Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пусть валят на черную планету, к единомышленникам.
на какую ЧП? Она там, по-моему, если и живет, то только потому, что Невз хостинг на двадцать лет вперед проплатил. Там щас скуууууучно. К тому же, тамошние старожилы сами хобуров проветят. Так просветят, что мало не покажется. Ишь, чего удумала, лошадь в нарты запрягать.
 
на какую ЧП? ...Там щас скуууууучно.
Ну то ж не повод, чтоб они тут у нас "веселились".
5TRXjysWE2w.jpg
 
ой да вполне понятная история Относятся проще. Но после того как отняли и загубили скотину это по человечески обидно если сам продал или съел бы. то не бывло бы таких переживания
моя бабушка всё жизнь вспоминала корову. которая сломала ногу и пришлось прирезать.Корова была реальной кормилицей семьи. После её падежа пришёл реальный голод Это во время ВОВ
бабушка сентиментальностью не отличалась, хотя была и городская изначально девочка. но деревня всю шелуху быстро обдирает, но ту корову вспоминала до смерти
У меня бабушка тоже вспоминает лошадь на которой они ехали по Псковской области под оккупацией, их никто к себе не пускал, максимум переночевать, а на следующий день дальше ехали. Лошадь на одеялах подымали и ехали, а весной говорит этот старый мерин отьелся и ещё и кусаться начал. Да наверно если бы он пал зимой то и меня не было бы , это была бы трагедия, но не потому что лошадь жалко.
Вообще незаурядной личностью видимо была моя прабабушка, она попала под оккупацию с тремя досками и у старшей был грудной ребёнок, все остались живы и все вместе.
А корову кормилицу бабушка вспоминала ту что Хрущов запретил держать и пришлось задать на мясо, только это уже далеко не коликтивизация была ((
 
старый мерин отьелся и ещё и касаться начал. ...моя прабабушка, она попала под оккупацию с тремя досками
Я все понимаю - это опять пишется с телефона, поэтому опечатка на опечатке. Но "очучения" странные: рассказ серьезный, даже очень, а тут то мерин касается, то прабабушка с досками. И не только они;).
 
Чем она знаменита?
Альтернативным мышлением))
Хотя лично мне она запомнилась после того, как в разгаре психического обострения "той, что не к ночи будь помянута", я заглянула в тему на хорсях случайно. Вот там ovip на пару с Сигидой отжигала так, что мало не покажется.
 
Кусаеться я уже по правила, как дочек на доски поменял не заметила ((( но хуже всего с этим то что он ещё не даёт по нормальному редактировать, ((( он перескакивает, дублирует слова, короче жесть ((
 
Кусаеться я уже по правила, как дочек на доски поменял не заметила ((( но хуже всего с этим то что он ещё не даёт по нормальному редактировать, ((( он перескакивает, дублирует слова, короче жесть ((
А ты не хочешь автозамену (или как там эта функция называется?) отключить? Я на своем давно отключила. После того, как он начальнику вместо нейтрального рабочего сообщения такое отправил, что прямо неловко потом начальнику в глаза было смотреть)))
 
Там жесть...
Вкратце говоря, Сигида там нашла абсолютную поддержку своего бреда в лице овип. С тех пор при упоминании этой дамы у меня приятных чувств не возникает.
Ну вот примерно такая же у меня реакция когда начинают защищать бред о счастливой жизни крестьянских лошадок и прочее в том же духе и с тех же кедров.
 
на какую ЧП? Она там, по-моему, если и живет, то только потому, что Невз хостинг на двадцать лет вперед проплатил
Мёртво там всё, мхом поросло :)
Возник у меня как-то интерес, что за система такая по воспитанию у "мастера". По поиску в Яндексе у меня уровень - бог, не нашла ни какую информацию, вообще. Карфаген весь перечитала, в старых темах какие то выдержки с закрытых форумов и ни какой сути, одна вода.
Расстроилась :)) а натолкнуло меня на поиск системы барышня, что стоит в Кск где я мерина арендую. Показалась мне она странненькой, на "здравствуйте/добрый день" реакции ноль, где-то в своём мире. Решила, ну бывает, может совсем человек в себе, а оказалась отэколенная, на деннике вместе с именем коняшки и телефоном большой экольский логотип. И пазл тут же сошелся. Поговаривают что конь её "читать" умеет :) но в манеж при мне она один раз скрылась и повесилась недоуздок на дверь, чтоб ни кто не заходил.
 
Ну вот примерно такая же у меня реакция когда начинают защищать бред о счастливой жизни крестьянских лошадок и прочее в том же духе и с тех же кедров.
Аня, ну если ты про @eteri - мне вовсе не показалось, что она чей-то бред защищала. Она просто сказала, что каждый имеет право на свой собственный бред и, с ее точки зрения, спорить с бредом бессмысленно. Вполне себе имеющая право на существование точка зрения. Она ж нам рот насильно не затыкала. Мы хотим спорить - спорим, она не хочет спорить - и не спорит.
 
Сверху