Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У нас в клубе, где я раньше занималась, частница и тренер затащили в раздевалку девочку из спортгруппы и слегка побили - таскали за волосы, пощечин надавали
А вот это как раз вполне себе уголовка. Если на то будет желание потерпевшего.
 
А вот это как раз вполне себе уголовка. Если на то будет желание потерпевшего.
В раздевалке камер нет. По камерам было видно, что ее под руки уводят из коридора. Все веселье было в закрытой комнате. Свидетелей нет. Телесных повреждений нет. ХК вмешательством полиции в дела клуба был крайне недоволен. Поэтому спустили все на тормозах. Приехал участковый, пообщался с дамами, они пообещали так больше не делать.
 
Играли в баскетбол, один потянулся за мячом, второй резко выпрямился.... нос мальчику сломал... В общем, узнали мы об этом, когда нам позвонили из полиции, мол, пришла мама мальчика, пишет на вас заявление. Я спрашиваю, какое заявление, о чем? А мне женщина полицейский так устало говорит - о компенсации ущерба и привлечении вас, как родителей, к ответственности.
Как страшно жить! И сломал-то случайно. Страшно подумать, что теперь бывает, если дети банально подерутся и что-нибудь друг другу повредят. Куда катится мир?
 
Вот мне интересно, форумчане, которые пишут с 12 до 6 утра, вы вообще когда спите то? )))
Странный вопрос;), если не спим ночью, значит спим, когда получится:D.
А серьезно, я например сова жуткая и ночью меня с детства было неуколошматить . Очень тяжело давались школьные годы -шестидневка, т.к я не могла заснуть никогда раньше часа-двух, а вставать надо было в начале восьмого, я засыпала в ванной, сидя на краю ванной и держа руки под струей воды:DНо мама ходила под дверью и говорила, хватит там греть ручки и спать, учение свет)) Всегда думала, что приду из школы и посплю днем, но там не получалось, я что то становилась бодра после школы)), так что один день воскресенье. Когда учение свет закончилось, я поняла, что мучить себя больше не буду:cool:. И подыскивала себе работу, вечернюю. ночную или на худой конец трехсменки))
А сейчас я сама себе хозяйка и просто составляю такой график. что бы была возможность поспать днем))
 
У нас в клубе, где я раньше занималась, частница и тренер затащили в раздевалку девочку из спортгруппы и слегка побили - таскали за волосы, пощечин надавали.
Прямо прошлый век какой-то:eek: Во времена моего детства народ любил так права качать, правда я росла в полном неведении об этой стороне жизни. Уже в достаточно взрослом возрасте, подруга детства просветила.
 
родителям ребенка с поломанным носом кажется ситуация такой уж банальной.
Ребенок играл в спортивную игру. Надо осознавать риски. Елки-палки, почему мне даже в голову не взбрело подавать заявление на одноклассниц дочки, которые проверяли прочность ее новых джинсов, приподняв ее за штанины с упором на раковину (раковина рухнула и разбилась, осколок застрял у нее в руке, и пришлось вызывать скорую)? Ну дети, ну не соображают, что поделаешь. С каждым может случиться.
Хотя я смутно вспоминаю, что меня как-то раз вызывали в милицию, чтобы я подписала отказ от претензий по поводу какой-то очередной дочкиной мелкой травмы. Не помню только, этой ли. Наверное, кто-то подстраховался. Но помню, что ощущение некоторой бредовости происходящего у меня было. Какие там претензии? С детьми постоянно что-то происходит.
Упс. Я дописывала свой предыдущий пост и решила на всякий случай новым постом его поместить, а старый удалила. И только потом заметила, что Лена уже ответила.
И что теперь, ребенку и его родителям сильно легче? Или нос сам зарастёт?
А при чем тут родители другого ребенка?
онижедети растут именно отсюда, да)
Ага, онижедети постоянно должны быть с разбитыми коленками и расквашенными носами, и это нормально;). Особенно когда мальчики.
 
Я, конечно, сова, но меня об этом никто не спрашивает, позднее 6 утра я никогда не вставала, ни в школу, ни в универ, ни на работу. Раньше - да, позднее - нет. Поэтому пришлось переквалифицироваться. Правда, в отпуске я за 1-2 дня сбиваю себе режим, ложусь в 3-4 часа, а при возвращении из отпуска мучительно перестраиваюсь обратно. Один раз мне так и не удалось ночью заснуть, я еще напялила черную майку, не накрасилась, внешний вид был - свежевыкопавшийся из могилы упырь. Меня даже никто не спрашивал, как я отпуск провела, и так было понятно, что хреново.
 
А при чем тут родители другого ребенка?
Родители этого ребенка. Со сломанным носом.
Ага, онижедети постоянно должны быть с разбитыми коленками и расквашенными носами, и это нормально;). Особенно когда мальчики
А когда девочки с осколком, вошедшим в руку? В моем окружении подобная травма имела бы последствия для родителей виновных девочек (и для меня и моих родителей, если бы так делала я. Но я так не делала, вот незадача.).
 
Надо все-таки различать умышленные побои и случаи, когда дети случайно лбами столкнулись.
 
И различать детскую небрежность и откровенное хулиганство.
Совсем отказывать детям в умении думать тоже неверно.
 
А что круто, очень круто. Неплохой плюсец вырисовывается на идее то;)
Я тут как то в том году подумала, если совсем припрет может, заняться постоем:rolleyes:, своего продать. а пару лошадей взять)( Под спойлер загонять не буду, т.к это не реклама и постоем я заниматься честно не хочу) А так мысли вслух и просто расчет услуг)
И в общем посчитала, за сколько я могу предложить максимальный постой и что будет туда входить;)
8 тысяч)) Сено, концентраты, выпас, кошеная трава, уборка денников, вывод и завод в леваду. амортизация, расчистка, три дня в неделю моцион на корде:). Моцион на свободе и фото- в подарок:D Моцион верхом обговариваться отдельно.
При том. что разница в затрате на корма с Подмосковьем не имеет особо большой разницы. овес по сути и отруби за те же деньги, правда сено за счет доставки(т.е доставка у нас ближняя) дешевле за тонну на тысячу-полторы) Ну . а услуги свои(расчистка, моцион и уборка) дешево, за счет удаленности от МКАД на 175 км))
Ну, а там же только сено и все-круто, а забыла еще красивая упаковка в виде особой идеи и философии)
 
Родители этого ребенка. Со сломанным носом.
Не поняла фразу. Какого многоточия родители ребенка со сломанным носом обвиняют родителей другого ребенка, когда в происшедшем вообще никто не виноват?
В моем окружении подобная травма имела бы последствия для родителей виновных девочек
В чем виноваты девочки? Что недооценили прочность раковины? Дети должны чинно ходить на переменах парами, взявшись за руки, по окружности рекреации, так, что ли? Потому что если дети ведут себя, как нормальные дети, т.е. балуются, подвижно играют, дерутся, - травмы неизбежны. В них никто не виноват, это нормальная жизнь.
 
Какого многоточия родители ребенка со сломанным носом обвиняют родителей другого ребенка, когда в происшедшем вообще никто не виноват?
Но нос-то сломан.
В чем виноваты девочки? Что недооценили прочность раковины? Дети должны чинно ходить на переменах парами, взявшись за руки
ну я знала, что сразу начнётся такое упадание в крайности.
Девочки виноваты в том, что мозги не включали, а это полезно в любом возрасте, особенно в детском. И за то с их родителей уж точно надо бы стрясти деньги за лечение руки. Это не шутки. Это даже не сломанный нос.
 
Я когда-то так маме в нос заехала. Уже взрослая, лет 14-15 мне было, она помогала мне с прической, я стояла с наклоненной головой, она грит, мол, перекинь волосы назад, ну я слышу и делаю, перекинула. Заехала ей затылком в нос. Обошлось без перелома, но было ей очень больно
Как будто такие ситуации специально случаются
А контактные игры действительно довольно травматичные, хотя многие об этом забывают
 
У меня в классе 6-м случай был. Девочка поругалась с мальчиком, потом сказала своей бабке, что тот ее типа побил. И бедного мальчика поставили на учет в детскую комнату милиции.
***
Про баскетбол. А если бы это произошло в матче Единой лиги ВТБ - тоже бы дело завели? Вот именно, это игра. И в ней есть и силовая борьба, и травмы.
 
В случае с дочерью Эгоистки, кмк, была не случайность, а отсутствие мозга. Взвешивать джинсы с упором в раковину. а если бы осколком вообще руку нафик отрезало?
 
Сверху