Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
то что закрытый невзоровский форум теперь открыт со всеми потрохами все видели?
Не нашла, нету его там. Просто форум есть, но там только о "правилах приема да регистрации", про ПЛ промолчу грязь и вакханалия. Единственное что нашла - это на Карфагене выдержки и историю раскола :D школ мск и питера

Можно и мне ссылку :)
 
У меня обычная звонилка
И это самое лучшее, что когда-либо было придумано))
Мне вообще жуть как не хватает кнопочного телефона. Я с него за рулем могла не глядя смс писать. Уже кое-как приноровилась к сенсору, но иногда все равно бесит просто жуть.
@karla Вера, мне тоже можно ссылочку? И на обсуждение тоже. Хочу веселого завтра на длинном совещании почитать. ))
 
Последнее редактирование:
Может я и была не права но у меня то же случается аллергия :confused:
Ничего. Сейчас вообще период такой - у всех случается;)
Вот как покажу вам в пятницу ой-ой-ой - сразу на фоне меня друг друга полюбите:p:p:p (хотя скорее в субботу... пятница у меня будет "нечасовенная))))

А вообще Певец - такое дело... @eteri точно ту историю не застала, ты - не помню (может, тоже нет). Моя прописка здесь вообще началась с вызова меня сюда для бития моей морды;) С компанией, бившей мне морду, мы потом здорово сдружились, причем с половиной - не только на форуме, но и в реале. А еще благодаря им родился мой дневничок. :)
Чисто русский такой вариант - почистили друг другу физиономию и стали друзья - не разлей вода;):)
 
И это самое лучшее, что когда-либо было придумано))
Мне вообще жуть как не хватает кнопочного телефона. Я с него за рулем могла не глядя смс писать. Уже кое-как приноровилась к сенсору, но иногда все равно бесит просто жуть.
@karla Вера, мне тоже можно ссылочку? И на обсуждение тоже. Хочу веселого завтра на длинном совещании почитать. ))
Я пока работала обязательно кнопочный имела, там можно всё сделать на ощупь :rolleyes:
А вообще Певец - такое дело... @eteri точно ту историю не застала, ты - не помню (может, тоже нет)
конечно нет, я тут совсем не долго.
 
Дайте ссыль на закрытый...
А можно в личку попросить ссылку?
Можно и мне ссылку
@karla Вера, мне тоже можно ссылочку? И на обсуждение тоже. Хочу веселого завтра на длинном совещании почитать. ))
http://forumnn.ru/index.php?act=idx
 
@eteri точно ту историю не застала, ты - не помню (может, тоже нет). Моя прописка здесь вообще началась с вызова меня сюда для бития моей морды;) С компанией, бившей мне морду, мы потом здорово сдружились, причем с половиной - не только на форуме, но и в реале. А еще благодаря им родился мой дневничок.
ты знаешь я этого не помню) я уходила с проконей на приличное такое время. Не из-за чего. просто так получилось Время перестало хватать Вернулась после изменения форума. Повозмущаться на фига изменили. ну и осталась Когда вернулась ты уже тут вовсю)
 
ты знаешь я этого не помню) я уходила с проконей на приличное такое время. Не из-за чего. просто так получилось Время перестало хватать Вернулась после изменения форума. Повозмущаться на фига изменили. ну и осталась Когда вернулась ты уже тут вовсю)
Была эпическая битва:D:D:D
На самом деле, та битва отчасти спасла мою адекватность в реале. Потому как ночка у меня была охренительно веселая. Я тогда как раз вплотную подошла к совершенно реальному нервному срыву.
И сидела я над трупом девочки в гордом одиночестве, ожидая труповозку.
И так здорово все события предшествовавшего той ночи времени по мне жахнули, что с приехавшей труповозкой у меня вообще состоялся охренительный диалог. Потому что у меня слезы из глаз сами собой катились. Примерно седьмой час подряд (ну и потом еще десяток).
Поэтому труповозка меня спросила: "Родственница? А где милиция?"
"Я и есть милиция", - ответила я веселым спокойным голосом. Под аккомпанемент холодных слез из обоих глаз.
Прикольная была ночка. Компания, бившая мне морду, от нервного срыва меня-таки сберегла... (Вот с тех пор я на Певца и подсела как на лекарство, видимо))))
 
Жена и я и детишки наши

Я вот что спросить хотела .... "Детишки", нежное, ласковое слово, подразумевающее нежных карапузов рядом...
Так вот вопрос - "детишки" это те голопузые волосатые мужчины рядом с главным героем дневника? Или там на фото кто-то другой?
 
Я вот что спросить хотела .... "Детишки", нежное, ласковое слово, подразумевающее нежных карапузов рядом...
Так вот вопрос - "детишки" это те голопузые волосатые мужчины рядом с главным героем дневника? Или там на фото кто-то другой?
а это опять старая песТня - Мы люди неместные...
 
Я вот что спросить хотела .... "Детишки", нежное, ласковое слово, подразумевающее нежных карапузов рядом...
Так вот вопрос - "детишки" это те голопузые волосатые мужики рядом с главным героем дневника? Или там на фото кто-то другой?
Алена, он там с патокой перебарщивает. Вера уже отметила. Чуть что - так "детишки", "люди добрые", "простите убогого". Было даже забавно, но когда повторяется уже по десятому кругу - начинает сильно отдавать лицемерием. А ты меня знаешь, на лицемерие у меня аллергия. По мне - так лучше честно в рыло, чем вот такое лебезячество.
 
А я купила сегодня нарциссы в горшочке. В честь первого дня весны. Очень приятно пахнут, хотя сами цветочки маленькие.
 
А я купила сегодня нарциссы в горшочке. В честь первого дня весны. Очень приятно пахнут, хотя сами цветочки маленькие.
Мои любимые цветы. Бывший в "нарциссовый" сезон по ведру дарил ежедневно (они срезанными долго не живут. Заявядшие быстро нарциссы было жалко - но скольким бабушкам он подправил бюджет и уберег от долгого стояния на улице;)
Дома который год все не посажу никак.
Кто расскажет, как и когда правильно сажать на участке нарциссы?
 
Сверху