Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Девушка лёгкого поведения Клава натравила своего питбуля Гришу на мальчика Мишу за то, что тот на весь двор орал слово лОжит. Кто виноват. Клава, Гриша или Миша?
А Клава к тому же на рысаке 110 прыгает, кто ж, как не она виновата)
 
Ну почему же, если тема будет одна.
Вот например.:D
Девушка лёгкого поведения Клава натравила своего питбуля Гришу на мальчика Мишу за то, что тот на весь двор орал слово лОжит. Кто виноват? Клава, Гриша или Миша?
Виновата @Mielga :D Кстати, Полина, ты проигнорила мой пост. Нечем крыть? :D
 
Долгосрочные прогнозы все туфта. Даже прогноз на неделю вперед часто не соответствует. Про прогноз на март, т.е. на то, что будет через месяц, можно даже не наичнать гадать)
о тех кому плохо)
Когда? Сейчас или всегда?
 
Долгосрочные прогнозы все туфта. Даже прогноз на неделю вперед часто не соответствует. Про прогноз на март, т.е. на то, что будет через месяц, можно даже не наичнать гадать)

Когда? Сейчас или всегда?
Почемуй-то? прогнозы на неделю почти всегда сбываются :) (есичо, прогноз смотрю на гисметео)
 
По моим наблюдениям, обычно правдивы ближайшие 2-3 дня. дальше уже гуляет и чем дальше. тем больше гуляет)
Смотрю и гисметео, и яндекс, и телефон мне какой-то прогноз погоды выдает (не знаю, к чему он привязан)
 
По моим наблюдениям, обычно правдивы ближайшие 2-3 дня. дальше уже гуляет и чем дальше. тем больше гуляет)
Смотрю и гисметео, и яндекс, и телефон мне какой-то прогноз погоды выдает (не знаю, к чему он привязан)
Вот яндекс, по моим наблюдения, частенько врёт. И тот прогноз, что в телефоне, тоже. Гисметео по статистике (моей)) самый точный
 
И разверзлись небеса!
И остановились, поезда, пароходы и космические корабли!
Все звери и птицы замерли в оцепенении!
Люди единым порывом оглянулись!
Летучая отказалась от спора...:D
Да лан. Можт, у человека хорошее настроение :)
 
В прогнозах погоды в Питере, тех что на 10 дней, где то в конце всегда маячит хорошая погода. Если зима то в конце недели обещают мороз и снег, весной и летом тепло и солнце )) И вот этот прогноз постоянно так и остаётся "в конце недели".
 
И разверзлись небеса!
И остановились, поезда, пароходы и космические корабли!
Все звери и птицы замерли в оцепенении!
Люди единым порывом оглянулись!
Летучая отказалась от спора...:D
Не поверите, но но я очень часто отказываюсь от спора. В последнее время очень лениво стало. Старею, видимо...
 
Сверху