Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нынче во сне видала @Catherine1976. Она собиралась ездить на кобыле по кличке Санрайз. Кобыла оказалась мелкой и бешеной башкиркой. Судя по ее поведению, даже незаезженной. И без седла. Катя лихо запрыгнула на нее цыганским махом, после чего мне пришлось бегать с кобылой кругами в поводу, чтоб она не очень бесилась. Но на втором круге Катя все-таки порснулась, после чего связанная с ней часть сна сразу закончилась и началась гораздо более увлекательная, про мужика, парашют и автобус.
(доложила обстановку)
 
Звиняюсь, не дочитала последние страницы, но зачем коннику специально покупать??? овес для котов???? А с конюшни разве нельзя горсточку взять? Лошадки вряд ли оголодают, а прорастает он точно так же.
Лоточек понравился:rolleyes:
Ну а теперь можно самой проращивать, да, в том же лоточке

Нынче во сне видала @Catherine1976. Она собиралась ездить на кобыле по кличке Санрайз. Кобыла оказалась мелкой и бешеной башкиркой. Судя по ее поведению, даже незаезженной. И без седла. Катя лихо запрыгнула на нее цыганским махом, после чего мне пришлось бегать с кобылой кругами в поводу, чтоб она не очень бесилась. Но на втором круге Катя все-таки порснулась, после чего связанная с ней часть сна сразу закончилась и началась гораздо более увлекательная, про мужика, парашют и автобус.
(доложила обстановку)
Это после пивка?:)
 
Сейчас уже разработан новый метод изучения анатомии, когда студенты препарируют не настоящее тело, а виртуальное. Трехмерная компьютерная графика воссоздает точную картину человеческого тела и позволяет заглянуть внутрь без помощи скальпеля
А они потом в обмороки не попадают? Графика графикой, но в работе с человеческим телом есть еще и чисто психологические моменты, которые студенту тоже приходится преодолевать.
 
А они потом в обмороки не попадают? Графика графикой, но в работе с человеческим телом есть еще и чисто психологические моменты, которые студенту тоже приходится преодолевать.
А фиг их знает. Наши студенты могут спокойно на вскрытии стоять, и даже участвовать, а на ортопедической операции упасть в обморок - они кровавые и первый раз реально жутковат звук пилы отпиливающей кость.

Ну и потом работа с живым человеком у них все равно есть. Просто сейчас трупы достать проблематично, а муляжи не передают всей картины, вот на симуляторы и переходят. В России тоже переходят. Красиво, честно говоря, только дорого и в обслуживании сложно.
 
Так вот 98% поездок он возит один.
Знаю много ответственных перевозчиков на дальние расстояния, которые ездят в одиночку, но они очень опытные не только водители, но и конники, и их умения не заканчиваются на навыке недоуздок одеть ;) И мне так коней возили не раз, но вот когда тем же зарабатывает, ни разу не конник, и занимаясь этим не первый год, не умеет ни подстраховать, ни привязать, а ездит при этом без сопровождения и считает, что все нормально, это безобразие:mad:
 
А фиг их знает. Наши студенты могут спокойно на вскрытии стоять, и даже участвовать, а на ортопедической операции упасть в обморок - они кровавые и первый раз реально жутковат звук пилы отпиливающей кость.
прекрасное было однажды зрелище в морге Пришли две группы студентов. Юристы и медики
Труп криминальные. Юристам там показывали где полоса от удушение. куда кровь приливает и тд.
юристы увлечённо тыкали пальчиками и пытались пробиться поближе к трупу
медики стояли зеленее стенок
потом юристов отодвинули. начали вскрытие уже для медиков. Медики порозовели. стали пробиваться поближе. Юристы приняли эстафету зеленого цвета и отползли к стенам)
 
Нынче во сне видала @Catherine1976.
Хи. Видевших меня во сне в полку прибыло;)
И вечно вы меня во снах в какие-то экстремальные ситуации загоняете... кто в пещеру огненную, кто на лошадь незаезженную. Я ж так убьюсь когда-нибудь:D

Катя лихо запрыгнула на нее цыганским махом,
Фантастика. :rolleyes:
 
Она самая. Глаза с вечера чешутся, сил нет. Вчера думала еще, что просто устали к вечеру от работы. А утром все равно чешутся, глянула прогноз погоды - ольха цветет и орех. Значит скоро прошлогоднюю маску надо надевать.
 
Она самая. Глаза с вечера чешутся, сил нет. Вчера думала еще, что просто устали к вечеру от работы. А утром все равно чешутся, глянула прогноз погоды - ольха цветет и орех. Значит скоро прошлогоднюю маску надо надевать.
Ну да, весна это хорошо, а аллергия плохо (( Тут помочь может только если весна бурная, что бы тепло резко и сразу, тогда быстрее отцветает.
 
Я капли купила для глаз. Просто промывающие-увлажняющие. А от чихания маску в прошлом году купила. И увлажняющий фильтр для помещения. Но в этом году пока только глаза.
 
Не надевайте никто на тренировку кружевное белье. Никогда. Будьте умные и учитесь на чужих ошибках.
(кряхтя, держится за задницу)
 
Сверху