Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
))) ну вот я делаю скидку на то, что горячий темперамент, и они ещё не всё довыяснили насчет кабардинцев и карачаевцев)
А самое ужасное, что
Все эти поиски отличий - ни о чём. Взяли одну поляну с малиной, протянули верёвку, то, что по одну сторону от верёвки, обозвали кабардинской малиной, что по другую сторону - карачаевской малиной, а потом ну спорить, чья малина суше, гуще, самостоятельнее и преданнее.
И спор этот бесконечный!
hang2.gif
 
Дорогие софорумцы!
Поздравляю Вас!
Мы сделали это!
Мы дожили до весны!!!
С первым днем авитаминоза Вас! Ура!
 
Тулуп, тулуп, показатель любви спать в обнимку с лошадью! В принципе утверждени о райской жизни крестьянской лошадки.
Бред.
так называемый устный источник Дед вспоминал молодость. Романтично её вспоминал. Анта принял всё за чистую воду включая батраков, развитой социализм. при котором ещё проходила коллективизация и другую фигню
 
так называемый устный источник Дед вспоминал молодость. Романтично её вспоминал. Анта принял всё за чистую воду включая батраков, развитой социализм. при котором ещё проходила коллективизация и другую фигню
Я когда подобное читаю, сильно начинаю сомневаться в существование деда и его воспоминаний. У крестьян куда проще отношение к скотине.
Может у меня предки просто из других крестьян были, ну в принципе да из других, у них лошадей было больше десяти.... ну короче не спали они с ними в обнимку, не спали!!!
 
Потому как мокрая как мышь )))?
Да.
Нет, дебилы просто полнее раскроются, что собственно говоря вы и демонстрируете.
Это было некрасиво. Вынесла предупреждение.
Мне очень понравилась фраза на английском над стойкой администратора в французской гостинице-
Улыбнитесь человеку-может он переодетый ангел.
В России по другому говорят: смех без причины - признак дурачины.
Делайте пробелы после знаков препинания. Вас трудно читать.
 
Я когда подобное читаю, сильно начинаю сомневаться в существование деда и его воспоминаний. У крестьян куда проще отношение к скотине.
Может у меня предки просто из других крестьян были, ну в принципе да из других, у них лошадей было больше десяти.... ну короче не спали они с ними в обнимку, не спали!!!
ой да вполне понятная история Относятся проще. Но после того как отняли и загубили скотину это по человечески обидно если сам продал или съел бы. то не бывло бы таких переживания
моя бабушка всё жизнь вспоминала корову. которая сломала ногу и пришлось прирезать.Корова была реальной кормилицей семьи. После её падежа пришёл реальный голод Это во время ВОВ
бабушка сентиментальностью не отличалась, хотя была и городская изначально девочка. но деревня всю шелуху быстро обдирает, но ту корову вспоминала до смерти
 
ой да вполне понятная история Относятся проще. Но после того как отняли и загубили скотину это по человечески обидно если сам продал или съел бы. то не бывло бы таких переживания
моя бабушка всё жизнь вспоминала корову. которая сломала ногу и пришлось прирезать.Корова была реальной кормилицей семьи. После её падежа пришёл реальный голод Это во время ВОВ
бабушка сентиментальностью не отличалась, хотя была и городская изначально девочка. но деревня всю шелуху быстро обдирает, но ту корову вспоминала до смерти
Вера, прочитала тебя и вдруг всплыло в памяти, как моя бабушка вспоминала своё детство, проведённое в одном колхозе на Дальнем Востоке. Голод, коллективизация, все дела. Была у них корова-кормилица. Зимой кормить её было особо нечем и спала она в сарае на голом полу, потому что и подстилки не было. Утром подымалась, а хвост вмерзал в её собственную мочу и ломался((( И бабушка вспоминала, как коровка мычала и плакала настоящими слезами. Они, дети, очень жалели коровку и плакали вместе с ней
 
Собака там точно играет ))
Собака в ужасе.
И странно, что эти "многие" позволяют себе такой тон в отношении новичков, с которыми они вовсе не "давно знакомы".
Отдаю себе отчет, что мой тон иногда из берегов выходит, но новичок-то специфический все же. Т.е. я всеми руками за процветание форума, и хочется привлечь сюда новых людей, но вот только не таких. Проходили же это уже энное число лет назад. Не надо рецидива. Пусть валят на черную планету, к единомышленникам. Если что, это я не про Ант, а про хобур.
У меня одной на эту ситуацию реакция: "ээээээ?!"
Не у одной. Ситуация - кака.
 
Сверху