Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
для меня тут тот же случай что и когда люди сами себя кедрозвонами начинают называть Может шутка. может не шутка со смехуёчком поданная. Но сам ход мысли...
Я в их дневник не хожу, не люблю юродствующих. И неприятно читать "шутки" жены о том, какой тупой и бестолковый у нее муж. Почитала в самом начале, потом перестала. Неприятный для меня стиль общения, самошутство, кривляние и юродство.
 
Насчёт "учились делать уколы сначала на муже, потом на собаке": собака-то не может объяснить, что именно не так делает неумелая "медсестра".
Конечно, сначала надо было на себе попробовать, но не все это могут, я вот не смогла, поэтому спрашивала у ветеринара, на чём попрактиковаться, прежде чем колоть кота.
Студенты-медики рассказывали, что они друг на друге тренировались уколы делать.
интересная версия.. а человек сам уколы не ставящий может рассказать что не так делается??

я училась на собаке Потому что было надо. Внутривенные на лошади не думаю что если бы я училась их делать на людях, то люди мне бы больше сказали

как студенты учатся ставить укол другу на друге я даже представить не могу И что они вкалывают друг другу?
 
Я в их дневник не хожу, не люблю юродствующих. И неприятно читать "шутки" жены о том, какой тупой и бестолковый у нее муж. Почитала в самом начале, потом перестала. Неприятный для меня стиль общения, самошутство, кривляние и юродство.
я только когда добрые люди принесут какую нибудь клубничку оттуда.

согласна шутки жены отвратительны Но для некоторых это сильно развитое ЧЮ
 
интересная версия.. а человек сам уколы не ставящий может рассказать что не так делается??

я училась на собаке Потому что было надо. Внутривенные на лошади не думаю что если бы я училась их делать на людях, то люди мне бы больше сказали

как студенты учатся ставить укол другу на друге я даже представить не могу И что они вкалывают друг другу?
Если вам рассказать что они себе вкплывают нас забанят.
 
Открыла вчера ту тему обратно) Блинн) народ там спрашивает, где хоть одно адыгское название в местности у Эльбруса и предлагает прочитать официальную историю кефира. х_х
О лошадях уже не вспоминают. Меня опять в личке просят тему удалить.
 
Мы друг на друге в вену учились попадать на первом курсе. Ничего не кололи, кровь брали. А на в/м, п/к и в/к и маникена достаточно. Ну, или даже просто хорошего знания техники в теории, как по мне. Это ж просто.
 
Откачали. Добрые посетители, оказывается накормили картошкой чищенной. И вчера притащили еще со словами, "ой, она так радостно ее кушает"
Бл
09029.gif
, вот слов не хватает. Больше всего таких ситуаций боюсь.
У меня когда то была идея собрать в один пост истории про накормленных лошадей и что с ними потом было. И пустить репостами по контакту. До всех не достучится, но до тех, кто просто "не подумал", а не "не мои проблемы и пофиг" дошло бы
Если вдруг сделаете - маякните, обязательно репостну, распечатаю на А3 и на конюшне повешу на видном месте.
 
karla, надо не забыть сегодня спросить! Должна сегодня видеть и медиков, и тех, кто колол животных.
Что может сказать человек, на котором учатся? Бррр! Представила процесс укалывания!
Я вот у ветеринара спрашивала, с какой силой надо всаживать иглу и на какую глубину. Насчёт силы - она сказала, что сама тренировалась на обычной перьевой подушке (а не на куске мяса, как я предположила). Ну, это для кота. А для лошади, наверное, ещё на чём-то нужно тренироваться?
Тоже надо спросить.
Ну, вот на подушке я попробовала - помогло.
 
Ну я свою дочь учила колоть и внутримышечно, и внутривенно на себе. Примерно таким образом: "А теперь еще раз- тыкни мне пальцем в мою попу куда будешь втыкать иголку. Ага, правильно. И иголку помнишь, что только на 2/3 вводим? Ага. Ну давай". Выдыхала и ждала. Поверьте ей было страшнее, чем мне. Я-то знаю, что максимум, что она мне могла сделать - это устроить повреждение седалищного нерва, на самый паршивый случай абсцесс. Внутривенно было примерно также, несколько раз она мне показала как будет держать шприц и на сколько введет иглу, прежде чем дальше проходить по вене и все. Самое главное первый раз проконтролировать чтобы перед введением препарата она жгут не забыла снять. Внутримышечно она мне активегин колола, а внутривенно, вроде как мы просто глюкозы или физ.раствор кололи. Кстати на мне внутривенно куча народу училась колоть, нужный в жизни навык.
 
Мы друг на друге в вену учились попадать на первом курсе. Ничего не кололи, кровь брали. А на в/м, п/к и в/к и маникена достаточно. Ну, или даже просто хорошего знания техники в теории, как по мне. Это ж просто.
Вот я тоже так считаю, в смысле что ни в/м ни п/к не требует какого то специального обучения.
 
нет. делить не надо Есть методы которые поомгают отделять романтику от реальных фактов. Это даже прикладной предмет такой Устная история.
Извини Вер, но мне всегда были ближе точные науки. в частности математика:rolleyes:. Так что мне легче поделить. историю никогда не любила, она не столь точна, как не крути.
Диагноз я не имела ввиду, простите. про диагноз вы правы!.
Знаете про неправоту. Вот сидит человек рассказывает байки и бред разный и никто ему про это не говорит, а потом в какой-то момент кого то прорывает и поехало.

Ну добавьте ещё до кучи периодическую гордость за то что вольная лошадка по деревне бегает, народ только успевает расходиться.
Зачем пытаться объяснить, что кто-то неправ, если видно, что глухо? Затем, что мы в интернете. Затем, что интернет много кто читает. "Ах, как прекрасно! Хочу тоже доверительные отношения!"
Простите вы мне это объясняете? Так на счет не правоты я написала пост здесь и в дневнике у Анты написала посты. про бегающих лошадей, лошадь одного хозяина, про трассу и железо( про кур лезть не буду, я в них не разбираюсь, даже не читаю. мне это просто вообще не интересно)
Если вы не читали мои посты или их не поняли, простите, это уже не мои проблемы, или я не поняла, что за не правоту вы обращаетесь ко мне, выделив мои цитаты, тогда это мои проблемы)
Я впрочем повторюсь, хотя уже давно все сказала на эту тему, просто постаралась сказать вежливо и на личном примере пояснить, чем чревато. Так как моя цель была объяснить, что может пострадать их лошадь и постороннее не в чем не повинные люди, а не мое самолюбие , ТДО и т.д. Надеюсь теперь я более понятно объяснила, что меня напрягает во всем этом диспуте?
 
Извини Вер, но мне всегда были ближе точные науки. в частности математика:rolleyes:. Так что мне легче поделить. историю никогда не любила, она не столь точна, как не крути.

Диагноз я не имела ввиду, простите. про диагноз вы правы!.




Простите вы мне это объясняете? Так на счет не правоты я написала пост здесь и в дневнике у Анты написала посты. про бегающих лошадей, лошадь одного хозяина, про трассу и железо( про кур лезть не буду, я в них не разбираюсь, даже не читаю. мне это просто вообще не интересно)
Если вы не читали мои посты или их не поняли, простите, это уже не мои проблемы, или я не поняла, что за не правоту вы обращаетесь ко мне, выделив мои цитаты, тогда это мои проблемы)
Я впрочем повторюсь, хотя уже давно все сказала на эту тему, просто постаралась сказать вежливо и на личном примере пояснить, чем чревато. Так как моя цель была объяснить, что может пострадать их лошадь и постороннее не в чем не повинные люди, а не мое самолюбие , ТДО и т.д. Надеюсь теперь я более понятно объяснила, что меня напрягает во всем этом диспуте?
Тему вроде бы проехали, но нет. Знаете что я вам скажу вы можете поддерживать человека, но никто здесь вроде никого не травили за то что он Вася, Петя и так далее. Весь спачь пошёл с вполне конкретных тем, оказалась что их осуждать нельзя. Нашлись те для кого лошадь бегающая по деревне это нормально, другие считают главное что человек интересно пишет, пусть и ерунду полную или воинствующую антинауку.
А другие вроде как и не согласны но готовы поддержать, ах да и от пойлочка оказывается никто не помирал :confused:
И ещё , так просто ради информации учение о телегонии чаше всего активно проповедуеться в различных группах явно выраженного нацистского характера.
 
Да, @karla была права. СтОит только разговору уйти в сторону, как появляется кто-то, кто вернет его в прежнюю колею. Я думала, с Антами закончили и перешли на уколы. Ан нет.
 
Ну, нацисты и много чего делают, как обычные люди - теперь что, всем не есть, не пить, чтоб нас в нацизме не заподозрили?
Убеждать (разубеждать) человека, который верит в телегонию - всё равно, что с верующим спорить или с атеистом: по-моему, переубедить невозможно.

Просто я в том дневнике была 2 (два!) раза всего, из любопытства: от чего ж там такие баталии идут? Первый раз - когда пойло обсуждали и было это давно. А второй раз - вчера и там опять это пойло вспоминают.
Сколько раз надо прочитать молитву (удариться головой об стенку, пожертвовать деньги на спасение лошадей и т.д., и т.п. - нужное подчеркнуть), чтобы простили "пойлочко"?
Уже не дают его - вот и хорошо!
 
Сверху