) надо что-нить по-проще) где слова односложные
Вы просто не в курсе, как и что сейчас в школах учат. :wink:
И, если есть желание, и сериал любимый, то почему нет?

Сериал про Маззи кто помнит? :D Я в приступе ностальгии скачала недавно. :mrgreen:

6683411
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

JustV, рядом с ребёнком кино невозможно смотреть. Человечек текст весь, если выучил, то он его ещё и актёрам подсказывает, причём молчать не умеет. Если бы был наш Шерлок Холмс на английском, я его бы включила.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, ну если покатит , то пусть. Словарный запас там большой и хороший, после этого любой фильм ерундой покажется)
Я смотрел маззи и до сих пор помню какие фразы и слова я узнал оттуда. А недавно смотрел на испанском версию
Я в общем-то тоже начинал с чтения Собаки Баскервиля и Мальтийского сокола. До сих пор не понимаю как я Дойла читал) Зато я знаю свой уроень- Мэрри Поппинс. Это то что я могу без словаря прочитать)

Значит с ребенком надо смотреть новые фильмы)
 
Сверху