Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Меня в школе учили что за спиной человека обсуждать некультурно и неприлично, Юрист говорил что клевета уголовно-наказуема, Батюшка в церкви говорил что это грех, я их слушал, запоминал и не знал что им ответить.
Сейчас я знаю что певец от всего этого освобождает и даже эти пороки поощряет.

Я цитатой, чтобы не за спиной :)

1. При наличии системы цитирования за спиной никак не получается, тем более, что как видно из предыдущих страниц, пользоваться этой системой вы вполне умеете, стало быть знаете, где о вас речь идет и в любой момент можете присоединиться.

2. Не ходите больше у этому юристу, если он консультировал о клевете применительно к форумо-сайтам )))

3. По третьему пункту надо у @Catherine1976 уточнить )
 
Девушки, вы вроде давно в инторнетах, а канонических аттеншнвхора в этих кедрозвезданутых не усмотрели. Даже как-то неловка за вас...
 
А вот этого я бы на ночь съела. Елки-палки, что-то прямо захотелось. Это, кончайте там дразниться. Как назло, ничего такого под рукой.
Когда придумают телепорт по интернету? Ну, хотя бы продуктов))
Сложно им, что ли...
Представляешь, как здорово бы было.
Ты говоришь: а у меня вино.
Я говорю: а у меня закуска. И сок томатный вкусный.
Мы так быстренько все располовинили и друг другу отправили.
А потом приходит... ну, вот @Грин с сельдереем. Говорит: кому сельдерея? Мы такие: нааам!!! И вот нам всем сельдерей.
А так сидим как дуры каждый со своими продуктами...
 
Гы ))) не я это сказала
Аттеншнвхора, переводится как человек требующий к себе много внимание, так же это слово означает девушку легкого поведения.
 
Я цитатой, чтобы не за спиной :)

1. При наличии системы цитирования за спиной никак не получается, тем более, что как видно из предыдущих страниц, пользоваться этой системой вы вполне умеете, стало быть знаете, где о вас речь идет и в любой момент можете присоединиться.

2. Не ходите больше у этому юристу, если он консультировал о клевете применительно к форумо-сайтам )))

3. По третьему пункту надо у @Catherine1976 уточнить )
Про "за спиной" со стороны @Анта уже была клевета. О чем ему подробно мною было разъяснено ранее))
 
Ты, это... не матерись, а интеллигентно и душевно поясни))

атеншнвхора - чаще всего девушка, специально привлекающая к себе много внимания посредством каких-либо сообщений.

от англ. attention - внимание и
whore - шлюха.
 
Гы ))) не я это сказала
Аттеншнвхора, переводится как человек требующий к себе много внимание, так же это слово означает девушку легкого поведения.
Так... (деловито, делая пометки): сколько и чего надо выпить, чтобы это слово выговорить без запинки? А то я бы так на нехороших людей ругалась и делала вид, что чихнула просто так длинно)))
 
А у меня томатный сок с морской солью. Еще туда перца и травок сушеных вбухала. Поделиться к сельдерею?))
Опять открыла новые горизонты. Перец и травки в томатный сок! Я должна попробовать это

Девушки, вы вроде давно в инторнетах, а канонических аттеншнвхора в этих кедрозвезданутых не усмотрели. Даже как-то неловка за вас...
Хто, хто?
 
Гы ))) не я это сказала
Аттеншнвхора, переводится как человек требующий к себе много внимание, так же это слово означает девушку легкого поведения.
Нет там буквы "в". Whore читается как "хор". Аттеншнхор в таком случае. @Zheka
 
Перец и травки в томатный сок! Я должна попробовать это
Вкусно будет! Вкуснее всего, если в мельничке помолоть смесь розового-зеленого-белого-черного. Но и просто с любым молотым перцем хорошо. Из травок я люблю орегано-базилик-укроп, а вообще - любые на любой вкус. Лучше дать настояться. Можно заранее засыпать, дать настояться несколько часов. Чтобы раскрылись.
 
Вкусно будет! Вкуснее всего, если в мельничке помолоть смесь розового-зеленого-белого-черного. Но и просто с любым молотым перцем хорошо. Из травок я люблю орегано-базилик-укроп, а вообще - любые на любой вкус. Лучше дать настояться. Можно заранее засыпать, дать настояться несколько часов. Чтобы раскрылись.
Мммм) хочу, хочу, хочу!))
 
Неправильное написание только подчёркивает мерзость явления. П.С: поправил написание в цитате.
Это у меня персональное - меня неправильное написание коробит в таких случаях, как ногтем по стеклу). Но чего прицепились, тоже не понимаю)
 
Сверху