Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Подай встречный иск за шишку на голове ребёнка от столкновения с носом отпрыска сибанутой мамаши. Выставь счета за МРТ, РЭГ, УЗТГ, ЭхоЭГ, ЭЭГ и прочее. Ибо мало ли чего эта личинка человека своим носом могла наделать с головой сына.
Ыыыы, а ты в теме! :) Да не, если б я хотела устроить ей веселую жизнь, я бы подала иск против школы и учителя физ-ры, ее б директор сам угомонил. Но это бред какой-то, по сулам таскаться из-за такого вопроса. Я вообще стараюсь все решить по-честному, как я бы хотела, чтобы решали вопросы со мной. Но как только на меня начинают давить и пытаются прессовать, у меня включается режим "хотите войны? Будет вам война!", а уж чего-чего, а возможностей у меня больше, чем у многих. Поэтому непонятно, зачем ссориться, когда можно договориться? В общем, поговорю с ней на неделе, посмотрю чо как.
 
Где можно купить ампулированную гиалуронку, можно недорогую? В обычных косметических не видела, или просто не обращала внимания.
 
да вообще задолбали с детской безопасностью Вот реально надо ватой обложить и убрать в кладовку от греха подальше. Потом удивляемся почему дети сидят в гаджетах и ничерта больше не хотят. А чего им хотеть? когда тут мокро, там шершаво, а здесь синячок можешь посадить.
прежде чем выйти на улицу надо одеть наколенники. налокотники и шлем. и не забыть шарф повязать
Лучше он дома посидит в чатик повтыкает
+ ведь мы их ещё и запугиваем таким макаром

так ему с одной стороны лениво одевать всю защиту заботливой мамой приготовленную и звонить каждые пять минут домой сообщая что пока жив, а с другой стороны ребёнку уже реально страшно
 
каким образом ты это вложила в голову моего руководителя?
Это магия ВСП!
9557c70f331eefe9291d97c6c4bc51a9.gif

(Актёр Шайа ЛаБаф)
 
да вообще задолбали с детской безопасностью Вот реально надо ватой обложить и убрать в кладовку от греха подальше. Потом удивляемся почему дети сидят в гаджетах и ничерта больше не хотят. А чего им хотеть? когда тут мокро, там шершаво, а здесь синячок можешь посадить.
прежде чем выйти на улицу надо одеть наколенники. налокотники и шлем. и не забыть шарф повязать
Лучше он дома посидит в чатик повтыкает
+ ведь мы их ещё и запугиваем таким макаром

так ему с одной стороны лениво одевать всю защиту заботливой мамой приготовленную и звонить каждые пять минут домой сообщая что пока жив, а с другой стороны ребёнку уже реально страшно
У моего тренера недавно занимался мальчик, 10 лет. На улице -5. Тренер у меня жесткая, той самой старой школы. Я собираюсь домой после тренировки, рядом мама - сплошные "ох", "ах", "я не могу на это смотреть", "он ведь уже устал" и "он уже замерз, наверное". На мои заверения, что при такой температуре активная верховая езда - это ЖАРКО, отвечает: "Но ведь он у меня такой маленький нежный комочек!"
Маленький нежный комочек!.. А папа у него кто, большой нежный ком?
 
Наташа, признавайся: каким образом ты это вложила в голову моего руководителя? Ни с того ни с сего велел завтра позже приходить:D:D:D
Я разбудила стихию энергетических потоков и вступила во взаимодействие с силами магнетической субстанции:cool:
 
А папа у него кто, большой нежный ком?
фуфуфу
))

"Но ведь он у меня такой маленький нежный комочек!"
Маленький нежный комочек!.
а потом мужик не тот пошёл.. Милые дамы, мы этого нетогопошедшего мужика сами воспитали
 
а потом мужик не тот пошёл.. Милые дамы, мы этого нетогопошедшего мужика сами воспитали
Я со своими в свое время слегка собачилась по поводу воспитания племянника. Например: пацану 5 лет, он сидит на кухне, смотрит мультики и по очереди подзывает к себе взрослых из другой комнаты. Как директор на ковер. Я попыталась намекнуть, что при таком раскладе еще лет через пять у вас, чуваки, начнутся проблемы, а еще лет через пять вас будут крыть х(рена)ми прямо в лицо. Мне сказали - чё б ты понимала, своих роди и воспитывай.
Ну, когда даже не через 5, а через три года вторая обувь в школе в бабушку полетела со словами: "Подними сама!", я почему-то даже не удивилась. Да, дома наказали очень сильно, но начинать-то надо было пораньше годиков на несколько.
 
да вообще задолбали с детской безопасностью
Я в такие моменты вспоминаю классику итальянского кино про мафиозо, один третьестепенный персонаж имел кличку Джонни-драные яйца. А получил он её после того, как в детстве ещё, поспорив с пацанами с раёна на тему кто круче, засунул себе в шорты разъярённого кота.
Собственно, мы у себя не далеко от итальянцев уходили: от прокатов на великах по парапетам домов до различных "терпелок". Самой экстремальной "терпелкой" на мой памяти была сигаретная: из сигареты вытряхивался табак, оставшаяся бумага скручиваласть в жгут, поджигалась и клалась тлеть на фронтальную часть кисти. Кто дольше терпел - тот и круче.
 
А есть в Певце кто из Великого Новгорода?
Я тут решила на 8 марта устроить мини турне в древнюю столицу. Появились несколько вопросов коренным её жителям.
 
Сверху