Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так, пойду я пожалуй отсюда:D На самом деле наркоз мне нужен на 15- 20 мин:) но один фиг жутко страшно. Местный хотела, но врач сказала важно чтоб я не дернулась( это по женски, конизация) хотя на биопсии я лежала смирно, тем более мне сказали если дернусь получу током) ну и был один неприятный болевой момент где я дернулась,да.
За 29 лет ни разу не делали наркоза. Только мед.сон в первых родах, но там я была настолько измотана, что со мной можно было делать все что угодно. Всю жизнь считала наркоз чем- то жутко страшным, почему-хз)
Ну и подруга как раз рассказывала, как очнулась во время процедуры, боли не чувствовала, но что происходит понимала.:(
Давайте честно - даже если проснетесь во время конизации, ничего страшного. А на 20 минут уж точно подберут так, чтобы не проснуться. Это при длительных операциях сложно подобрать, а на 20 минут - фигня.
 
Ну вот, я так и знала, что это был сыр в мышеловке :D
Придётся отказаться от удовольствия шариться на проконях по дороге с тренировки домой)
А Вы чего-то боитесь? В смысле, есть что скрывать ;)))? Не пользуйтесь банк-клиентом с телефона во время нахождения в открытой сети и все. Ну и не ходите туда, где Вас можно запалить, идентифицировать и шантажировать из открытых сетей.
 
Давайте честно - даже если проснетесь во время конизации, ничего страшного. А на 20 минут уж точно подберут так, чтобы не проснуться. Это при длительных операциях сложно подобрать, а на 20 минут - фигня.
Маша, cпасибо, успокоили:)
 
А Вы чего-то боитесь? В смысле, есть что скрывать ;)))? Не пользуйтесь банк-клиентом с телефона во время нахождения в открытой сети и все. Ну и не ходите туда, где Вас можно запалить, идентифицировать и шантажировать из открытых сетей.
Нууу, например, я смотрю пошту на маил.ру. Вернее, я хожу на прокони через уведомления о новых сообщениях) Вдруг пароль от почты подтибрят?:eek:
 
Нууу, например, я смотрю пошту на маил.ру. Вернее, я хожу на прокони через уведомления о новых сообщениях) Вдруг пароль от почты подтибрят?:eek:
Ну если у меня начнут денег вконтакте просить от твоего аккаунта, так я же им не дам! :D
 
С конюшни на конюшню в пределах МО, при переездах или на старты сопровождать просто, а в условную Латвию за молодняком никто не мотается - все встречают дома. И это норма. Совершенно не обязательно лететь за своей покупкой за тридевять земель, чтобы сопроводить зверушку до дома.
я не про сопровождение владельцем. Я про коновода. Везти лошадей в одиночку за тысячи км без помощника крайне тяжело
 
Ну если у меня начнут денег вконтакте просить от твоего аккаунта, так я же им не дам! :D
Опа! Тока я хотела..:D

Там и так кому надо всю переписку посмотрят, не важно через какую сеть заходить.
Да? Ну тогда и фик с ним. Буду и дальше шариться в инете в метро:)
 
Опа! Тока я хотела..:D


Да? Ну тогда и фик с ним. Буду и дальше шариться в инете в метро:)
Даже если ты у меня прям здесь их попросишь, я все равно не дам, потому что их нету же.
Беги скорее клип смотри тогда. Там мужик на лицо ужасный, добрый внутри.
 
Даже если ты у меня прям здесь их попросишь, я все равно не дам, потому что их нету же.
Беги скорее клип смотри тогда. Там мужик на лицо ужасный, добрый внутри.
:D )))
Ань, а я в электричке уже еду. И инета скорее нет, чем он есть. А скоро и совсем исчезнет;) Теперь тока дома
 
Там же есть продолжение даже.
Продолжение тоже видела, очень оно такое за уши натянутое. Пропала собака по кличке Дружок, мимими. Но милый мужик спасает даже такую унылую какашку.
Надеюсь, с теткой у них там сложится всё.
 
Там и так кому надо всю переписку посмотрят, не важно через какую сеть заходить.
Эт точно. Самый "читаемый" почтовый сервер. Если хотите секретничать, пользуйтесь иностранными серверами, самое простое гмейл. Там тоже читают, но на наши секреты им наплевать.
 
Так, пойду я пожалуй отсюда:D На самом деле наркоз мне нужен на 15- 20 мин:) но один фиг жутко страшно
Тем более на на 20 минут. Оль, верь мне на слово- это не страшно). Первый раз мне как раз на эти минут 20 и делали. чисто по вене и все. Сама операция была позже 2 часа. тоже сначала по вене. а дальше я ничего не помню, должны были трубку вставить. а делали ли они мне это даже не помню:rolleyes:. не болевых ощущений ничего. 2 часа прошли не заметно и очнулась я тоже легко в первый же день пошла, правда не далеко. спать хотелось. а на второй уже гуляла)
Маленькая фото пауза опять мордахи.



Эта коза позирует, только с сухарем))


 
Сверху