Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Здорово!!!!
Езда верхом, расчистка копыт,уколы бабушке, готовка, уборка, а на ужин шаурма и крепкий чай с конфетой)) Жизнь прекрасна и удивительна,но весну я выложу позже:rolleyes::cool:, а пока снова...
Фото-пауза. Животные. просто животные))



Малыши)





Барашек увязался за Ваней и собаками)

Прямо фото на тему- Вкусненький барашек-мягенький) Не одно животное при съемках не пострадало)
У барашка умное лицо или это свет так падает?
 
И на сон грядущей, я хочу вам рассказать немного, а вернее показать ;)- такое чудесное время года, как ранняя весна в Ярославской глубинке)
И так фото-пауза;). Наконец и к нашей зиме подкрался и весьма заметно:rolleyes:- веснец!!
Лошади начали проводить снежно-водные процедуры, на фоне проклюнувшегося навоза).

9a660cfc73d6.jpg

Работа проходит с кучей мокрых, снежных брызг в лицо, а в полях разливается офигенная лужа)
83d2a4a2f680.jpg

Но в каких то странных кустах, с какого то перепуга уже полезла какая то подозрительна травка:rolleyes:
61679f7b6119.jpg

Хотя местами снега еще:rolleyes: лошадям по...;)
97093037a868.jpg

А некоторым очень по...)
1170303133ce2aae7a87ed010807.jpg

И главным атрибутом этого веселого весница:rolleyes:, является полный..., ну вы поняли?;)
48d74379fa8c.jpg
 
Питбуль молодец, само собой, а женщина просто сумасшедшая(

И на сон грядущей, я хочу вам рассказать немного, а вернее показать ;)- такое чудесное время года, как ранняя весна в Ярославской глубинке)
И так фото-пауза;). Наконец и к нашей зиме подкрался и весьма заметно:rolleyes:- веснец!!
Лошади начали проводить снежно-водные процедуры, на фоне проклюнувшегося навоза).

9a660cfc73d6.jpg

Работа проходит с кучей мокрых, снежных брызг в лицо, а в полях разливается офигенная лужа)
83d2a4a2f680.jpg

Но в каких то странных кустах, с какого то перепуга уже полезла какая то подозрительна травка:rolleyes:
61679f7b6119.jpg

Хотя местами снега еще:rolleyes: лошадям по...;)
97093037a868.jpg

А некоторым очень по...)
1170303133ce2aae7a87ed010807.jpg

И главным атрибутом этого веселого весница:rolleyes:, является полный..., ну вы поняли?;)
48d74379fa8c.jpg
У тебя одеяние просто королевское, с горностаевыми хвостиками на воротнике:cool:
А в траве хвостик чей-то виднеется?
 
Блин, а напомните, как называлась та порода собак, которая на ирландского волкодава похожа? Которую тут в адские гончие все прочили как-то)
 
Последнее редактирование:
Можно и так;), мне понравилось, хорошо звучит, спасибо!!) Полный шерстец)
У тебя одеяние просто королевское, с горностаевыми хвостиками на воротнике:cool:
А в траве хвостик чей-то виднеется?
Спасибо больше за одеяние!). Хотя конечно до горностая:rolleyes:, а это просто полный песец и крашеный))
А про травку не знаю, может веточка такая. Это Ваня нашел в кустах травку и сфоткал. пока я на лошади снег мокрый месила:oops:
Хм... наши линяют давно и сейчас почти на нет сошло, чего-то до этой чудо-щетки у нас в этом году пока не дошло :rolleyes:
У вас, т.е в Москве и Подмосковье весна всегда чуток пораньше. недельки на две). Я в Химки когда приезжаю примерно в такую пору, там уже снега нет и почки зеленеют. а у нас еще здесь плац не растаял:D. И лошади у меня хорошо очень обрастают, у меня же просто летники из двойной доски с утеплителем и попоны я одеваю. только когда за-20 .Так что и линька у нас позже и бурная:rolleyes:
А вы щетку такую покупали или тоже сами сделали?
 
Тем временем у нас серебро в лыжном марафоне в Лахти.
Ура!

Лыжи-то наши ещё как катят!
 
Сверху