Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я после прогулки с козами в -2 ...0 по приходу домой переодеваюсь полностью.

3-AZIAYsqF0.jpg
Потому как мокрая как мышь )))?
 
Мне кажется сейчас приметы типа "какая погода в этот день такая и весна, зима и тд" не всегда срабатывают. Очень сильно поменялся климат. Более верно наблюдать за животными, они дают более короткосрочные, но более верные прогнозы. Например, лошади резко перестали линять, возможно это указывает на то, что март будет достаточно прохладным исходя из нормы последнего десятилетия. Но если сравнить этот же март с мартом 50-ти летней давности, то он будет теплее. Даже в СНиПе Строительная климатология все температуры подняли на 2 Гр в среднем, уменьшились продолжительности стояния отрицательных температур.
 
Да вы шутите :eek: Какие перчатки в +5? Я в зимней холодной (до -10 макс) куртке, надетой сверху на футболку, запарилась так, что пришлось переодеваться дома.
Разве что у вас +5 с ветром каким-то холодным...
 
Народ, признавайтесь, это кого из вас разоблачили? Ибо, оказывается, была проведена разведка боем с целью раскрытия некоторых участников. :D Прямо шпионские страсти какие-то))
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ishka-na-krajuxe.201873/page-104#post-4304706
А чего там специалисты к словам цепляются , слова же они просто так, для воздух посотрясать (((
 
Мне кажется сейчас приметы типа "какая погода в этот день такая и весна, зима и тд" не всегда срабатывают. Очень сильно поменялся климат. Более верно наблюдать за животными, они дают более короткосрочные, но более верные прогнозы. Например, лошади резко перестали линять, возможно это указывает на то, что март будет достаточно прохладным исходя из нормы последнего десятилетия. Но если сравнить этот же март с мартом 50-ти летней давности, то он будет теплее. Даже в СНиПе Строительная климатология все температуры подняли на 2 Гр в среднем, уменьшились продолжительности стояния отрицательных температур.
Как раз в выходные смотрела пугательную передачу про глобальное потепление. Впечатлилась

Да вы шутите :eek: Какие перчатки в +5? Я в зимней холодной (до -10 макс) куртке, надетой сверху на футболку, запарилась так, что пришлось переодеваться дома.
Разве что у вас +5 с ветром каким-то холодным...
Ага, рядом река и место открытое. Ветра гуляют в любую погоду :)
 
Народ, признавайтесь, это кого из вас разоблачили? Ибо, оказывается, была проведена разведка боем с целью раскрытия некоторых участников. :D Прямо шпионские страсти какие-то))
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ishka-na-krajuxe.201873/page-104#post-4304706
Ага, и мне интересно стало :D Думаю, может, тоже написать что-нибудь в кедровом дневнике. Пусть и меня тоже раскроют)
 
А если не промолчите что то изменится?Дебилы будут менее дебилестей?Мне это напоминает-запости,пусть все знают что у меня есть мнение)Семья хипстеров(с)
Нет, дебилы просто полнее раскроются, что собственно говоря вы и демонстрируете.
 
Кстати, о любви кулаков к лошадям.
В те времена, когда лошадь был транспортом, то любая стоила денег. Однако это всё же наперво был транспорт и рабочая сила, и если надо было вывезти тонну, то лошадь запрягали, и она везла эту тонну столько, сколько надо или подыхала. Потому что эта тонна стоила других денег и от неё зависело, будет ли семья голодать или нет. Лошадь потом можно будет купить другую, а вот детей умерших /мать/отца/жену уже нет.
ну про под одним тулупом всерьез комментировать нечего.)))
 
Обратила внимание на название кедрового дневника. А почему домишко на краюхе? Разве краюха это не кусок хлеба? Не хочу выглядеть граммар-наци, но это неправильно, имхо :oops:
 
Да ладно,хорошо что дебилы читать умеют,а так бы не не знали что они дебилы.
Блин работать надо,но тут затягивают и затягивают))
 
Я раньше не читала,а сейчас чего то втянулась.Пока читала обед у коней начался))Рецепты здесь вкусные.
 
Ань, ну это перебор:(
Ну забавно получается, кому то можно высказывать своё мнение , другим нет, да и слово" дебил " не я произнесла. А в общем и целом все так или иначе раскрываются когда их тему начинают обсуждать, а уж к кому себя относить это уж личное дело каждого.

Если честно я не очень понимаю почему есть те чью систему нельзя критиковать?
 
Народ, признавайтесь, это кого из вас разоблачили? Ибо, оказывается, была проведена разведка боем с целью раскрытия некоторых участников. :D Прямо шпионские страсти какие-то))
Ой не, я больше не могу бред читать:), не пойду больше туда.
 
Свежий вброс из вконтакта. Папа сдал дочу на карате. После одной из тренировок доча попросила у папы разрешения отработать на нем новую технику. Итог: у папы сломаны 2 ребра, "жутко болит рука". Папа счастлив, что его "маленькая принцесса" может за себя постоять.
У меня одной на эту ситуацию реакция: "ээээээ?!"
 
Сверху