Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я вот что спросить хотела .... "Детишки", нежное, ласковое слово, подразумевающее нежных карапузов рядом...
Так вот вопрос - "детишки" это те голопузые волосатые мужчины рядом с главным героем дневника? Или там на фото кто-то другой?
Да, это наши детишки. Для родителей они всегда остаются детьми, хоть и выросли давно.

а это опять старая песТня - Мы люди неместные...

Вера, Вам ещё не надоело ныть постояно одно и тоже ? Вы что других фраз не знаете?

Алена, он там с патокой перебарщивает. Вера уже отметила. Чуть что - так "детишки", "люди добрые", "простите убогого". Было даже забавно, но когда повторяется уже по десятому кругу - начинает сильно отдавать лицемерием. А ты меня знаешь, на лицемерие у меня аллергия. По мне - так лучше честно в рыло, чем вот такое лебезячество.

Катерина, от Вас я воабще такого не ожидал. Вы мне казались интелегентной и душевной.
 
А я купила сегодня нарциссы в горшочке. В честь первого дня весны. Очень приятно пахнут, хотя сами цветочки маленькие.
Я может сейчас фото кливлии загружу
А так тут зашла в дневничок (((( пусть меня забанят но эти два сообщения сделали мой день :)
это )))
а если мимо проходил петух Леггорна то шоколадного яйца уже не получится,
И вот это на мой взгляд всё объясняет
dsci2379-jpg.257678
 
Катерина, от Вас я воабще такого не ожидал. Вы мне казались интелегентной и душевной.
Меня на "слабо" брать бесполезно))) А уж иммунитет к фразе "я от тебя не ожидал" мне привили правильным воспитанием еще прабабушка и бабушка, подробно разъяснив, когда и для чего она говорится. Если мною и можно пытаться манипулировать - то точно не этим методом:p:p
 
Анта сказал(а): ↑
Катерина, от Вас я воабще такого не ожидал. Вы мне казались интелегентной и душевной

Какой не тонкий прогиб :)

Да и чистить за собой сообщение как-то не comme il faut. Или это только у меня оно пропало?
 
Это вы где видели интеллигентного и душевного опера?
Мы очень душевные. Всегда душу вкладываем. И руки заламываем с душой, а как же без нее. А потом интеллигентно спрашиваем: "Юрьич, сволочь, ты зачем упер мой кофе?" Кто усомнится в интеллигентности людей, у которых кофе мужского рода?:p;)
 
Не здесь, в кедрах, ну собственно её право. А ещё вот если честно я не понимаю зачем в беседу в принципе надо приносить дебилов, или хреном по столу.
Может я и была не права но у меня то же случается аллергия :confused:
Девушки,вы звените почище кедров.Отстаньте пожажалуйссссста,я устала так что могу только читать...
 
Он обиделся за барана (((

при предложенном публике уровне юмора и морального самоистязания это как минимум странно :)

Возле стога утром рано
Повстречались два барана.

dsci2379-jpg.257678

Это специально для ПЕВЦА, ну что-бы воспитанным, интелегентным, и высокодуховным личностям было о чём поговорить.
 
Сверху