Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я тоже не понимаю претензий по поводу травм в ходе спортивных и не только спортивных игр. Вопрос, естественно, индивидуальной совести, но такое с каждым может случиться. Есть разница, между игрой и мордобоем. И мне, пожалуй, даже больше жалко ребёнка родителей, которые в подобных случаях виноватых ищут – любой негатив, проистекающий из ситуации отразится, в первую очередь, на нём. Да и в целом похоже на часть тенденции к заворачиванию чада в вату, что не хорошо для любого ребёнка.
Сломанный нос, кстати, не такая уж трагедия, особенно если перелом без смещения – поболит чуть-чуть, поопухает и всё, не сильно более, чем ушиб. Да и со смещением – полчаса под общим наркозом (для детей) и вали домой через день. Стоит оно трагикомедии с судом? По мне так нет.
 
Последнее редактирование:
На почве личных неприязненных отношений.
А вот это гадство. И, как правильно написала Catherine1976, уголовка

Раз уж пошла тема детей, хочу с вами поделиться фото, которое мне сегодня показали друзья. Снято телефоном с экрана телефона. На каком ресурсе была найдена картинка, не знаю
00d6c2e25f8b1de015a6cf5067523dabf663b700.jpg

Вот это ЧТО?? Это как??
 
В 4 класс я перешла в новую школу. На тот момент уже ходила на конюшню, и вот, кстати, тоже новенький в классе начал дразниться. Я уж не помню, то ли я его пихнула, то ли обозвала в ответ, он ударил первым. За мной ответ не заржавел. Вобщем у 10 летних детей удар оказался вполне поставлен, после этих двух ударов кровью заляпали что смогли, пошли умываться. Я как то и дома не рассказала, что это было, ударилась и все. О том что нос сломан узнала спустя несколько лет, а так как больше меня в нос никто не бил, это был единственный вариант, когда мне его могли сломать. А вот мальчик побежал жаловаться маме, ему рентген сделали сразу. Нос я ему тоже сломала... Дооолго по школе ходил слух о девочке хулиганке, что мальчикам носы ломает... Зато больше никто не дразнился. Но вот каких то разбирательств точно не было.
 
Как-то классе в первом или во втором я поссорилась с одной девочкой) мы подрались, и я расцарапала ей в пылу драки щёку) Ну как расцарапала, просто длинную царапину оставила) После уроков к моей маме пришла разбираться её бабушка (правда сама девочка спустя много лет утверждает, что то был дедушка, ну не суть). Мама моя тогда её отправила восвояси как раз такой формулировкой, что дети есть дети и почему ваша девочка сама не хочет ничего сказать, почему это вы за неё тут вещаете)

С тех пор прошло немало лет, я с этой девочкой дружу и теперь, регулярно встречаемся, вообще очень отличный человек ) Единственное разногласие у нас, кто же тогда пошёл жаловаться к моей маме, бабушка или дедушка :D
 
Мама моя тогда её отправила восвояси как раз такой формулировкой, что дети есть дети и почему ваша девочка сама не хочет ничего сказать, почему это вы за неё тут вещаете
Как-то нелогично.
С чего вдруг семилетнему ребенку идти к чужим тетям-дядям? Она подошла к своим родителям. А те уже вправе поговорить с родителями "другой стороны", если сочтут нужным.
 
ну я не думаю, что родителям ребенка с поломанным носом кажется ситуация такой уж банальной.
да завернуть ребёнка в вату. поставить в сервант, пусть стоит. Только пыль вытирать))

дети до определённого возраста. особенно мальчики. вообще должны быть один сплошной синяк)) иначе это не дети, а куклы какие то
 
С чего вдруг семилетнему ребенку идти к чужим тетям-дядям? Она подошла к своим родителям. А те уже вправе поговорить с родителями "другой стороны", если сочтут нужным.
Не, она подошла к моей маме и ко мне со своей девочкой. И мама поинтересовалась, чего это бабушка тут разоряется, а девочка молчит.Нас четверо стояло. Я, правда, в разговоре тоже не участвовала. Ну мне нечего было сказать, я пыталась понять, откуда царапина, и когда я успела её нанести.
Вер, не надо ударяться в крайности) Тем более что про нос я написала, что для родителей ситуация может не выглядеть такой уж банальной) И все)
 
Вер, не надо ударяться в крайности) Тем более что про нос я написала, что для родителей ситуация может не выглядеть такой уж банальной) И все)
есть родители который каждый синяк воспринимают как катастрофу.. а нос на самом деле ломается очень легко...
 
Я в 9 лет лазала по заброшенным стройкам с подругой, однажды нарвались на компанию токсикоманов. Нам было предложено спрыгнуть со второго этажа, или нас обеих изнасилуют. Спрыгнули и убежали, не иначе, ангелы на крыльях спустили.
Это к вопросу про ума нет.
 
Люди, кто может подсказать подкормки лошадиные в Финляндии какие есть (их нет у нас, но оттуда, если что, можно привезти). Особенно интересуют те, у которых есть линейка для рысаков в тренинге)
@zara ?
 
Люди, кто может подсказать подкормки лошадиные в Финляндии какие есть (их нет у нас, но оттуда, если что, можно привезти). Особенно интересуют те, у которых есть линейка для рысаков в тренинге)
@zara ?
это вы у @elel65 спросите, она должна знать.
 
Последнее редактирование:
@Летучая я , посмотрите racing.fi (я с телефона не могу ссылку дать на нужную вкладку, позже отредактирую.

У них очень качественные подкормки (витамин е и железо просто волшебные).
Хороший минеральный комплекс, и вообще очень широкая линейка, в т.ч. и для лошадей в трениге.
Надо поискать общую презентацию, там должно быть описание.
Учитывая любовь фиников к бегам, там точно должно быть что-то и для рысаков втом числе.

Мы одно время возили, были очень довольны.
 
Сверху