Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не поверите, но но я очень часто отказываюсь от спора. В последнее время очень лениво стало. Старею, видимо...
Во, аналогично! Что-то прям-таки лениво спорить...)))

Как вы тут развернулись на тему "Русский язык - диалект и жаргонизмы". :cool:
Ладно еще "соусА", а вот от "возбУждено" меня просто трясет. :D
 
У меня щас внутренний конфликт произошёл.
Ситуация такая. Супермаркет Перекресток. На кассе передо мной - женщина. Выкладывает из тележки продукты. В их числе - две пачки одинакового печенья. А ещё у неё там - три бутылки боржоми. Она одну кладёт на ленту, а две других оставляет в тележке. Кассирша пробивает печенье (это я для сравнения привожу), одну пачку, смотрит на другую, спрашивает: "Одинаковая?" "Одинаковая" Ну она вторично там у себя какую-то кнопочку нажимает и пропускает вторую пачку. Бутылку с боржоми она пропустила одну. В тележку не посмотрела. тетка ничего не сказала.
Получается, хитрый ход, две бутылочки тю-тю.

А я видела. Надо было мне сказать кассирше, что там ещё две бутылки. Но а вдруг, кассирша видела, знает, а я, получается, человека с бухты барахты в воровстве обвиню....
 
Тормозок даже в литературу уже в незапамятные времена прорвался. Чего там непонятного? Порция хавчика взятого с собой, чтобы поесть в обед.
в Киеве, к примеру (несколько лет находилась) - ни от кого бы и не услышала совсем, и не слышала ни разу)), мало ли.
 
А где надо было услышать? В офисах? Или на заводских производствах? Я без задней мысли. Мне правда интересно, где в Киеве можно было услышать рабоче-пролетарское "тормозок".
 
А я видела. Надо было мне сказать кассирше, что там ещё две бутылки. Но а вдруг, кассирша видела, знает, а я, получается, человека с бухты барахты в воровстве обвиню....
И правильно, что не сказали. Не берите пример с меня.
 
А я видела. Надо было мне сказать кассирше, что там ещё две бутылки. Но а вдруг, кассирша видела, знает, а я, получается, человека с бухты барахты в воровстве обвиню....
Понимаю вас. Очень трудно на такое решиться
 
У меня щас внутренний конфликт произошёл.
Ситуация такая. Супермаркет Перекреса кассе передо мной - женщина. Выкладывает из тележки продукты. В их числе - две пачки одинакового печенья. А ещё у неё там - три бутылки боржоми. Она одну кладёт на ленту, а две других оставляет в тележке. Кассирша пробивает печенье (это я для сравнения привожу), одну пачку, смотрит на другую, спрашивает: "Одинаковая?" "Одинаковая" Ну она вторично там у себя какую-то кнопочку нажимает и пропускает вторую пачку. Бутылку с боржоми она пропустила одну. В тележку не посмотрела. тетка ничего не сказала.
Получается, хитрый ход, две бутылочки тю-тю.

А я видела. Надо было мне сказать кассирше, что там ещё две бутылки. Но а вдруг, кассирша видела, знает, а я, получается, человека с бухты барахты в воровстве обвиню....
Ой, есть ещё такой мерзкий способ, главное что бы с совершенно милым лицом, надо сказать не касиру а покупателю - Ой, а вы бутылки в корзине не забыли ? Главное что бы кассир это слышал ;).
А на самом деле я не знаю как бы я поступила, водичка в конце концов))
 
Сверху