Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот мне интересно, форумчане, которые пишут с 12 до 6 утра, вы вообще когда спите то? )))
 
Вот мне интересно, форумчане, которые пишут с 12 до 6 утра, вы вообще когда спите то? )))
Это Вы про тех, которые из Лос-Анжелеса?

ххх: привет
ххх: давай знакомиться) я из Ульяновска, а ты?
aleka: Владивосток
ххх: что делаешь
aleka: работаю
ххх: это кем же в ночь работают
aleka: это Владивосток
ххх: ты уже говорила) я спрашиваю кем работают по ночам
aleka: во Владивостоке день, другой часовой пояс.
ххх: извини...
ууу: привет
aleka: привет
ууу: я из Луганска, давай дружить
aleka: я из Владивостока
ууу: чем занята?
aleka: работаю
ууу: зачем ночью работаешь=-О
aleka: ночь солнечная выдалась. нельзя такую упускать
ууу: не понял...
aleka: во Владивостоке день. разница во времени.часовые пояса. географию учи.
zzz: привет
aleka: ну привет
zzz: давай знакомиться
aleka: ну давай
zzz: я из Калининграда а ты?
aleka: Владивосток
zzz: че делаешь?
aleka: работаю
zzz: почему ночью?
aleka: А у нас весь город такой.Мы по ночам работаем. Днем, сука спим)))
 
И, главное, ещё оборачивается так, мол, чо зыришь? котов не видел?

Да, именно так.
Вообще печальная неделя у меня.
Устала. И на других сил нет, и сама никому не интересна вне работы. И пистолет мой умер, с которым мы долго жили в единении душ.
Наверное, я себя никогда не восстановлю прежней.
Смотреть на себя неохота совсем.
Возможно, тебе покажется не в тему, но тебе нужно больше спать

Это Вы про тех, которые из Лос-Анжелеса?

ххх: привет
ххх: давай знакомиться) я из Ульяновска, а ты?
aleka: Владивосток
ххх: что делаешь
aleka: работаю
ххх: это кем же в ночь работают
aleka: это Владивосток
ххх: ты уже говорила) я спрашиваю кем работают по ночам
aleka: во Владивостоке день, другой часовой пояс.
ххх: извини...
ууу: привет
aleka: привет
ууу: я из Луганска, давай дружить
aleka: я из Владивостока
ууу: чем занята?
aleka: работаю
ууу: зачем ночью работаешь=-О
aleka: ночь солнечная выдалась. нельзя такую упускать
ууу: не понял...
aleka: во Владивостоке день. разница во времени.часовые пояса. географию учи.
zzz: привет
aleka: ну привет
zzz: давай знакомиться
aleka: ну давай
zzz: я из Калининграда а ты?
aleka: Владивосток
zzz: че делаешь?
aleka: работаю
zzz: почему ночью?
aleka: А у нас весь город такой.Мы по ночам работаем. Днем, сука спим)))
Подтибрю Вконтакт
 
Будем тебя гнать из интернетов в ночи!
Юль, так я этой ночью параллельно справку ваяла. Добрые люди к полуночи спохватились, что она нужна к сегодня, а не к завтра.
А в остальном - да, было бы неплохо себя как-то биологически перестроить и приучить организм до двенадцати засыпать, когда есть возможность. Тяжело нам, совам:rolleyes:
 
[QUOTE="Catherine1976, post: 4311868, member: 124309"
А в остальном - да, было бы неплохо себя как-то биологически перестроить и приучить организм до двенадцати засыпать, когда есть возможность. Тяжело нам, совам:rolleyes:[/QUOTE]
Вообще это практически невозможно)))). Я сейчас стараюсь не позже часу падать в койку - уже подвиг. Но я встаю поздно, поэтому высыпаюсь все равно. Раньше перманентно недосыпала.
 
Вообще это практически невозможно)))). Я сейчас стараюсь не позже часу падать в койку - уже подвиг. Но я встаю поздно, поэтому высыпаюсь все равно. Раньше перманентно недосыпала.
Ага, аналогично. Меня на Петровке начальник даже на свободный график по собственной инициативе отпустил в свое время. Понял, что от меня толку больше, когда я утром сплю, а ночью работаю.
 
Товарищи, я там в "жеребцовском рае" нашла прекрасный пункт

6. Про занятия с конем

Мы приветствуем ваш контакт с конем в любой форме — на спине, рядом, сзади. Мы лишь не хотим видеть использование «железа» и других средств и методов, причиняющих боль и вред коню. Если вы без этого не можете обойтись, тогда мы не можем принять вас в своем доме. Тоже самое касается курения и приема алкоголя.
 
Товарищи, я там в "жеребцовском рае" нашла прекрасный пункт

6. Про занятия с конем

Мы приветствуем ваш контакт с конем в любой форме — на спине, рядом, сзади. Мы лишь не хотим видеть использование «железа» и других средств и методов, причиняющих боль и вред коню. Если вы без этого не можете обойтись, тогда мы не можем принять вас в своем доме. Тоже самое касается курения и приема алкоголя.
Какое чудесное место)) Чихать-то хоть рядом с конем там можно, или это тоже карается изгнанием?))

А кто это такие-то вообще?
 
ну так я это тоже вывела в цитате)
Как ни странно, самое прекрасное там не это)
12 тысяч за отсутствие конюшни, забора, концентратов, опилок, охраны и ответственности) Вот что вдохновляет)
 
Я ж говорю - отличная бизнес-модель!
Товарищи, я там в "жеребцовском рае" нашла прекрасный пункт

6. Про занятия с конем

Мы приветствуем ваш контакт с конем в любой форме — на спине, рядом, сзади. Мы лишь не хотим видеть использование «железа» и других средств и методов, причиняющих боль и вред коню. Если вы без этого не можете обойтись, тогда мы не можем принять вас в своем доме. Тоже самое касается курения и приема алкоголя.
Мне, извините, вот это "контакт с конем в любой форме — на спине, рядом, сзади" наводит исключительно на пошлые мысли, причем такие, что сценаристы студии Private отдыхают :))). Может, за это 12 тыщ-то берут? Тогда маловато :)
 
Кстати, о полиции и гражданах, вот тут на днях столкнулась. Мой ребенок сломал своему однокласснику нос на физкультуре. Случайно, что подтверждается всеми свидетелями. Играли в баскетбол, один потянулся за мячом, второй резко выпрямился. К слову, вот надо ж так притягивать неприятности! Мало того, что нос мальчику сломал, так еще и сыну своей учительницы русского :). В общем, узнали мы об этом, когда нам позвонили из полиции, мол, пришла мама мальчика, пишет на вас заявление. Я спрашиваю, какое заявление, о чем? А мне женщина полицейский так устало говорит - о компенсации ущерба и привлечении вас, как родителей, к ответственности. Мы, говорит, ей объяснили, что это в суд, а она слышать ничего не хочет, орет, требует, чтобы мы заявление приняли. По сути тетка пришла ну вообще не по адресу, тк это гражданский иск в суд,а не уголовное разбирательство, тк она сама признает, что это несчастный случай, а не побои. Более того, мы готовы компенсировать ущерб добровольно, и не потому что мы судов / полиции боимся, а потому что ребенка и его семью жалко. Но тетка ни словом не обмолвилась нам, не позвонила, а сразу потребовала от полиции разобраться. Вот им счастье-то, бумажки писать. Юридическая безграмотность населения и ощущение, что "мне все должны", портит жизнь всем службам - полиции, медикам, чиновникам.
 
У нас в клубе, где я раньше занималась, частница и тренер затащили в раздевалку девочку из спортгруппы и слегка побили - таскали за волосы, пощечин надавали. Поскольку все без повреждений, ограничились беседами с участковым. Тренер так и работает, спортсменка занимается, частница сьехала, но по другим причинам.
 
У нас в клубе, где я раньше занималась, частница и тренер затащили в раздевалку девочку из спортгруппы и слегка побили - таскали за волосы, пощечин надавали. Поскольку все без повреждений, ограничились беседами с участковым. Тренер так и работает, спортсменка занимается, частница сьехала, но по другим причинам.
Было хоть за что?
 
Сверху