Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А пумпон зажалаo_O:p
c264861c4fcbedac67fba0fb5bbd6e9b.gif
 
Эта коробка очень даже полезная, когда у тебя есть коты :D, помереть со смеху можно наблюдая за их реакцией на эту коробку.
Я и без кошек наблюдала))) А уж если с кошками... У нашей Баси и так одно из прозвищ с детства "Бася Удивляется". (Второе - Бася Брык, но это другая история))))
 
Сломала ногу. Кот ужасно боится стука гипса. Ужасно. Мне кажется, его кондражка скоро хватит. Особенно если он спит в коридоре, а я, как пират Бармалей, туда вхожу
Чудь, сочувствую всей душой:( Желаю скорейшего выздоровления!

Благодаря тебе, о коварная, у меня семья второй день сидит на томатной диете :) После эксперимента с базиликом был бунт. Кроваво подавила. Подумываю о розмарине. :D
А что в кровавом подавлении бунта изображало кровь? Не иначе, томатный сок:D

Я заборола хитрого китайца на али и оттяпала свои кровные за непришедшую водолазку!
Уффф.
Интересно. Я как раз на али заказала несколько штучек, сижу, жду. Есичо, приду советоваться

Сколько вы обсуждаете томатный сок и с какими приправами его можно проглотить!
Настоящий томатный сок, приготовленный своими руками, в приправах не нуждается.
Сколько моя мама его делала!
И помню, как пошла я в институт, познакомилась с новыми людьми, с другими вкусами. И подруга новая мне говорит: "А я люблю томатный сок с солью! Как его можно пить без соли?".
Я попробовала попробовать тот сок... Магазинный.
Его разве что пополам с водкой можно проглотить.
Света, а как ваша мама делала томатный сок? Рецептом можете поделиться?
 
Что случилось?



Разборки покатушников. Но чота как-то крутовато даже для местной помойки. Солирует там местный мачо, который сюда приходил с настоящей леди пищать.
https://vk.com/public70613536?w=wall-70613536_28759
 
Интернет принес прекрасное:

"Здравствуйте Екатерина а вы профессионально занемаетесь канкурам?"
 
Систему вконтакте я вообще не понимаю, рыться в этих потоках бессистемных вывесок/выплесков на "стенах" не буду. Тупые "одноклассники" - и те, на мой взгляд, осмысленнее и логичнее.
 
Интересно. Я как раз на али заказала несколько штучек, сижу, жду. Есичо, приду советоваться
Ага, приходи. Да там ничего сложного, в принципе. Я с моей идиосинкразией к шмоточным магазинам али очень даже оценила. Учитывая, что вокруг тот же самый Китай, только за какие-то нечеловеческие деньги. В Остин недавно как зашла, так и выпала оттуда с квадратными глазами. Ткань - как марля, на просвет, взяла с вешалки брюки и смотрю сквозь них на продавца. А стоят они - как будто в самом деле вещь. А продавец мне и говорит - это, девушка, на теплый демисезон же.
А летом из марлевки шить начнут, что ли?
А с Али приехали очень годные портки на работу мне ходить за 1200 руб. И ткань норм, и пошиты хорошо. Одна незадача. Пока они до меня ехали, да пока еще месяц лежали в шкафу, чтоб я их по длине подогнуть отдала, я похудела так, что теперь они с меня сползают :D
 
Сверху