Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С лосятинки оч вкусный холодец и котлетки получаются)) Просто отварное оно жестковато.
ну в салате может быть очень интересно. Даже если жестковатая, она же порезанная меньше чем на укус. А вкус и запах дадут оливье совсем другой стиль)

я люблю жёсткое мясо) не усушенное жизнью и спортивными нагрузками) а такое мясо мясо, жёстковатое. насыщенное, мужское)
 
Она в печали. А мне что делать?
я потому и в печали что вообще не представляю как быть тебе)
О! Оль! а ты не пыталась делать сок из помидоров? фреш так сказать. я как то попыталась получилась такая каша. Вообще ни разу не сок
 
О! Оль! а ты не пыталась делать сок из помидоров? фреш так сказать. я как то попыталась получилась такая каша. Вообще ни разу не сок
Пыталась. Вкусный из черри получается. Но их надо выращивать летом и поливать часто, так как вкусный он из дозревших на кусте, а не сорваннных зелеными. А летом тут засуха, вода по расписанию и реже, чем надо помидорам. А допроситься у других кусочка воды... им, вообще-то, тоже надо.
 
А тут все просто как пять копеек. Можно просто НЕ отвечать. Конечно, если действительно не хочется продолжать.
По сути да, все верно!! Странная я какая то сегодня и вроде кровавую Мери не пила, а голова болит и не варит, бывает- не догоняю)
Оля, желаю удачи с бабулей! Уверена, что у тебя очень лёгкая рука :)
Спасибо большое. я уже оделась, иду. Не поминайте лихом))
 
Пыталась. Вкусный из черри получается. Но их надо выращивать летом и поливать часто, так как вкусный он из дозревших на кусте, а не сорваннных зелеными. А летом тут засуха, вода по расписанию и реже, чем надо помидорам. А допроситься у других кусочка воды... им, вообще-то, тоже надо.
Там у них проблема вырастить хороший овощ.
понятно(
 
я люблю жёсткое мясо) не усушенное жизнью и спортивными нагрузками)
Прочитала про мясо, усушенное спортивными нагрузками, и...задумалась. Вера, а ты чьё мясцо потребляешь? :D Может, лошадками закусываешь втихаря??
 
Может, лошадками закусываешь втихаря??
конину я люблю)) но дербистов не ем) старенькая, зубки уже беречь надо)

а под спортивными нагрузками я в общем имела ввиду..
бывает например такая баранина.. явно от барана прожившего весь свой век отмеренный богом) и прожил он его не просто так, а покоряя Эльбрус

Давно не встречала, но по молодости помню Купишь мясо и в задумчивости на него смотришь... чи мясо. чи мумия
даже ведь свинина такая бывала, а уж курятина...
 
Сломала ногу. Кот ужасно боится стука гипса. Ужасно. Мне кажется, его кондражка скоро хватит. Особенно если он спит в коридоре, а я, как пират Бармалей, туда вхожу
 
Сверху