Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Девушки,вы звените почище кедров.Отстаньте пожажалуйссссста,я устала так что могу только читать...
Это Певец!!!
Помимо всего, сюда привнесенного, изначально он был просто темой для сплетен за спиной и обсуждения сплетен за спиной.
Потом здесь возникла игра "всеми силами увеличиваем страницы".
А потом сюда вложил каждый чуть-чуть души, и поэтому на данный момент эта тема может претендовать на звание сердца форума...
 
А я вот одного стала не понимать. Человек все время твердит, что он не грамотный и интернетом пользоваться не умеет. Но вот как-то очень быстро научился переходить в другие разделы форума по цитатам. Я честно говоря, человек по моему разумению довольно грамотный и уверенный пользователь ПК, как то не так быстро разобралась и вобще об этом не сильно знала. По сути прокони - это единственный форум на котором я сижу.
 
Последнее редактирование:
при предложенном публике уровне юмора и морального самоистязания это как минимум странно :)
Он там про певца дописал
Это специально для ПЕВЦА, ну что-бы воспитанным, интелегентным, и высокодуховным личностям было о чём поговорить.
уже после того как я этим поделилась из чего дела вывод обиделся, а про яйца и леггорна это чистая телегония.
 
Пойду погрызу сельдерейчика... добрый муж припер по просьбе временно нетрудоспособного населения... *эксплуатация процветает* :D
 
А я во одного стала не понимать. Человек все время твердит, что он не грамотный и интернетом пользоваться не умеет. Но вот как-то очень быстро научился переходить в другие разделы форума по цитатам. Я честно говоря, человек по моему разумению довольно грамотный и уверенный пользователь ПК, как то не так быстро разобралась и вобще об этом не сильно знала. По сути прокони - это единственный форум на котором я сижу.
Человек как минимум сидит не на одном форуме, приводились примеры его станиц с других форумов, так что всё это про неграмотность это туда же ((
 
Человек как минимум сидит не на одном форуме, приводились примеры его станиц с других форумов, так что всё это про неграмотность это туда же ((
С предыдущим не сложилось)) Хотя я так и не поняла, что тут во время оно за компания гончих псов пробегала и что им от @Анта было надо. Синдром преследования по просторам интернета?))
 
Ну, я уже говорила, и серфинг по сайтам у них нехилый. Чтобы понять, что в тырнете часто чушь пишут, надо либо разбираться в теме, либо перелопатить и проанализировать не один сайт по узкой конкретной теме. А потом по другой такой же теме, и по третьей. А то вдруг в первой случайность была.
 
С предыдущим не сложилось)) Хотя я так и не поняла, что тут во время оно за компания гончих псов пробегала и что им от @Анта было надо. Синдром преследования по просторам интернета?))
Их быстро отсюда изгнали, как я поняла они хотели рассказать какое у него на самом деле хозяйство, потому как были там претензии. А на самом деле если ты купил цыплят марана, а они начали потом нести белые яйца так как мимо петух легорна прошёл это тупо развод.
 
А на самом деле если ты купил цыплят марана, а они начали потом нести белые яйца так как мимо петух легорна прошёл это тупо развод.

Может это и есть один из поводов, по которому
компания гончих псов пробегала и что им от @Анта было надо.


вот так отвлечёшься на домашние заботы а уже всё пропало....

Оно так быстро пропало, что можно было просто моргнуть и не успеть :(
 
А на самом деле если ты купил цыплят марана, а они начали потом нести белые яйца так как мимо петух легорна прошёл это тупо развод.
Ну, в общем-то да. Потому что даже если петух леггорна потоптался по маранам, то белые яйца будет нести следующее поколение. Окраска яйца зависит от организма курицы, а не от потоптавшегося петуха. Да и сами яйца на самом деле белые, только сверху покрашенные. Если должны быть коричневые, а стали вдруг белые, значит, чего-то в кормах не хватает.
 
Кливия у меня в первый день весны )))
16939284_1237334236345166_5152501001585115259_n.jpg


17039419_1237334496345140_1255105194942580369_o.jpg


16996318_1237334563011800_4878477951015211556_n.jpg


17015924_1237334316345158_4816217861267267152_o.jpg
 
Последнее редактирование:
Их быстро отсюда изгнали, как я поняла они хотели рассказать какое у него на самом деле хозяйство, потому как были там претензии. А на самом деле если ты купил цыплят марана, а они начали потом нести белые яйца так как мимо петух легорна прошёл это тупо развод.
Ну, здесь-то это не принципиально - мы в большинстве своем не фермеры. Для меня это вообще лес темный, я и не вникала.
Я даже "пойлочко" молча пережила. В конце концов - твоя скотина, хоть пойлом пои, хоть заживо съешь.
Но вот защита отэколенных да еще и путем "а расскажу-ка я вам, какие вы сволочи недобрые"... Не, это мне не нравится.
вот так отвлечёшься на домашние заботы а уже всё пропало....
Ничего не пропало, шеф)) Все увековечено в цитатах;)
 
Пойду погрызу сельдерейчика... добрый муж припер по просьбе временно нетрудоспособного населения... *эксплуатация процветает* :D
А у меня томатный сок с морской солью. Еще туда перца и травок сушеных вбухала. Поделиться к сельдерею?))
 
А у меня томатный сок с морской солью. Еще туда перца и травок сушеных вбухала. Поделиться к сельдерею?))
А вот этого я бы на ночь съела. Елки-палки, что-то прямо захотелось. Это, кончайте там дразниться. Как назло, ничего такого под рукой.
 
Сверху