Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати навеяло.Я дебил и держу много собак,соседи меня ненавидят.Но тут случай произошел недавно.Я собак гуляю достаточно поздно,иногда мне помогает муж.Вот вышли мы,я с кобелем для которого намордник это деталь декора,если что он делает грозное вуф и пипец наморднику)Причем любому.
Идем мимо парковки,там стоит белая пятерка.Давно стоит,и местная молодежь там бухает.Идем мимо,из пятерки вопли.Ну хрен с ними,привыкли уже.Но моя собака делает свое коронное вуф,намордник слетает.Кобель ломится на машину,я заподозрив неладное дергаю дверь тачки,а там трое малолеток пытаются изнасиловать девочку,вот на вид лет 12.Я не стала разбираться кто кому чего не дал и спустила собаку,молча,без команды.Вы бы видели с какой скоростью они полезли из закрытых окон))А тут муж вышел с двумя песами,глянуть где я так долго.В общем к приезду наряда,все трое ублюдков лежали носом в снег.
Что было дальше расскажу кому интересно.Я к тому что для соседей я была хуже чем отзабореная.Зато теперь лучший друг))Так что не торопитесь ставить на человека клеймо,Возможно он не так плох как вы думаете.
Мне очень понравилась фраза на английском над стойкой администратора в французской гостинице-
Улыбнитесь человеку-может он переодетый ангел.
 
Мне один чувак рассказывал, как решил подмолотить бабла и открыл курсы женской самообороны. Как водится, большинство девочек стеснялись бить кулаками живого человека. Он одной и предложил - бей, мол, в полную силу, все равно не пробьешь. Кто же знал, что девочка - чемпионка по академической гребле...
 
Повторюсь снова. Это их проблемы.
Мало ли, для кого что в нашей жизни ни в какие ворота. Судить по какому-то одному сообщению, поверхностно - ну как диагноз по фото ставить.
Да ещё ярлыки навешивать - фуфуфу.
 
А ещё меня в личной переписке в контакте бесит, когд незнакомый человек пишет "Добрый день" и дальше молчит.
Ну млин, пиши сразу, че хочешь-то!
 
Кстати навеяло.Я дебил и держу много собак,соседи меня ненавидят.Но тут случай произошел недавно.Я собак гуляю достаточно поздно,иногда мне помогает муж.Вот вышли мы,я с кобелем для которого намордник это деталь декора,если что он делает грозное вуф и пипец наморднику)Причем любому.
Идем мимо парковки,там стоит белая пятерка.Давно стоит,и местная молодежь там бухает.Идем мимо,из пятерки вопли.Ну хрен с ними,привыкли уже.Но моя собака делает свое коронное вуф,намордник слетает.Кобель ломится на машину,я заподозрив неладное дергаю дверь тачки,а там трое малолеток пытаются изнасиловать девочку,вот на вид лет 12.Я не стала разбираться кто кому чего не дал и спустила собаку,молча,без команды.Вы бы видели с какой скоростью они полезли из закрытых окон))А тут муж вышел с двумя песами,глянуть где я так долго.В общем к приезду наряда,все трое ублюдков лежали носом в снег.
Что было дальше расскажу кому интересно.Я к тому что для соседей я была хуже чем отзабореная.Зато теперь лучший друг))Так что не торопитесь ставить на человека клеймо,Возможно он не так плох как вы думаете.
Мне очень понравилась фраза на английском над стойкой администратора в французской гостинице-
Улыбнитесь человеку-может он переодетый ангел.
Странно что в новости не попали, сейчас такое любят показывать.
 
Повторюсь снова. Это их проблемы.
Вообще-то, от длительности больничного будет зависеть. Поскольку 116-ю между родственниками в первичном совершении декриминализировали, а вот 115 и 112-я вполне себе остались без изменений. А если там состав преступления - это уже несколько выходит за рамки исключительно их проблем.
 
Вообще-то, от длительности больничного будет зависеть. Поскольку 116-ю между родственниками в первичном совершении декриминализировали, а вот 115 и 112-я вполне себе остались без изменений. А если там состав преступления - это уже несколько выходит за рамки исключительно их проблем.
Дак батя скажет, мол, с лестницы упал.
 
Кстати навеяло.Я дебил и держу много собак,соседи меня ненавидят.Но тут случай произошел недавно.Я собак гуляю достаточно поздно,иногда мне помогает муж.Вот вышли мы,я с кобелем для которого намордник это деталь декора,если что он делает грозное вуф и пипец наморднику)Причем любому.
Идем мимо парковки,там стоит белая пятерка.Давно стоит,и местная молодежь там бухает.Идем мимо,из пятерки вопли.Ну хрен с ними,привыкли уже.Но моя собака делает свое коронное вуф,намордник слетает.Кобель ломится на машину,я заподозрив неладное дергаю дверь тачки,а там трое малолеток пытаются изнасиловать девочку,вот на вид лет 12.Я не стала разбираться кто кому чего не дал и спустила собаку,молча,без команды.Вы бы видели с какой скоростью они полезли из закрытых окон))А тут муж вышел с двумя песами,глянуть где я так долго.В общем к приезду наряда,все трое ублюдков лежали носом в снег.
Что было дальше расскажу кому интересно.Я к тому что для соседей я была хуже чем отзабореная.Зато теперь лучший друг))Так что не торопитесь ставить на человека клеймо,Возможно он не так плох как вы думаете.
Мне очень понравилась фраза на английском над стойкой администратора в французской гостинице-
Улыбнитесь человеку-может он переодетый ангел.
Мне интересно, расскажите, пожалуйста) До суда дошло?
 
Мне интересно, расскажите, пожалуйста) До суда дошло?
Это было неделю назад.Нам с мужем пришлось приложить немало усилий что б их не выпустили хотя бы.Износ дело такое...Мне сразу вспоминается фильм Ворошиловский стрелок.И ещё я блогодарю Бога что дети у меня мальчики.
 
Вера, кмк, совершенно напрасно ты стала там что-то доказывать.
Уж лучше что-то альфреду доказывать. Он хотя бы читает, что пишется.
да боже упаси что то доказывать) я беседую Причём там я беседовала с Бьяно)) но мимо батраков при развитом социализме пройти не смогла) и мимо тулупа)

Ну, все-таки как ни крути, а родителям ребра ломать - это ни в какие ворота.
ну в общем сломать ребро не великая наука и не слишком сильный удар требуется Девочка ещё просто понятия об этом не имеет А папа сказал - бей. Она ударила.

Хде? (с изумлением таращится в окошко)
на Выхино))

вы уж определитесь там. :confused:
ну я определилась. извинения принесла Если не нравятся могу забрать обратно))
 
сеть принесла в тему)

— Вы говорите, что не умеете драться. Как же тогда вы смогли убить троих напавших на вас грабителей?
— Гражданин судья, мой папа-спецназовец учил меня в детстве не драться, он учил меня — убивать...
 
Повторюсь снова. Это их проблемы.
Мало ли, для кого что в нашей жизни ни в какие ворота. Судить по какому-то одному сообщению, поверхностно - ну как диагноз по фото ставить.
Да ещё ярлыки навешивать - фуфуфу.
Очень советую тему про кабардинцев и карачаевцев закрыть, она нерешаема, а парни с обеих сторон горячие.
 
Очень советую тему про кабардинцев и карачаевцев закрыть, она нерешаема, а парни с обеих сторон горячие.
Так я её закрыла сутки назад) А они ломятся в личку, чтобы открыла)
Удалять жалко, и потом, они меня тогда вообще проклянут)
 
Сверху