Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вялённые помидоры - весч!!

Так магазинный сок "грешно пить помимо водки" (с) - просто невозможно!
А я заготовила помидорчики без кожицы, резаные кусочками, в собственном соку. Открываешь банку - и ложкой их ешь и остановиться не можешь! Как свежие.
В борщ, в харчо тоже годятся. В пиццу ещё хороши, только надо чтоб с кусочков стёк сок.
я так напоминаю просто Мы тут. многие.в в Москве живём
у нас а) помидоры на подоконниках не колосятся)
б) продаются очень недурственные пакетированные соки
 
"Помидоры черри или сливки (крепкие, не водянистые должны быть помидоры, я делала с сезонными "пальчиками" в конце лета) разрезать пополам, удалить жидкость, на противень и в духовку на низкую Т до полной увяленности))) потом в банки, залить маслом (можно в те же банки положить долек чеснока, пряных трав) и укупорить" (с)
А вот рецепт маффинов с сыром и вялеными помидорами, к которому был, сопсна, сабж:
http://fleur-de-cassie.livejournal.com/224715.html
 
Я на эти вяленые помидоры смотреть не могу. Они мне напоминают раздавленный возле мусорного контейнера испорченный помидор.
 
у нас а) помидоры на подоконниках не колосятся)
У нас они и в огороде без теплиц не особо колосятся. Теплицы мы ставить не хотим, поэтому гарантированно вызревают только черри. Остальное - как повезет, но особо губу раскатывать не приходится.
 
Я на эти вяленые помидоры смотреть не могу. Они мне напоминают раздавленный возле мусорного контейнера испорченный помидор.
Какие-то у вас жутенькие они. Итальянские, опять же, очень симпатичные. (Стоят, блин, только... Хотя и свежие тоже ой. А своих в нашем климате фиг навялишь)
 
Выпила 0,5 л кружку томатного сока из пасты с солью из Соль-Илецка.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif

Младший кот на плечах лежит и мурлычет. Хорошо-то как!
 
Ещеруки не кривые к этому надо иметь - у меня вот помидоры не особо растут, а у подруги чуть не круглый год колосятся, как заводные.
 
Контекстная релама - это что-то)
Вот я недавно смотрела про мучного червя.) Теперь мне предлагают "Бизнес на червях") Да ещё крупными жирными буквами такими)

Нет, я все понимаю, мучник ходкий товар, но звучит-то как мощно)
 
Пью пина коладу.
Редиска. Утешь меня хотя бы тем, что пьешь готовую магазинную, а не настоящую "ручную". Самое смешное - думала сегодня по дороге домой о Пина колада. Отказала себе в покупке ингредиентов, ибо не фиг сладкое на ночь. Я и так что-то "аллергичу" слегка.
 
Анекдот в тему 18+ под спойлер.
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни ху@, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейху@, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без ху@, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без ху@, а просто - фейху@!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без ху@, пейте сок "моя семья"
 
Сверху