Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня тоже многие подходы могут вызвать недоумение, но я всегда вспоминаю, что мы разные. А мнение свое это прекрасно, я за него тебе благодарна. ты же не назвала меня дебилом и не наплевала, просто недоумеваешь?
так и Антов назвала дебилами не я)) и не те кто их так сильно прессует, их дебилами назвали защитники)

и защитники же постоянно вытаскивают обсуждение Антов в верхние строчки хит парада

то как воспринимают мнение Антыв..
почему все привязались к пойлочку Не потому что оно было А потому что оно было всю зиму. Они прекрасно соглашались. что наверное не надо пойлочка. и через неделю они поднимали тему а в морозы можно? а если ветер сильный? а она замёрзнет без него? именно поэтому пойлочко стало мемом

и про восприятие информации Ты там пост Хобур прочитала? про Омар хаяма? от тебе не секта. от восприятие информации и уважение к чужому мнению
 
Последнее редактирование:
Вы ошиблись в своем дайджесте, но я понимаю Вас, я же не ясно излагаю видимо, а так же видимо на ваш взгляд не ясно мыслю. А по мне так некоторые просто не читают все посты целиком;)
Оль шпорами клянусь я читаю твои посты целиком) и иногда прямо целиком с ними не согласная)
 
Вы ошиблись в своем дайджесте, но я понимаю Вас, я же не ясно излагаю видимо, а так же видимо на ваш взгляд не ясно мыслю. А по мне так некоторые просто не читают все посты целиком;)
Ну, интересно, человек жалуется, что пять раз излагал свое мнение, и пять раз его не поняли (причем не я), а потом заявляет, что его посты просто целиком не читают, претендуя на то, что излагает-то он ясно. Что-то не так в консерватории.
 
так я и Антов назвала дебилами не я))
Ну вроде ты и не плевала, а пойлочко прости я не делаю)) Зря я конечно про дебилов вспомнила, лишнее это для меня. А так спасибо просто за мнение.
и защитники же постоянно вытаскивают обсуждение Антов в верхние строчки хит парада

И Певце я больше не буду вспоминать Ант. Я же говорю не прочитала все. не поняла. что дискуссия закончилась, т.т.т на скорую руку ответила на цитаты, опять лоханулось одним словом;).
В конце концов ни кто мне не мешает ходить к ним в дневник и смотреть фото)
 
спрашиваю разрешения у защитников всяческой фауны, можно от Антов отвлечься? буквально на пару минут

Томатный сок купила) всю ночь по нему страдала) теперь я довольный. Но пила не с чёрным перцем как @Catherine1976 , а с белым)
 
отвлечься не удалось....
а пойлочко прости я не делаю))
а к тебе с этим пойлочком приставала? или ты пыталась мне сказать что пойлочко фигня. не умрут Сразу не умрут

В конце концов ни кто мне не мешает ходить к ним в дневник и смотреть фото)
фото важнее текстов) куда там Омару Хайму За фото можно любую хрень простить и понять))
 
Оль шпорами клянусь я читаю твои посты целиком) и иногда прямо целиком с ними не согласная)
Шпорами клянусь! :D Супер - фраза. Беру на вооружение

Томатный сок купила) всю ночь по нему страдала) теперь я довольный. Но пила не с чёрным перцем как @Catherine1976 , а с белым)
Ну как, понравилось с перцем?

Оль, а у вас на Мальте нет томатного сока? ;)
 
Оль, а у вас на Мальте нет томатного сока? ;)
В том-то и проблема, что нет. Один раз несколько лет назад отыскала упаковку, это пойло пить было невозможно. И все. Только томатный пасты. А это не то. Хотя иногда отрываюсь на этих суррогатах.
 
Оль шпорами клянусь я читаю твои посты целиком) и иногда прямо целиком с ними не согласная)
Я тебя не имела ввиду:rolleyes:.
Ну, интересно, человек жалуется, что пять раз излагал свое мнение, и пять раз его не поняли (причем не я), а потом заявляет, что его посты просто целиком не читают, претендуя на то, что излагает-то он ясно. Что-то не так в консерватории.
Я жалуюсь?;) Да я шучу так немного. А серьезно по сути мне все равно, читаете вы их или нет, понимаете вы их или нет,, пишу ли я для вас ясно или нет, мне и пять раз объяснить не трудно, если кто то реально хочет понять. А тот кто понимает спасибо!!! А если кто то уже составил для себя какое то обо мне предвзятое мнение. прости- это уже не мои проблемы.
Ты там пост Хобур прочитала? про Омар хаяма? от тебе не секта. от восприятие информации и уважение к чужому мнению
Ну в детском саду и правда Омар Хайям лишнее;), но да странности есть, про духов леса. Но для меня вера в чего либо вообще немного удивляет, я же верю только в то- что вижу собственными глазами:oops: Вер, не буду я это в общем обсуждать извини.
Они гнут своё с учётом своего познания этого мира. Вот они считают, что телегония существует, и хоть ты вежливо обпишись, хоть невежливо.
Это тоже туда же. просто у меня мнение на этот счет. верить человек имеет право. во все что он хочет. лишь бы его вера не приносила вред окружающим. так что извини Лен. Я лоханулась реально, зайдя в инет. ответив на цитаты, не прочитав продолжения я извинилась, поэтому на эту тему я молчок:).
Меня и мои посты и не умение излагать мысли пожалуйста, можете обсуждать при желание, может я научусь излагать их с первого раза достойно и доступно для каждого:)
Я чего тут разговорилась, лошади выходные. уже дома. так как ливень) Лен, может ты и Яр. об. над погодой поколдуешь?:oops:)
 
Ну как, понравилось с перцем?
мне всегда с ним нравилось))
В том-то и проблема, что нет. Один раз несколько лет назад отыскала упаковку, это пойло пить было невозможно. И все. Только томатный пасты. А это не то. Хотя иногда отрываюсь на этих суррогатах.
ужас какой.....

Давайте я вас с Антов переведу на другое)
Кто спрашивал, кто такая овип36
Лена! За чтооооо????

Вер, не буду я это в общем обсуждать извини.
Оль, я уже давно про томатный сок пытаюсь и про перец
 
а к тебе с этим пойлочком приставала? или ты пыталась мне сказать что пойлочко фигня. не умрут Сразу не умрут
Нет Вер, не то и не другое, просто пойлочко слегка..., хотела пошутить и отвлечься, но не удачно получилось, сознаю, опять плохо изложила.
фото важнее текстов) куда там Омару Хайму За фото можно любую хрень простить и понять))
А что не так в фото овец, коз и т.д.? В целом я больше визуалист и смотрю на состояние животных по фото, а животные не плохо выглядят, приятные животные.
 
Томатный сок купила) всю ночь по нему страдала) теперь я довольный. Но пила не с чёрным перцем как @Catherine1976 , а с белым)
Блииин, забыла. Срочно звоню мужу, чтоб купил. А я целый день хожу и не могу понять чего же мне хочется.
 
Сверху