Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
doc20042355_438260181

https://vk.com/doc20042355_438260181?hash=4afe5928540460acd8&dl=e594e80b3e4c6a8b8e
 
Мне кто сказал, что это не их обязанность, по сути на мой взгляд, наверное да). Есть перевозчики, которые помогают в погрузке, берут за эту услугу доплату.
В моем понимании, если ты профессиональный перевозчик, т.е. берешь за перевозку лошади деньги, то должен грузить/выгружать и уж как минимум уметь надеть недоуздок и привязать. Так как это всё входит в ТБ перевозки твоего груза. Если ты не привяжешь, то не довезешь груз до точки в целости. В дороге всякое может быть.
 
В моем понимании, если ты профессиональный перевозчик, т.е. берешь за перевозку лошади деньги, то должен грузить/выгружать и уж как минимум уметь надеть недоуздок и привязать. Так как это всё входит в ТБ перевозки твоего груза. Если ты не привяжешь, то не довезешь груз до точки в целости. В дороге всякое может быть.
Лен. это в твоём преставлении)) и большинство наших перевозчиков так и действует Но это сверх их обязанностей и за отдельные деньги
к лошади должен прилагаться коновод, который все манипуляции и осуществляет А не человек швец, жнец и дудец
у водителя своя задача есть Очень важная доставить груз

Это всё равно что если водители грузовиков должны ещё и грузчиками быть
 
к лошади должен прилагаться коновод
Это где-то прописано? Он тогда не коневозчик, он просто водитель)
у водителя своя задача есть Очень важная доставить груз
а если груз развяжется в пути, а у водилы нет камеры, то кто будет виноват, что груз прибыл на место покалеченным или как в известной истории, оказался выпавшим на проезжую часть?
 
Он тогда не коневозчик, он просто водитель)
а он и есть водитель
так же как водитель скорой не фельдшер ни разу и не санитар
Водитель Со спецификой перевозка лошадей. Эта специфика распространяется на то как он везёт груз. Ты же не думаешь что везти лошадь то же самое что везти сено ?

а если груз развяжется в пути, а у водилы нет камеры, то кто будет виноват, что груз прибыл на место покалеченным или как в известной истории, оказался выпавшим на проезжую часть?
виноват тот кто привязывал И тот кто не отправил коновода вместе с лошадью
водитель на дороге должен внимание обращать на дорогу. Это важно

Это где-то прописано?
в том и дело нигде не прописано /Нет такой профессии коневозчик. Есть - водитель такой то категории такого то транспорта.
 
ояль тоже водитель запихивает?
Э) да) Подъем рояля на этаж отдельно платный) а запихать в машину и выпихнуть обратно по-моему входит в сумму перевозки) а кто по-вашему должен это делать? ) Ну с учетом габаритов и веса рояля к водителю прилагаются грузчики) но тогда по этой логике, коновод должен быть с водителем)

так же как водитель скорой не фельдшер ни разу и не санитар
дык санитары с ним ездят) Опять же, тогда, водитель обязан предоставить коновода))))))) если сам не может)
водитель на дороге должен внимание обращать на дорогу. Это важно
Какая редкая обязанность)
 
Неделю назад мы похоронили легенду российского пони-спорта - Чемпиона России, многократного победителя и призера самых разных соревнований по выездке, конкуру и драйвингу, звезду многочисленных конных шоу.
9bNBu4OGOwk.jpg

499527143.jpg

993760192.jpg


Почти двадцать лет, выходя на манеж, будь то спортивная арена или сцена, он впечатлял публику и получал заслуженные 8ки и 9ки у восхищенных иностранных судей. Он доказывал, что нет ничего, что может лошадь и не может пони.
x_b146d234.jpg

x_aefc0e93.jpg

8373c1cb0659.jpg

0_64e74_2732d0f3_orig

0_64e72_c2b68377_orig

a803c40034aba34b4d6a5525b6ceb8f8.jpg


Он был не просто маленькой лошадью, он был бойцом и артистом, таким его знали все. Но что важнее, он был Личностью, и таким его знали немногие.
Спасибо, что был со мной все эти годы, Мцыри! Ты был одним из тех, без кого я выросла бы другим человеком.
7552924.jpg

2808Q85fRNA.jpg
 
Неделю назад мы похоронили легенду российского пони-спорта - Чемпиона России, многократного победителя и призера самых разных соревнований по выездке, конкуру и драйвингу, звезду многочисленных конных шоу.
9bNBu4OGOwk.jpg

499527143.jpg

993760192.jpg


Почти двадцать лет, выходя на манеж, будь то спортивная арена или сцена, он впечатлял публику и получал заслуженные 8ки и 9ки у восхищенных иностранных судей. Он доказывал, что нет ничего, что может лошадь и не может пони.
x_b146d234.jpg

x_aefc0e93.jpg

8373c1cb0659.jpg

0_64e74_2732d0f3_orig

0_64e72_c2b68377_orig

a803c40034aba34b4d6a5525b6ceb8f8.jpg


Он был не просто маленькой лошадью, он был бойцом и артистом, таким его знали все. Но что важнее, он был Личностью, и таким его знали немногие.
Спасибо, что был со мной все эти годы, Мцыри! Ты был одним из тех, без кого я выросла бы другим человеком.
7552924.jpg

2808Q85fRNA.jpg
Какой замечательный был коник, ваш Мцыри...
 
Сверху