Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Оль, я уже давно про томатный сок пытаюсь и про перец
Да я не успеваю читать, делать дела и отвечать. снова отвечаю на цитаты) Наступаю на одни и те же грабли одним словом.
Томатный сок не пью. если только- кровавую Мери))
 
Я в наглую не в тему. Мне тут лосятины кусбан привезли, долго думала, что с него сделать. Попробую мясной салат (а-ля оливье).
 
я вот думаю вечером капельку джина капнуть в томатный сок)
Расскажи потом, как оно? Ладно пойду бабушку колоть, мне честно слегка страшновато, хоть бабушка и говорит не больно, но мне кажется, что руки у меня из ж для таких дел. А выхода не у меня не у бабушек нет, глушь одним словом. Пять жилых домов, три одиноких бабушки, т.е живут одни, а дети изредка приезжают, да и мы два дома лошадки и коровники)
Я попробую, но далековато (
Я верю в тебя!!!
 
Лосятина очень сухая на мой вкус (ну или я не умею ее готовить), я ее или в котлеты или тушу. А тут решила попробовать - а чо будет если...:)
ну как любая дичь) как писал Стейнбек если столько усилий приложить для приготовления подошвы, сколько мы прикладываем для приготовления оленины. то и подошва будет съедобной

но мне как человеку который с дичью редко сталкивается кажется обидным её в салат отправлять) или котлеты. или холодец, или тушить. Если нет настроения отмариновать до визга

но если лосятина обыденность то -да Почему не салат?))
 
Расскажи потом, как оно? Ладно пойду бабушку колоть, мне честно слегка страшновато, хоть бабушка и говорит не больно, но мне кажется, что руки у меня из ж для таких дел. А выхода не у меня не у бабушек нет, глушь одним словом. Пять жилых домов, три одиноких бабушки, т.е живут одни, а дети изредка приезжают, да и мы два дома лошадки и коровники)
Оля, желаю удачи с бабулей! Уверена, что у тебя очень лёгкая рука :)

Гениальная собака
 
Да я не успеваю читать, делать дела и отвечать. снова отвечаю на цитаты) Наступаю на одни и те же грабли одним словом.
А тут все просто как пять копеек. Можно просто НЕ отвечать. Конечно, если действительно не хочется продолжать.
я что то вся в печали
Она в печали. А мне что делать?
 
Сверху