Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я тоже) сначала на собаке. потом уже мужу и ребёнку.
последовательность всё таки у тебя и у меня другая. В ней дьявол
Там просто могла быть другая последовательность. Уколы сначала требовались мужу, собака была здорова. А потом заболела собака. А подали да, провокационно.
 
Народ, признавайтесь, это кого из вас разоблачили? Ибо, оказывается, была проведена разведка боем с целью раскрытия некоторых участников. :D Прямо шпионские страсти какие-то))
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ishka-na-krajuxe.201873/page-104#post-4304706
Что это я пропустила, пока мы вчера кобыль откачивали?
 
Откачали. Добрые посетители, оказывается накормили картошкой чищенной. И вчера притащили еще со словами, "ой, она так радостно ее кушает". Уроды, она выросла с оввцами, жрет все, что не приколочено, и досталась нам ламинитная, мы ее в ремиссию вводили 1,5 года, стабилизировали, М.Борисенкова приезжала, дала добро работать, начали работать, а тут эти... с сырой картошечкой... Аж трясет до сих пор.
 
Откачали. Добрые посетители, оказывается накормили картошкой чищенной. И вчера притащили еще со словами, "ой, она так радостно ее кушает". Уроды, она выросла с оввцами, жрет все, что не приколочено, и досталась нам ламинитная, мы ее в ремиссию вводили 1,5 года, стабилизировали, М.Борисенкова приезжала, дала добро работать, начали работать, а тут эти... с сырой картошечкой... Аж трясет до сих пор.
Надеюсь, добрым посетителям от вас прилетело :mad:
 
Оля, @Бьяно1 хотела тебе тут ответить, но стерла ту цитату случайно.
В общем это не секта, да и не просто упертость. Это дремучая упертость. И дело не в том, что люди недавно в деревню переехали. С тем же успехом они в ней могли давно жить. Это не в деревне дело. Это в мозгах.
 
Надеюсь, добрым посетителям от вас прилетело :mad:
Оно, конечно, прилетело. И регулярно прилетает, но народ каждый раз растеряно блеет "А вот моя бабушка/мой дедушка в деревне всегда давали...", "а в книге написано, что хлеб лошадкам можно..." и пр. И объяснить, что у нас парк, что проходимость огромная и поэтому мы ограничиваем кормление - бесполезно. Народ не хочет слышать и делает по-своему.
 
У меня когда то была идея собрать в один пост истории про накормленных лошадей и что с ними потом было. И пустить репостами по контакту. До всех не достучится, но до тех, кто просто "не подумал", а не "не мои проблемы и пофиг" дошло бы
 
Откачали. Добрые посетители, оказывается накормили картошкой чищенной. И вчера притащили еще со словами, "ой, она так радостно ее кушает". Уроды, она выросла с оввцами, жрет все, что не приколочено, и досталась нам ламинитная, мы ее в ремиссию вводили 1,5 года, стабилизировали, М.Борисенкова приезжала, дала добро работать, начали работать, а тут эти... с сырой картошечкой... Аж трясет до сих пор.
Блин, бесят вот эти "добрые"! :mad: Прям вот без вас лошадко голодает и никто ее не кормит! Вот поэтому не люблю конюшни с открытым доступом всяким мимо проходящим. Вечно кто-нибудь сунется то с бутербродами, то с курицей жареной, то еще с какой-нибудь фигней, а то "глазки у лошадки грустные". И писать таблички "не кормить" бесполезно! :mad::mad::mad:
 
Эта логика непобедима)
Ну да... и ведь не объяснишь! Люди поймут только если им хоть раз придется выложить кругленькую сумму из собственного кармана на лечение чужой лошадки, которую они накормили абы чем. Но это, к сожалению, трудновыполнимо.
 
вот как раз про картошку к Антам....

понмю добрые люди блинами на масленицу лошадок кормить пытались Ну как пытались Кидали в кормушку и привет
 
Народ, признавайтесь, это кого из вас разоблачили? Ибо, оказывается, была проведена разведка боем с целью раскрытия некоторых участников. :D Прямо шпионские страсти какие-то))
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ishka-na-krajuxe.201873/page-104#post-4304706
кедрозвоны провели сеанс разоблачения))
 
Насчёт "учились делать уколы сначала на муже, потом на собаке": собака-то не может объяснить, что именно не так делает неумелая "медсестра".
Конечно, сначала надо было на себе попробовать, но не все это могут, я вот не смогла, поэтому спрашивала у ветеринара, на чём попрактиковаться, прежде чем колоть кота.
Студенты-медики рассказывали, что они друг на друге тренировались уколы делать.
 
Насчёт "учились делать уколы сначала на муже, потом на собаке": собака-то не может объяснить, что именно не так делает неумелая "медсестра".
Конечно, сначала надо было на себе попробовать, но не все это могут, я вот не смогла, поэтому спрашивала у ветеринара, на чём попрактиковаться, прежде чем колоть кота.
Студенты-медики рассказывали, что они друг на друге тренировались уколы делать.
А я кошек сразу начала колоть, без всякой учёбы :) Но там такая была ситуация, что жизнь заставила. Времени на разгон не было
 
Тоже вторую свою собаку пришлось в щенячестве внутримышечно колоть. Покупала инъекционные шприцы с тонюсенькой иглой, благо собака короткошерстная, мышцы все на виду.
А вот в человека колоть только раз пришлось, хорошо что это был муж :) теперь и такой опыт есть :)
 
Сверху