Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Папа счастлив, что его "маленькая принцесса" может за себя постоять.
У меня одной на эту ситуацию реакция: "ээээээ?!"
Ээээ, :rolleyes:, я тоже ходила в детстве на карате, а мой папа, он... ну в общем самый лучший папа в мире :). И он тоже всегда просил меня показывать чему я научилась на нем, сломанных ребер не было, я всегда его жалела, просто показывала приемы, но в запале, да еще когда он меня подзуживал, наверно тоже причиняла ему боль. Правда после пары таких раз стала отказываться демонстрировать - приходи мол на тренировку и смотри.
 
Ну забавно получается, кому то можно высказывать своё мнение , другим нет, да и слово" дебил " не я произнесла. А в общем и целом все так или иначе раскрываются когда их тему начинают обсуждать, а уж к кому себя относить это уж личное дело каждого.

Если честно я не очень понимаю почему есть те чью систему нельзя критиковать?
Не, про то, что раскрываться начинают и что критиковать можно - я с тобой согласна. С чем не согласна - уже сказала. Eteri-то чем провинилась? Она читающих на латыни лошадей не рекламировала и в Коперники не записывалась.
 
Ээээ, :rolleyes:, я тоже ходила в детстве на карате, а мой папа, он... ну в общем самый лучший папа в мире :). И он тоже всегда просил меня показывать чему я научилась на нем, сломанных ребер не было, я всегда его жалела, просто показывала приемы, но в запале, да еще когда он меня подзуживал, наверно тоже причиняла ему боль. Правда после пары таких раз стала отказываться демонстрировать - приходи мол на тренировку и смотри.
Я просто пытаюсь представить себя на месте этой барышни. Взять и со всей дури пробить доверчиво подставившемуся тебе человеку. Какая мерзость. А если учесть, что это родной отец - ваще буэ. Надо было потом пойти еще маме нос сломать, чтоб точно ни у кого сомнений в крутизне не оставалось.
 
Не, про то, что раскрываться начинают и что критиковать можно - я с тобой согласна. С чем не согласна - уже сказала. Eteri-то чем провинилась? Она читающих на латыни лошадей не рекламировала и в Коперники не записывалась.
Ну она морозильник впротивовес колбасе в пример привела, а потом обратку включила, типа ни про какого Альфреда слыхом не слыхивала, а потом просто начала привносить грубость, из разряда "дебилов" это её формат.
 
Свежий вброс из вконтакта. Папа сдал дочу на карате. После одной из тренировок доча попросила у папы разрешения отработать на нем новую технику. Итог: у папы сломаны 2 ребра, "жутко болит рука". Папа счастлив, что его "маленькая принцесса" может за себя постоять.
У меня одной на эту ситуацию реакция: "ээээээ?!"
У меня тоже. Папу жалко(
 
Кому думать?Вам?А разве морозилка не то же самое для не угодной лошади?Колбаса лучше?А дебилы они не думают,они делают))И да я дебил!Вам легче?Я задумалась почему я дебил и не нашла ответа,яжвсегдаправа.
Вот честно,вы на полном серьёзе это пишите?Если да,то я ржунимагу...Но смешно,да.Не спорю.
 
Мне кажется, что у каждого свои погремушки. Папа рад, значит все норм.
Папа глупый. И чему он рад, мне тоже непонятно. То, что дочка с удовольствием ломает ребра и выбивает руки родным людям, ничего не говорит о ее боеспособности в условиях улицы.
 
)))))) Это с вашей точки зрения)))))
То, что дочка с удовольствием ломает ребра
Может и без удовольствия.

Я ещё раз повторюсь, что мы не знаем специфику конкретной семьи и их ситуацию. Может у них там маньяки ходят через одного, так лучше дочка папе ребра сломает, но папа зато будет спокоен, что да. Она реально может постоять за себя в их условиях. Не просто там пару приемчиков показать, а реально устроить переломы противнику.
 
У меня был, кстати, знакомый тренер по карате, которому шестимесячная дочь сломала пяткой нос, когда он наклонился погулюкать над колыбелькой. Иллюзий, что в колыбели Синтия Ротрок, у папы не возникло.
 
)))))) Это с вашей точки зрения)))))

Может и без удовольствия.

Я ещё раз повторюсь, что мы не знаем специфику конкретной семьи и их ситуацию. Может у них там маньяки ходят через одного, так лучше дочка папе ребра сломает, но папа будет спокоен, что да. она реально может постоять за себя в их условиях.
Вы не видите разницы между ударом по человеку, который просто доверчиво подставил свое тело для отработки приема, и реальным физическим противостоянием с агрессивно настроенным отморозком на улице? А она огромна. Спарринг в зале и уличная драка - между ними пропасть.
 
У меня продолжается серия странных посланий. Сегодня вообще чудесное получила с неизвестного номера. Главное, изумительно по адресу))) В чем там развод или прикол, я вникать не стала. Но прям так и тянуло ответить, что вне графика на дополнительные дежурства не согласна)))
Вот такое:

Screenshot_2017-03-01-14-29-21.png
 
который просто доверчиво подставил свое тело для отработки приема
да где вы взяли, что доверчиво? оттуда же, откуда и про удовольствие?
Может, папа сказал "Бей в полную силу". И дочка знала, что делает и папа знал.
 
да где вы взяли, что доверчиво? оттуда же, откуда и про удовольствие?
Может, папа сказал "Бей в полную силу". И дочка знала, что делает и папа знал.
Судя по последствиям, папа к фулл-контакту никак не был готов. Ни физически, ни морально.
 
В группе "Конная Россия" горячие кавказские парни не поделили карачаевских и кабардинских лошадей)
Спорят на цати страницах, есть такая порода, нет такой, кто же их вывел и тп)
Меня там сто лет как нет, но я там модер по несчастью) И меня в личке попросили удалить тему, потому что там жуткий срач) Я зашла, посомтрела последние страницы: ну срач не срач, но перегибы на местах имеются, народ в пылу спора до изнасилованных девушек дошёл)
Я пришла и написала, что прикрываю тему, пусть переведут дух) В стиле Троф)
Так теперь они мне пишут снова, уже с вопросом зачем закрыла тему) Ребята не выговорились)

Мне это напоминает цоевское
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас.
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас"

Пойду наверное вечером открою заново, ну их. мата вроде нет...
 
Сверху