Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
лось, лось, опасности рыбалки )))))
:D Только сейчас появилось время посмотреть Ваши предложенные видео, спасибо, поржала от души над рыбалкой (кстати кота в аквариуме кусает оскар), собакой впечатлилась, это ж надо так научить.
 
Что вы знаете о синих советских курах? Можно сказать ничего ))))
cg.jpg


47063_1378018381489_4039921_n.jpg


i


black_bones.jpg
 
:D Только сейчас появилось время посмотреть Ваши предложенные видео, спасибо, поржала от души над рыбалкой (кстати кота в аквариуме кусает оскар), собакой впечатлилась, это ж надо так научить.
Всегда к вашим услугам )))
 
Чудь, скорейшего вам восстановления!! Кот думаю привыкнет.
А я уже вернулась. чуть не навернулась, дорога сплошной каток. Но я свято верю в возможности Лены))
Бабашка не пострадала, пострадал палец от неловкой встречи с осколком ампулы, но палец не жалко,заживет а все таки у меня руки из ж растут видимо;) Зато голова прошла, теперь я полностью готова к спорам:p
 
пострадал палец от неловкой встречи с осколком ампулы
Это у меня вечная проблема была. Особенно с этими новомодными ампулами с "кнопкой" - вечно раздавливал, соответственно, все пальцы порезаны, всё в крови. А надо-то всего ничего: просто резким движением кисти, без нажима пальцами открывать. Даже острых краёв на основной таре не остаётся.
 
Особенно с этими новомодными ампулами с "кнопкой" - вечно раздавливал, соответственно, все пальцы порезаны, всё в крови. А надо-то всего ничего: просто резким движением кисти, без нажима пальцами открывать. Даже острых краёв на основной таре не остаётся.
С новомодной я справилась без потерь:cool:)), а с той, что по старинке надо подпиливать-промахнулась :rolleyes:
 
Что вы знаете о синих советских курах? Можно сказать ничего ))))
это чёрные экзотические. а не синие советские Мне вот жутко интересно.. у них и белок у яиц чёрный?

пострадал палец от неловкой встречи с осколком ампулы,
Это у меня вечная проблема была.
если пользоваться салфеткой то ни старомодные. ни новомодные ампулы будут не страшны)
 
если пользоваться салфеткой то ни старомодные. ни новомодные ампулы будут не страшны)
Ха-ха, я же полотенечном пользовалась:p, это надо уметь так))
Ну, о чем и спичу-ЛОХ²:D
Не ругаемся за капс-лок:rolleyes:. Это теперь моя аббревиатура- расшифровывается, как Лошади-Ольга-Химки-Хребтово;)
 
Ну я максимум в резиновых, пушто кроме вскрытия ампул ещё кучка манипуляций. А резинки от порезов мало спасают ((
так вскрываешь ампулы, меняешь перчатки)
ампулы почти всегда можно вскрыть все сразу и заранее. Не в смысле за неделю)
 
Кстати, об уколах. Пока только в/н не освоил, хотя лошадям колоть - большой проблемы не вижу: там вена с палец толщиной, промахнуться или насквозь проколоть сложно.
 
Пока только в/н не освоил, хотя лошадям колоть - большой проблемы не вижу: там вена с палец толщиной, промахнуться или насквозь проколоть сложно.
возможно всё)) но лошадям и правда проще чем многим другим созданиям . если лошадь не против Обычно они не против. А вот если всё пошло необычно....
 
Ой, спасибо, что о чёрных курах написали!
Папа уже неделю компостирует мне мозг, чтобы я сходила к соседке и взяла рецепт самодельных глазных капель, для которых нужно "особое яйцо чёрной курицы".
Теперь понятно, что куры особые, потому что я никак не могла понять, чем яйцо чёрной курицы отличается от яйца "рябенькой" (серой).
Теперь хоть сориентируюсь, о чём речь.
Поищу в интернете.

О сектах и сектантах: если они меня насильно за руки не тащат и другим вреда не причиняют, пусть говорят, что хотят.
Вот вчера ехала в трамвае, так впервые в жизни видела негра-проповедника!
Вообще что-то у нас совсем мало негров стало, возможно, и в самом деле труднее стало жить.
 
Сверху