Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Гы, ну да, самый раз на 8 марта:D
девушка без топора какое недоразумение, а не девушка)

Я цитатой, чтобы не за спиной
не. ну если не местный очень хочет что бы всё это обсуждалось у него в дневнике можно и пойти на встречу...
 
Вкусно будет! Вкуснее всего, если в мельничке помолоть смесь розового-зеленого-белого-черного. Но и просто с любым молотым перцем хорошо. Из травок я люблю орегано-базилик-укроп, а вообще - любые на любой вкус.
Ууууу! Вот как я теперь усну? Спокойной ночи:(.
 
Да и чистить за собой сообщение как-то не comme il faut. Или это только у меня оно пропало?
Ничего не пропало, шеф)) Все увековечено в цитатах;)
Шеф, всё пропало! (с)
lMM-8vAS69o.jpg

То сообщение я восстановила.

И хочу Вам, Виктор @Анта, напомнить, что удалять сообщения не просто comme il faut, но и нарушение Правил форума.

II.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
Кливлия у меня в первый день весны )))
Кливия.
 
Это Певец!!!
Помимо всего, сюда привнесенного, изначально он был просто темой для сплетен за спиной и обсуждения сплетен за спиной.
А у меня ощущение, что данная тема медленно, но верно скатывается в какую-то ассенизаторскую яму и бурление идет соответствующее, с запашком.
Даже когда постоянных участников форума время от времени вовлекали в, так сказать, обсуждение, то было не так зло, как это происходит сейчас.
С чего вдруг такое озлобление - мне лично непонятно.
 
А у меня ощущение, что данная тема медленно, но верно скатывается в какую-то ассенизаторскую яму и бурление идет соответствующее, с запашком.
Даже когда постоянных участников форума время от времени вовлекали в, так сказать, обсуждение, то было не так зло, как это происходит сейчас.
С чего вдруг такое озлобление - мне лично непонятно.
То же ощущение. Как бабки на лавке. Обычно в певце интересные можно темы почитать - пообсуждать в хорошей компании, а тут прям непонятно что последнее время. И охота ведь ((
 
Да фтопку этих шлюх. Я познал дзен на самой сложной из встреченных мной лошадей. И она тоже прониклась. Это такой кайф, что сложно остановиться. Ещё недавно откровенно опасался этой машины, а сейчас - сплошное удовольствие. Давно не получал столько положительных эмоций от ВЕ: есть "домашние тапочки" с которыми всё давно понятно и уютно, но когда вчерашний кошмар становится понятным, когда ты понимаешь что сделать, чтобы и ей стало удобно и она несёт сама... Это что-то с чем-то.
 
Сверху