Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Юристы приняли эстафету зеленого цвета и отползли к стенам)
Это какие-то неправильные юристы;)
У нас один из начальников ОУР страдал навязчивой идеей, что опер непременно должен присутствовать на вскрытии от начала до конца. На фига - непонятно. Было скучновато. Потом мы проявили оперативную смекалку, говорили, что поехали на вскрытие, но приезжали к его окончанию, когда уже можно было получить какую-то нужную предварительную информацию от медика. Потому что толку-то от нашего там стояния.

А вообще у преподавателя судебной медицины была очаровательная шутка. Приводя очередную группу студентов-юристов в морг, она объявляла: "а сейчас я попробую предсказать, кто в дальнейшем выберет уголовную специализацию, а кто - гражданскую".
Незаметно надавливала на нужное место трупа, труп дергался и жутким голосом говорил: "Га!"
Говорят, случались и обмороки...:rolleyes:
 
У меня тоже фундук зацвёл. Неужели дождусь на этом кусте первого урожая?!
Пока что глазам вреден мусор, который непосредственно в них попадает. А на тополиный пух уже начинаю реагировать. Не сейчас, конечно, а в сезон лёта этого пуха. Но всю жизнь было нормально. Накопительный эффект.
 
Ну, вообще это заблуждение по поводу тополиного пуха. Сам по себе он не является аллергеном, но прекрасно переносит пыльцу, грязь и прочую бяку.
 
спорт зал. на ужин паэлья. дор блю. джин тоник и стеблевой сельдерей... жизнь удалась В утром весна в Измайлово
299tsACeiQ8.jpg


316uT0_QcEw.jpg


7SmbtftoPC8.jpg


k_18OHML1sk.jpg


O0tvAMecCwY.jpg


LE5iMZDl710.jpg


EHjB_pnZLDI.jpg


r29jkTrrIF0.jpg
 
Хорошо вам(( У кого то паэлья, весна в парке(( а у меня утром кафедра акушерства и гинекологии в отаре, затем легкий фитнес при погрузке двух тонн корма в машину, потом спортивное ориентирование на грузовичке по навигатору "сусанин", далее опять легкий фитнес на разгрузке, опять "сусанин" - веселая экскурсия по новому маршруту домой))) Обед дома)))
Вторая серия: гонки на тачках с навозом, таскание ведер воды с таксой между ног и пытающимся облизать твое лицо алабаем, фигурная беготня с тюком сена от коней)))
И вот наконец все наелись- напились и спать завалились)))
Выходные вобщем то удались)))
 
спорт зал. на ужин паэлья. дор блю. джин тоник и стеблевой сельдерей... жизнь удалась В утром весна в Измайлово
Здорово!!!!
Езда верхом, расчистка копыт,уколы бабушке, готовка, уборка, а на ужин шаурма и крепкий чай с конфетой)) Жизнь прекрасна и удивительна,но весну я выложу позже:rolleyes::cool:, а пока снова...
Фото-пауза. Животные. просто животные))



Малыши)





Барашек увязался за Ваней и собаками)

Прямо фото на тему- Вкусненький барашек-мягенький) Не одно животное при съемках не пострадало)
 
порт зал. на ужин паэлья. дор блю. джин тоник и стеблевой сельдерей... жизнь удалась
Солнышко, сшитые наконец шторы для школы, и томатный сок со специями, на который я подсела :), ну еще пиво - тоже не плохо :).
И про автозамену, специально для @AnnaVsp
:D, под спойлером суппер, поржала от души
 
Я сегодня выгуляла ребенка (4 часа), поплавала в бассейне, отвезла всех детей стричься и обратно, а устала, как-будто пахала, как @Aladory.
 
А меня на тренировке отодрали, как кота. Два часа уродовались, но под конец побежали с конем, прям как настоящие. Кружевные труселя дома чуть ли не с кожей снимала, блин. На кой пёс я их напялила?!
Я спать, на работку завтра к 8.
 
Сверху